Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Мода
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Мода

Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.02.2009, 15:42   #11
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Купальник

Цитата:
Сообщение от Vicing Посмотреть сообщение
Ассиметричные купальники конечно супер!!! особенно те, что на фотках.. только вопрос , что делать потом с таким загаром???? всю зиму ровнять в солярии???
Как мне кажется, такие купальники, скорее, для красоты, нежели для загара. Красивая, но абсолютно непрактичная вещь
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 25.02.2009, 15:52   #12
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Купальник

Ну я думаю такие купальники подходят либо для вечера, либо к концу отдыха, когда основной загар уже прилип. Либо для бассейна. И вобще просто немножко покрасоваться.

Я вот тут вычитала, что люди чуть ли не по 10 штук купальников берут на море. Зачем???!!!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2009, 16:51   #13
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Купальник

Ой, я, наверное, вообще направильная :-)))))
Абсолютно равнодушна к купальникам. Для меня купальник - это то, что я вынуждена одевать дабы не пугать народ :-) Ну как-то... Не воспринимаю их как вещь :-) Просто необходимость. Как... Как... Капроновые носки под туфли )))) Типа того ))))))))
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2009, 16:57   #14
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Купальник

А я как раз маньяк купальников, только меня мало кто поддерживает.. муж например не понимает зачем вообще их иметь больше чем 1 )))) к сожалению не имею возможности покупать их много из-за отсутсвия нормальных магазинов в городе, а так бы разошлась не на шутку... ))) это весело, к купальникам же нужно еще тапочки подобрать, парэо или сумочку... вообщем занятие на целое лето)))
Vicing вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2009, 16:59   #15
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Купальник

А может кто знает, какие у нас вобще к Украине есть доступные марки купальников?
Ну что бы не за 1000 например, а что-то более приемлемое, но качественное.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2009, 17:35   #16
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Купальник

Считается доступной марка "Магистраль" (но она латиницей пишется, не знаю, как)
Это мне девчонки рассказывали с работы. Они лучше, чем "рыночные", но считается, что в них все равно типа вечно полпляжа ходит на любом курорте... потому как доступные. При этом цена на них вроде бы грн 800 за купальник... не думаю, что все подряд их покупают.

Кстати, либо мне везло, но когда бы я ни покупала себе купальники - никогда не встречала на пляже точно такой или хотя бы точно такой другого цвета... Хотя я покупаю и на рынке, и в магазинах. И там, и там к тому же могут быть и качественные, и не оч.

Зато я позавчера купила себе по распродаже в спортмастере слитный купальник, темно-синего цвета. Однотонный. Так как я уже 2 раза ходила в бассейн и планирую делать это и дальше :aha2:

А так ношу всегда раздельные. То "шторки", то нечто вроде шторок, но слегка жесткие (не мегапоролон внутри, а так, слегка), разное, короче. Трусики в купальнике часто планирую купить стринги, но покупаю в итоге обычные бикини. Потому что не нахожу так чтоб сам купальник нравился-подходил, и одновременно были стринги.
Ну и последние несколько лет загораю топлесс, иногда для плавания одеваю верх (зависит от места, где отдыхаю). Ессно, что если это корпоративные шашлыки, я не загораю топлесс Но т.к. той осенью стукнуло 25, думаю, хватит уже... оно, конечно, очень красиво без следов, но таки риск раковых заболеваний. Не буду...
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 09:48   #17
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Купальник

На счет именно марок производителей не уверенна, но доступные по цене и более-менее приличные купальнички можно найти в магазинах "ДИМ" в любом торговом центре. А вообще можно найти хорошие итальянские или турецкие купальники в пределах 800гривен. У меня такой купальник уже побывал в пяти поездках (купила его 3 года назад за 400грн.) и до сих пор он самый любимый:s_cool:
Vicing вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 11:44   #18
Домовой
 
Аватар для Lenchel
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков,м.Героев Труда
Возраст: 41
Сообщений: 1,323
Вы сказали Спасибо: 561
Поблагодарили 498 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для Lenchel с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenchel с помощью Skype™
По умолчанию Re: Купальник

Я в прошлом году покупала "Магистраль",за 460грн,отличное качество,люблю этот купальник...У меня их 4: 2раздельных и 2 сдельных(для бассейна)....Хотелось бы больше иметь наверное потому,что...когда смотришь фотки с отдыха,допустим 5лет подряд и в одном и том же купальнике...как у моей мамы было...с 85-95гг все фотки почти одинковые,только слегка менялась фигура и прическа:happy:В этом году полюбому буду покупать...
Lenchel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 14:58   #19
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Купальник

Lenchel, где собираешься покупать? Я просто не оч представляю куда их идти хотя бы посмотреть..
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 15:15   #20
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Купальник

Вот эта Магистраль, по слухам, в Дафи продается. Только не знаю, в каком из магазинчиков.
И по тем же слухам, там продаются отдельно плавки и отдельно лифчик - можно подбирать различные сочетания (видимо, и размер можно выбрать разный - а это было бы прикольно)
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:55.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd