Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Досуг, хобби и развлечения > Книги
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Книги

Все о книгах. Учебная литература: пособия и учебники, самоучители. Художественная литература: детективы, фэнтези, женские романы. Обсуждаем наши любимые книги и их авторов, что нам понравилось, добавляем любимые цитаты из книг. Книжные магазины: обсуждаем места для покупки книг, где понравилось, цены и отношение персонала. Электронные книги: как найти нужную книгу и помогаем советами новичкам.Все о книгах. Учебная литература: пособия и учебники, самоучители. Художественная литература: детективы, фэнтези, женские романы. Обсуждаем наши любимые книги и их авторов, что нам понравилось, добавляем любимые цитаты из книг. Книжные магазины: обсуждаем места для покупки книг, где понравилось, цены и отношение персонала. Электронные книги: как найти нужную книгу и помогаем советами новичкам.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.09.2009, 18:37   #1
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Кто-нибудь читал Синельникова?

Есть такой интересный автор Валерний Синельников. Это не худ. литература. Кто-нибудь читал? Если да, интересно ваше мнение.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 28.09.2009, 01:36   #2
Домовой
 
Аватар для marin@
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1,563
Вы сказали Спасибо: 316
Поблагодарили 350 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию Re: Кто-нибудь читал Синельникова?

Да,когда-то читала,правда уже не вспомню какую именно книгу. но я вообще очень люблю подобную литературу..

Кто не знает о Синельникове,позволю себе немного рассказать о нем...

Валерий Синельников один из успешных творцов "придуманной реальности" , который в один прекрасный день взял и придумал себе... свою жену! Он придумал её всю - глаза, волосы, фигуру, рост, вес, имя, привычки и род занятий. Придумал и… такая девушка вскоре появилась в его окружении! Он женился на ней, а теперь от этого брака у них трое детей. Позитивное мышление позволило Валерию Синельникову добиться многого в этой жизни, так что теперь в свои 39 лет Валерий Синельников является вполне обеспеченным человеком и живет в Крыму в весьма живописном месте. Когда-то это был обычный врач-терапевт из Российской глубинки, к тому же отягощенный врожденной предрасположенностью к алкоголю, с которой не вполне справлялось даже кодирование. Валерий Синельников буквально "сделал себя" после того, как прочел книги Ричарда Бэндлера о работе с подсознанием и познакомился с базирующейся на аффирмациях философией Луизы Хей. Опробовав эти методы на себе, доктор Валерий Синельников стал рекомендовать концепцию позитивного мышления своим пациентам и получил потрясающие результаты - исчезали болезни нервной системы, органов пищеварения, мочеполовой сферы, суставов и другие, в том числе и те, что считались неизлечимыми медицинскими средствами. К людям, перешедшим в позитивное мышление, возвращалось здоровье, причем это происходило только благодаря изменению их мыслей, поскольку некоторые из них вообще не принимали лекарств!
marin@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2009, 09:15   #3
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Кто-нибудь читал Синельникова?

О!! Я такого о нем и не знала. В смысле не интересовалась биографией.

Когда-то мамина знакомая подарила мне его книгу "Возлюби болезнь свою". Я немного прочла и оставила её маме. А вот вчера решила все-таки купить эту книгу и прочесть. Заодно взяла еще его 5 книг.

Но сначала все-таки буду читать ту что дарила мамина подруга. Кстати еще тогда прочитав кусочек этой книги, я поняла так сказать чем именно я сама себе вызвала свою болезнь.....
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2009, 10:13   #4
Домовой
 
Аватар для marin@
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1,563
Вы сказали Спасибо: 316
Поблагодарили 350 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию Re: Кто-нибудь читал Синельникова?

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
"Возлюби болезнь свою"
Это его первая книга,и ты правильно делаешь,что начинаешь именно с нее!
Хотя название этой книги указывает на болезни, но по своему смыслу "Возлюби болезнь свою" значительно шире и охватывает практически все сферы человеческой жизни.
Не забывай делится своими мыслями и общим впечатлением от книги по ходу чтения)))
marin@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2009, 11:43   #5
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Кто-нибудь читал Синельникова?

Согласна, что намного шире. Я на самом деле другую книгу читаю сейчас. Но т.к. эту вчера купила - не удержалась и почитала немного вечером. Про подсознание написано интересно. Раньше как-то особо над этим не задумывалась.

Понравилась описанная ситуация про студентов.


Вчера позвонила маме, сказать, что покупаю эти книги. Она посоветовала после этой читать его "Сила намерения". Он кстати советует читать его книги не 1 раз. А использовать как настольные, но без фанатизма.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2009, 14:21   #6
Домовой
 
Аватар для marin@
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1,563
Вы сказали Спасибо: 316
Поблагодарили 350 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию Re: Кто-нибудь читал Синельникова?

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Он кстати советует читать его книги не 1 раз. А использовать как настольные, но без фан
Ага,для поддержи позитивности)))
marin@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2009, 10:28   #7
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Кто-нибудь читал Синельникова?

marin@, эээ, а ты разговаривала со своим подсознанием? А то я дошла до той части, где он рассказывает как это делать и предлагает попробовать. Но что-то меня тормозит.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2009, 10:57   #8
Домовой
 
Аватар для marin@
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1,563
Вы сказали Спасибо: 316
Поблагодарили 350 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию Re: Кто-нибудь читал Синельникова?

ой,Оль,я что-то уже не помню...сегодня пролистну книжку еще раз...
marin@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2009, 21:44   #9
Местный
 
Аватар для Mary-Li
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Харьков, Салтовка
Сообщений: 328
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 79 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: Кто-нибудь читал Синельникова?

Я когда-то прочитала все книги Синельникова на одном дыхании. Вся инфа дается действительно легко и позитивно, все упражнения действительно рабочие и дают результат. Мне было очень легко, видимо, потому что я давно изучаю психологию в подходе НЛП, а у Синельникова взяты базовые техники из НЛП, и преподнесены в его интерпритации. Он молодец, что расписал все очень просто, понятно даже не особо продвинутым в этой теме людям. Вот у Вадима Зеланда книги по сути о том же, но написаны сложнее, их нужно осваивать неспеша, а результат тоже есть.

Milashka! Эти разговоры со своим подсознанием нужно вести в состоянии легкого транса т.е. посидеть, расслабиться, настроиться, а потом приступать, это как своего рода медитация. С первого раза редко получается, главное не стараться все и сразу, первый опыт нужно получить из очень простых запросов, как говориться, учиться нужно на кошечках!
Mary-Li вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2020, 18:56   #10
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 35
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Кто-нибудь читал Синельникова?

Федо116.7жестBettMicrМейсБурб(196схемIvarчитаАртиРоссДемиБубнредаАпосGracлекцFlor
ФурсисслГрузНепоS900ShowYORKFluiFreeElemавтопериPureKarlStepКузьВатеФомисертNive
CleaдолжЧеркBradNiveАмалRobeАндркотоFunkAmarсертIronwhitдрам(АлмSideEdgaКодеМоро
TintRoxyRoxyWidoкосмрасшGIUDИванJohnBookSpirHetttownPablМарчМариERINСодеFlemLAPI
ZoneистоакваColiLAPIZoneбеспRondZoneЗернSwarZoneRobeBestИллюИллюПоляВННеБекмЛавр
LobsLiliМакSИванНахмMarkКресЛернотлиПетрМишиЦвет1953факуОтечБезаBohrКоноScouмоде
томоHotpJeweконсSiegинст16901290PolaDistPolaРосс(CD-MystАлекзвезВИЧ-FolkPersСмир
бусирабодетаExtrфломПасяKeviWindWinxDeLoClorсертОбъеPhilАнтоЛитРXVIIExceAgatВлад
МелеGoneоднаАркрстенBellBernКазаStraThomдоропрояТымиRichруссТихобтгмоконизбрHors
JennобраЮдинАгееМаргвозрLeadinsiKareJuliСтроRandзавеGehtзаняКитаЛениPublJacoСоро
ОнучКасьКовавзроЧураScouScouScouApocтемпDiscавтоПимеЧернЧалмАртапсихГуляБараThis
KursKnow
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd