Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Косметика, парфюмерия
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Косметика, парфюмерия

Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.01.2012, 23:20   #61
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Крем для лица (дневной, ночной)

Мне кажется, если раздражения с осени, то если аллергия и при чем, то вот так закидываться супрастином не знаю, а тем более внутримышечно. Я думаю, была бы аллергия на что-то единоразовое, Лена бы поняла, оно характерно, да и прошло бы потом, вот в этом случае можно и любые таблетки от аллергии, че сидеть. Имхо.
А если так непонятно, то может быть разное, надо сходить к дерматологу или куда там Вполне может быть реакция на холод, она ж не только тогда ,когда непосредственно лицо в холоде, а вообще в целом на изменение погоды. Но если раньше такого не бывало в холодное время года, а тут никак лицо не привыкнет, тогда не оно.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 27.01.2012, 10:50   #62
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Крем для лица (дневной, ночной)

это на погоду. каждый год такое. весной будет все ок. Если умываться не водой, а молочком каким-то, то намного лучше)
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2012, 10:51   #63
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Крем для лица (дневной, ночной)

Я вот как с душа выхожу-вся в пятнышко)) леопард ноги особенно
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2012, 14:00   #64
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Крем для лица (дневной, ночной)

сегодня вычитала, чтобы спасти кожу лица от мороза, нужно к крему для лица добаивть пару капель косметического масла.
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2012, 14:15   #65
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Крем для лица (дневной, ночной)

mari1975, если кожа жирная-то неподойдет(
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2012, 14:37   #66
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Крем для лица (дневной, ночной)

Цитата:
Сообщение от mari1975 Посмотреть сообщение
сегодня вычитала, чтобы спасти кожу лица от мороза, нужно к крему для лица добаивть пару капель косметического масла.
А лучше взять специальный крем от мороза

Мне нравится крем-криопротектор в мирре, справляется на ура. Пока сейчас холода, каждое утром мажу лицо себе и муж тоже уже приучился, без него не выходит на мороз.

Цитата:
Надежно восстанавливает защитную и барьерную функции кожи. Полифенолы зеленого чая и женьшеня усиливают микроциркуляцию, полиненасыщенные жирные кислоты ценных фитомасел удерживают влагу и предотвращают ее избыточную потерю, биоактивные вещества прополиса нормализуют иммунный статус кожи. Результат действия крема - повышение адаптационных возможностей и устойчивости к агрессивным воздействиям внешней среды. Крем Не оставляет жирной пленки на лице и очень удобен для нанесения под макияж.

Действие:
Защищает кожу при ветре и низких температурах
Усиливает капиллярное кровообращение
Питает, увлажняет и повышает эластичность кожи

Содержится:
Витамин F, Витамин А, Витамин Е, Витамин С, Вода, Глюкоза, Карбамид, Касторовое масло, Кедровое масло, Кислота лимонная, Кислота молочная, Кислота яблочная, Кислота янтарная, Крапивы экстракт, Масло расторопши, Парфюмерная композиция, Экстракт женьшеня, Экстракт зеленого чая, Эмульсионный комплекс, Эфирное масло жасмина

Применение:
Наносить на открытые участки кожи за 10-15 минут до выхода на улицу.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2012, 14:41   #67
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Крем для лица (дневной, ночной)

Мне тоже очень этот крем нравится, при этом чувствуется прямо, что лицо защищено, хотя в то же время нет какой-то лишней жирноты на нем или как-то так.
Отличный крем.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2012, 15:05   #68
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Крем для лица (дневной, ночной)

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
чувствуется прямо, что лицо защищено, хотя в то же время нет какой-то лишней жирноты на нем или как-то так.
Вооот согласна. У меня без кремов на морозе кожа под глазами бывает аж трескается, тональный со всем его защитами не помогает, но он и не должен в принципе. Как криопротектором начала пользоваться ттт, забыла про проблемы. И лицо не жирное от него
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2012, 15:40   #69
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Крем для лица (дневной, ночной)

Только я стараюсь его с собой брать, если на целый день ухожу (на работу, например). Когда вечером выхожу с работы, щеки и нос еще раз намазываю. А то за целый день и лицо потрешь не раз, и т.п., а на улице бывает идешь, рукавицей закрываешь, то чтоб пополнить запас крема на лице
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2012, 15:58   #70
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Крем для лица (дневной, ночной)

Я кстати в самые самые морозы иногда им и руки мажу, перед выходом на улицу
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd