Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Природа > Домашние животные
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Домашние животные

Домашние животные: их породы и клички, проблемы, возникающие у нас в процессе роста и развития животных. Здоровье животных: на что обращать внимание, тревожные признаки, ветеринарные клиники, витаминотерапия. Культурная жизнь животных: выставки и мероприятия, которые мы посещаем, успехи и наши награды.Домашние животные: их породы и клички, проблемы, возникающие у нас в процессе роста и развития животных. Здоровье животных: на что обращать внимание, тревожные признаки, ветеринарные клиники, витаминотерапия. Культурная жизнь животных: выставки и мероприятия, которые мы посещаем, успехи и наши награды.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.03.2009, 10:18   #21
Давно я тут
 
Аватар для Н@т@ли
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 577
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 198 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь

У меня был кот, который ходил на унитаз, причем его никто не учил, как он сам до этого дошел не знаю. А сидел он так: задние лапы раскорячивал , а передние ставил вместе перед собой. Но сидел на самом краешке унитаза, можно сказать балансировал.
А еще он у меня гулять ходил сам через окно, мы тогда на 2 этаже жили и к окну виноград плелся. Все было отлично, пока он девок домой не стал водить. Захожу на кухню - сидит кошечка и ест с его миски, а котяра с гордым видом восседает рядом.
Н@т@ли вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 28.05.2009, 22:59   #22
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь

Н@т@ли, ничего себе наглость
А мой Дик практически не шкодит, отгрыз только плинтус немного и стол кухонный пострадал, наверное потому что я дома постоянно, ему не скучно и я за порядком смотрю. А недавно сижу за компом, дома осталась одна муж в командировку уехал в Одессу, а я не захотела собаку оставлять опять друзьям и осталась дома, слышу чем то собака стучить, ну думаю плинтус доедает, и не спешу подходить, а когда вышла то просто обомлела, эта малая гадость съела мои синие новые очки, которые привёз муж из Китая!!! сказать что я была злая ничего не сказать, если бы было у меня оружие наверное убила бы!!! Они лежали на серванте на нижней полочке и он поднялся на задние лапы и стащил!!! Я так сильно плакала, мне их так жалко было!!! Рядом лежали старые, но ему нужны были именно новые фирменные очки. Получил он тогда по первое число, я с ним 2 дня не разговаривала, ну а потом попустило, забылось простила и люблю как и прежде
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2009, 23:42   #23
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
эта малая гадость съела мои синие новые очки, которые привёз муж из Китая!!!
АААА!!! Это те что ты показывала? жалко блиннн...

А мы тут вечером тоже позлились немножко. Гуляли только что, а Оскар схватил бошку рыбью огромную. Достали, не люди а свиньи. Кто-то их выкидывает постоянно, при чем на полянке далеко от мусорки...ЗАЧЕМ мне не понятно...
Ну а наш балбес схватил, начинаешь забирать на улице, а он сразу скулить ррр работает на публику, умный стал!! Привели домой и тут уже вытащили. Муж держал, а я в горле ковырялась. Пока вытаскивала, меня чуть не стошнило....бр.... Вот такая любовь
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2009, 00:01   #24
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
АААА!!! Это те что ты показывала? жалко блиннн...
Именно их съел!!!
А у меня (Ттт) знает команду "выплюнь", и иногда ее выполняет а иногда нет. Если нет то по жопе смачно получает, так что в его интересах выплюнуть
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2009, 00:04   #25
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь

А мы такое слушать не хотим. Но я над этим работаю. Просто я его учу учу, а муж ему все разрешает почти, вот он и расслабляется и начинает вредничать..

Очки жалка конечно...очень...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2009, 00:18   #26
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь

Мой муж с ним теперь почему то не хочет гулять, вот и все на моей совести и прогулки, и кормежка. Мы кстати от корма нос воротим, нам кашу с мясом девай тогда может быть поем... какой-то переборчивый сильно стал...
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2009, 09:06   #27
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь

Татьяна, по поводу корма, у нас был такой период. Просто ты ж готовишь обычную еду, она пахнет вкусно =) Мы кстати поменяли корм. Старый был дороже намного, но он его не ел. Взяли другой попробовать примерно этого же класса, так он теперь его уплетает за милую душу! Не оттянешь от миски.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2009, 11:11   #28
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь

Татьяна, жаль очки... Но долго на этих вредителей злиться просто невозможно ))))
Milashka, головы возле мусорки выносыт в нашем дворе для кошек, рррррррррррррр... Кошки их не жруть, зато собаки хватают. А вообще... У меня когда-то давно такса была. Охотничья порода - это мрак. Он, когда гулять выходил, всегда обязательно вываливался в какой-нибудь гадости (запах забивал, инстинкты у него, блин ))))). Причем гадость эта - то рыба протухшая, то дохлятина какая-нибудь. Измучились с ним. Мыли каждый день ))))))))))))) И вот так же носил домой всякую гадость. Один раз дохлую крысу маме принес- про мамину реакцию рассказывать не буду, сами догадаетесь
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2009, 11:22   #29
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь

У нас новые "шалости".... Зла моего утром не хватало. В спальне лежали кроссовки в пакете на полу. Мы на ночь когда как, бывает закрываем дверь в спальню, бывает оставляем открытой. Просто при втором варианте Оскар обязательно залазит на кровать и спит с нами поэтому не всегда такое практикуем. Вот вчера оставила спальню открытой и забыла про кроссовки. Утром проснулась под какой-то странный стук. Моя любимая пёсина дожевывала мой новый кроссовок....... при это постукивая им об пол.........

Ладно, поругала его, пошли гулять. Выходим из подъезда, зачесался нос, в этот момент я спотыкаюсь об что-то, Оскар резко дергает, не выпускаю поводок. Каким-то образом, я до сих пор не понимаю каким, задевает ноготь один и вырывает до середины.......больно ужс...........и смешно......Как в том анекдоте "Вот чихнула так чихнула...."


Утро выдалось веселым
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2009, 13:41   #30
Домовой
 
Аватар для marin@
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1,563
Вы сказали Спасибо: 316
Поблагодарили 350 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию Re: Шалости наших питомцев, или Что способна простить любовь

Milashka, О,ужасть ,ну и утречко
Жалко ноготь...и кроссовки...
marin@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:14.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd