Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Мода
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Мода

Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.12.2012, 02:31   #11
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто сколько тратит денег на вещи? И считаете ли Вы эту сумму достаточной?

Могу ничего, могу немного, могу сразу и много.
Не знаю, от чего зависит. Иногда есть необходимость, конечно. А иногда и не надо триста лет, но настроение препаршивое, шоппинг меня часто "лечит" ))) раньше лечили книги, а теперь читать почти некогда, по крайней мере не в моменты, когда нахлынет. Вот нахлынывает, куплю какую-нибудь фигню, а потом думаю, в каком бреду или полусне купила
Это, конечно, всё инэту благодаря ))) уж не знаю, брать слово "благодаря" в кавычки или не надо
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 04.12.2012, 09:01   #12
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто сколько тратит денег на вещи? И считаете ли Вы эту сумму достаточной?

Цитата:
В последнее время стараюсь покупать только то, что точно буду носить, качественное, а не потому что "сегодня со скидкой" (но по сути триста лет не надо).
Я тоже стараюсь, но пока не получается
Может потому что качество стоит дорого, а денег на дорого пока нет...
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2012, 10:03   #13
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Кто сколько тратит денег на вещи? И считаете ли Вы эту сумму достаточной?

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Тебе этого достаточно, или хочется по-больше?
учитывая, что к ЗП я постоянно в долгах, то видимо не хватает, а список хотелок все равно не уменьшается
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2012, 11:14   #14
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто сколько тратит денег на вещи? И считаете ли Вы эту сумму достаточной?

Татьяна, англичане говорят "мы не настолько богаты, чтобы позволить себе дешевые вещи". Это значит, что дорогая вещь и выглядит иначе, и прослужет заметно дольше нескольких дешевых
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2012, 11:29   #15
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Кто сколько тратит денег на вещи? И считаете ли Вы эту сумму достаточной?

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Татьяна, англичане говорят "мы не настолько богаты, чтобы позволить себе дешевые вещи". Это значит, что дорогая вещь и выглядит иначе, и прослужет заметно дольше нескольких дешевых
К сожалению это правило не всегда работает.. Хотя я тоже за хорошие вещи.
НО, вот раньше у меня такое было, что мне не хоетлось одних очень хороших дорогих сапог, мне хотелось 5 разных недорогих и на 1 сезон.. Ну вот такие желания. Сейчас немного поменялось..

А вообще про траты на шопинг, у нас раньше был бюджет на это на каждый месяц 300 у.е., но с покупкой квартиры бюджет на шопинг плавает, или ложится на мои плечи... А вообще много, много тратится на шмотки =(( Тем более когда их столько перед глазами каждый день (но я не жаллуюсь =))) ), особенно раньше было оочень трудно сдержаться.

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
шоппинг меня часто "лечит" )))
Вот у меня тоже иногда аналогично бывает, от стрессов сильных очень хорошо отвлекает
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2012, 17:06   #16
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто сколько тратит денег на вещи? И считаете ли Вы эту сумму достаточной?

Цитата:
шоппинг меня часто "лечит" )))
А у меня почему то наоборот
Перестаю любить шопнг.... и чем дальше, тем меньше его люблю... для меня сейчас стрес идти в магазин, что то мерить, что то покупать... Скорее все это из-за того что поправилась, и уже далеко не любая вещь садится как надо (((
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2013, 22:07   #17
Новичок
 
Аватар для Zeima
 
Регистрация: 07.12.2012
Возраст: 37
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Кто сколько тратит денег на вещи? И считаете ли Вы эту сумму достаточной?

Все зависит от возможностей и от настроения
Иногда могу все сразу купить и много потратиться, а когда нет настроения, то и шоппинг не очень помогает.
Zeima вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2013, 22:21   #18
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто сколько тратит денег на вещи? И считаете ли Вы эту сумму достаточной?

Цитата:
а когда нет настроения, то и шоппинг не очень помогает.
кстати "шопингэксперты" не рекомендуют покупать вещи когда плохое настроение т.к. риск купить "что попало" значительно возрастает. Рекомендуется шопинговать только в хорошем расположении духа.
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2013, 00:25   #19
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Кто сколько тратит денег на вещи? И считаете ли Вы эту сумму достаточной?

Ну бывает такое, когда нужно что бы шопинг поднял настроение, в некоторых случаях (не всегда) помогает, не обязательно даже что-то дорогое покупатьи много. Просто какая-то мелочь приятная
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2013, 00:30   #20
Домовой
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Харьков, ХТЗ, Масельского, 2-я Пятилетка
Сообщений: 1,479
Вы сказали Спасибо: 427
Поблагодарили 443 раз(а) в 333 сообщениях
Отправить сообщение для Nat.K с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кто сколько тратит денег на вещи? И считаете ли Вы эту сумму достаточной?

Мы уже дааавненько ничего не покупали из вещёй. Всё необходимое есть. Я уже стараюсь не заходить в темки шопинговые, чтоб лишнего не покупать. Но прийдётся, скоро весна, захочется чего-нибудь обновить.
__________________
050-175-68-43 Наташа
полная галерея все мои альбомы
почта [email protected]
Nat.K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd