Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Мода
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Мода

Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.08.2010, 16:22   #21
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: В чем ходите дома?

Кстати, про носки согласна! Я стандартным летом частенько одеваю носки. Допустим, на улице без носков хорошо потом если дома что-то делаешь, а если сядешь посидеть - сразу носки хочется Ну а в остальное время года тем более. Не то чтобы ноги мерзнут, но в носках уютнее.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 10.08.2010, 16:59   #22
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: В чем ходите дома?

Просто я даже осенью и зимой, если дома тепло. Могу ходить в майке и трусах (грубо говоря), но в носках обязательно!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010, 20:43   #23
Домовой
 
Аватар для Lady_Lis:)nok
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия - г. Губкин, Харьков - Холодная гора
Возраст: 33
Сообщений: 1,285
Вы сказали Спасибо: 677
Поблагодарили 437 раз(а) в 389 сообщениях
По умолчанию Re: В чем ходите дома?

а я наоборот в носках по дому ну никак не могу, разве что настолько будет холодно, что я перестану пальцы чувствовать. Сейчас по дому хожу в сарафане, прошлым летом мы с пузиком ходили по квартире в футболке мужа, хорошо отдельно жили
__________________

Lady_Lis:)nok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2010, 22:56   #24
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Re: В чем ходите дома?

в майке хожу и в трусах (Ну это сейчас, в жару)
Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
полностью голенькой спать не люблю! Срочно нужно надеть трусики.
Ой нет! Только не трусики! Я в них никогда не сплю! Или голышом, или в какой-то легкой одежде. Но вот только чтобы тело дышало!
__________________
************************************************** *****************************
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая
************************************************** *****************************
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2011, 14:11   #25
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: В чем ходите дома?

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Я зимой хожу обычно в майке и капрях, плюс худи сверху. И конечно обязательно носочки!! Я их даже летом бывает ношу!! Этим конечно нет, но обычно всегда одеваю.. Зимой могу спать раздетая полностью, но в носках. Вот так вот, без носков не могу..
Сейчас немного поменялось. Или комплект аэро, майка, худи и шорты. Там такие шорты, они тепленькие и удобные. Или велюровый костюмчик, брюки и худи, плюс майка
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2011, 11:15   #26
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2011
Возраст: 33
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: В чем ходите дома?

Я люблю по дому ходить в домашних платьях. В штанах, шортах вообще редко... если холодно
Иришка K вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2011, 14:49   #27
Новичок
 
Аватар для Kiana
 
Регистрация: 18.01.2011
Возраст: 39
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: В чем ходите дома?

У нас дома всегда очень тепдло, поэтому даже зимой я одеваюсь легко. Футболка и штаны или шорты. А вот носик у нас дома никто не носит. Даже сыночек ,всегда их снимает, если одену.
Kiana вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2011, 13:47   #28
Новичок
 
Аватар для Stacy
 
Регистрация: 10.03.2011
Возраст: 41
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: В чем ходите дома?

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
без носков не могу..
+мульен Тапочки одеваю по спец. случаям, а так всегда в носках - и зимой, и летом) у меня в шкафчике специальный ящичек для "домашних" носочков. А когда холодно, и сплю с специальных "спальных" носках

по теме: зимой-ранней весной\осенью хожу в домашних костюмчиках (кофта+штаны), теплых у меня 2 - с сердечками и цыпленком на пузе, а летом - сарафан или шорты+футболка.
Stacy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2011, 17:24   #29
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: В чем ходите дома?

Я тоже носки часто дома одеваю, но и без тапочек не могу. Если это вариант тапочек закрытый и велюровый, то в принципе, и без носков можно (сейчас почти всегда без носков). Но если тусить типа задрав ноги на диван или как-то так, короче без тапочек, то надо носки, да. Ну или когда прохладнее в квартире, типа в период "уже отключили/еще не включили отопление, но на улице прохладно". Обычно не теплые, просто х/б носки.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2011, 16:08   #30
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: В чем ходите дома?

Купила летом, уже в несколько подходов носила штаны и кофту с Олда для дома. Все отлично подошло, про штаны я вообще в теме Америки хвасталась, что они мне очень понравились, удобные и в то же время я в них выгляжу просто обалденно (скромности не занимать ), к тому же мне по длине отличные (не так, как у тетки на фото, ей они явно длинны).
Кофта голубая с надписью с длинным рукавом, типа джемпера, только не крупной вязки, а просто трикотажный, тоже много хлопка в ней. Фото нет, этого товара потому что давно нет на сайте. Она такая, типа спортивного стиля немного.
Про штаны - я еще заказала такие же, только темно-синие, пока что едут.



Еще мне вчера привезли мою Турцию, я заказывала свитер брату, но щас не об этом, и себе заказала такое платьице. Оно у них идет в разделе ночного белья, то есть это ночная сорочка, но как видите, она такого стиля, что не то что сойдет, а прямо вылитое домашнее платье (а можно и не совсем домашнее). 100% хлопок, трикотаж. По размеру отлично подошло, конечно, длина где-то в районе выше колен (у тетки на картинке повыше оно, чем у меня, т.к. она сама выше), покороче было бы интереснее но с другой стороны, в такой даже удобнее в плане того, что если кто-то в гостях, ты садишься и оно не подскакивает до пупа, как любое короткое платье По качеству понра, посмотрим, что будет, цвет тоже хороший. Он такой холодный красный. Длина рукава удобная для дома, если готовить или мыть посуду, закатывать не надо. По "погоде" дома - как раз щас носить.

Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd