Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Досуг, хобби и развлечения > ТВ
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

ТВ

Телевидение в нашей жизни. Различные телепередачи: КВН, новости, развлекательные и познавательные передачи. Конкурсы и соревнования: Евровидение, спортивные соревнования и их трансляция, делимся нашими впечатлениями и болеем за любимых исполнителей и артистов. Каналы телевидения и все о них: обсуждаем, что нам нравится, а что нет, какие каналы более востребованы нами и почему.Телевидение в нашей жизни. Различные телепередачи: КВН, новости, развлекательные и познавательные передачи. Конкурсы и соревнования: Евровидение, спортивные соревнования и их трансляция, делимся нашими впечатлениями и болеем за любимых исполнителей и артистов. Каналы телевидения и все о них: обсуждаем, что нам нравится, а что нет, какие каналы более востребованы нами и почему.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.09.2010, 10:22   #21
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Танцуют все!

Цитата:
Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
а мы вчера с мужем смеялись после слов Ямы "я завелся, а вы едете в Ялту"
Да, я тоже смеялась и тоже рада за харьковчанку!!!
А еще понравился мальчик - хип-хопер (ну такой накачанный, у него еще мама тренер по фитнесу), его Франциско похвалил, что за 3 сезона это первый человек с таким сильным уровнем хип-хопа.
И еще мальчик, у которого в этот день было 18-летие и мама его так и не дождалась этого дня...такой необычный, оч болела за него, он тоже прошел после хореографии!!!
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 27.09.2010, 16:02   #22
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Танцуют все!

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
А еще понравился мальчик - хип-хопер (ну такой накачанный, у него еще мама тренер по фитнесу), его Франциско похвалил, что за 3 сезона это первый человек с таким сильным уровнем хип-хопа.
И еще мальчик, у которого в этот день было 18-летие и мама его так и не дождалась этого дня...такой необычный, оч болела за него, он тоже прошел после хореографии!!!
Хи) Подписываюсь. Те же эмоции.

Помню, как на накаченного Гомес смотрел, любовался) Азарт в глазах. Типа "Ну, наконец-то!"
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 15:48   #23
Местный
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 25.08.2010
Возраст: 41
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Жанна с помощью ICQ
По умолчанию Re: Танцуют все!

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
Типа "Ну, наконец-то!"
типа наконец-то заберу его к себе в балет на 3 копейки,наших танцоров всегда ценили,хорошая подготовка,трудолюбивые и самое главное для иностранцев не требуют больших гонораров))))Я ни в коем случае не против Франсиско,просто они на наших смотрят как на средства по зарабатыванию денег
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 16:10   #24
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Танцуют все!

Жанна, так мальчик не танцор, он больше фитнес инструктор и тем более с Зап.Украины, думаю, те 3 копейки от Циско, ему покажутся небом в алмазах))) Ну если эта ситуация вообще имеет место быть..

К стати, как вам отбор в Донецке?...всего 13 путевок
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 16:59   #25
Домовой
 
Аватар для lu-elena
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: г.Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 1,488
Вы сказали Спасибо: 827
Поблагодарили 601 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию Re: Танцуют все!

lenysik_soul, в Донецке такой низкий уровень подготовки оказался, если в общем судить, так что я не удивлена, в предыдущих городах я видела много ребят, кот. очь хорошо танцуют, но их было по тем городам так много, что перебирали очень, а тут наоборот еле отыскали талантливых. С первого раза в Донецке вообще билета 3 вроде дали, остальные прошли после хореографии.
__________________

lu-elena вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 17:12   #26
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Танцуют все!

Цитата:
Сообщение от lu-elena Посмотреть сообщение
С первого раза в Донецке вообще билета 3 вроде дали, остальные прошли после хореографии.
Ага, 5 билетов сразу и 8 потом...но все таки есть вариант, что они просто так смонтировали передачу, в прошлом году такое типа в Харькове было (я тогда еще не смотрела передачу, мне говорили те, кто лично знаком с участниками был...типа выступали хорошо, а смонтировали и показали такой ужас-ужас и еще сказали: Харьков, где же ваши таланты?)
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2010, 20:37   #27
Местный
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 25.08.2010
Возраст: 41
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Жанна с помощью ICQ
По умолчанию Re: Танцуют все!

lenysik_soul, но в этом мальчике заложен огромный потенциал и двигается он не плохо,то что дано Богом не отнять,он все равно занимаясь танцами еще пару лет достиг бы намного большего и не факт что он зарабатывает меньше фитнес тренером он ведь чемпион мира по бодибилдингу))))
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2010, 23:06   #28
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Танцуют все!

Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
наших танцоров всегда ценили
Это наши так думают Моя знакомая - в ХАТОБе танцует. Весь мир объездила. Сейчас уровень иностранцев гораздо выше!
Я вот от себя добавлю:смотрела американскую версию танцев. Наши и близко не стояли(прости меня, Екатерина Бухтиярова)
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2010, 23:08   #29
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Танцуют все!

lenysik_soul, много народу на форуме СТБ жалуется, что монтируют. Но это же телевидение. Бизнес.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 10:01   #30
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Танцуют все!

Жанна, да я вот подумала, реально ведь на них уже сами создатели передачи зарабатывают, хотя все равно буду за него болеть, он мне оч понравился
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd