Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Деловая жизнь > Образование
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Образование

Высшее образование: как выбрать ВУЗ, что необходимо для поступления и с какими трудностями мы столкнулись в самом начале. Студенческая жизнь и окончание ВУЗа: наши проблемы и как мы их решали. Второе высшее образование: его целесообразность, что пригодилось в дальнейшей жизни и критерии выбора направления обучения. Курсы: что, где и как.Высшее образование: как выбрать ВУЗ, что необходимо для поступления и с какими трудностями мы столкнулись в самом начале. Студенческая жизнь и окончание ВУЗа: наши проблемы и как мы их решали. Второе высшее образование: его целесообразность, что пригодилось в дальнейшей жизни и критерии выбора направления обучения. Курсы: что, где и как.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.08.2010, 14:04   #11
Местный
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Re: Курсы: курсы языка, курсы повышения квалификации, курсы массажа и другие курсы

на английский ходила в интернешонал хауз,у нас было 2 преподавателя Илона - хорошо,но по-моему для тех,кто с нуля идет или для деток,вообще идеальный вариант.роман - великолепно преподавал.очень нравилось.
а у меня вся жизнь - повышение квалификации и мастер классы
Airin вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 04.08.2010, 16:27   #12
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Курсы: курсы языка, курсы повышения квалификации, курсы массажа и другие курсы

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
О! Вот это и мне необходимо...С того года еще собираюсь. Никак не найду компанию!! Уговариваю Nicole, но она пока слабо поддается. Сама я никак не соберусь, думаю с кем-то быстрее будет дело...
Я не то чтобы слабо поддаюсь... просто во-первых по жаре ниче не хочется, а во-вторых, мне надо так, чтоб сама теоретическая часть была рядом с работой (если вечером). Чтоб успевать, а то они вечно в 17-18.
Но можно помониторить, да. Пока жара
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2010, 00:15   #13
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курсы: курсы языка, курсы повышения квалификации, курсы массажа и другие курсы

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Хочу пойти на курсы по английскому, либо репетитора себе. В идеале задумываюсь по поводу репетитора на работу для всех. Но пока ношу эту идею ток в себе, думаю..
Я тоже очень хочу. Можем скооперироваться!
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2010, 19:45   #14
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Курсы: курсы языка, курсы повышения квалификации, курсы массажа и другие курсы

StormKATE, я только ЗА
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2010, 10:06   #15
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курсы: курсы языка, курсы повышения квалификации, курсы массажа и другие курсы

На себе испытала, никого ждать не нужно, так никогда дело не сдвинется с места. А курсы это интересно. И на теорию можно ходить не регулярно, а вот практику лучше пройти сполна и на современных машинах, в идеале на такой какая есть\будет дома. Я проходила практику на семерке - я потом на своей с самого начала училась т.к. матиз совсем другая техника ))))
Кстати я еще не езжу сама (((
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2010, 14:20   #16
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курсы: курсы языка, курсы повышения квалификации, курсы массажа и другие курсы

Хочу на вождение (тока не факт, что для меня это реально, т.к., возможно, права мне здесь не могут дать из-за гражданства) но, в любом случае, где-нибудь по зиме буду узнавать.
Еще хочу вернуться на французский, но это точно не реально, т.к ходили вместе с Костиком, и он, само собой, будет продолжать.
И еще хочу на курсы мед.сестры (тут на форуме как-то видела объявление). Скорее всего для меня они встанут на первое место, и при первой же возможности я их хочу посещать.
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2010, 14:53   #17
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Курсы: курсы языка, курсы повышения квалификации, курсы массажа и другие курсы

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
И еще хочу на курсы мед.сестры (тут на форуме как-то видела объявление). Скорее всего для меня они встанут на первое место, и при первой же возможности я их хочу посещать.
Интересное хотение!! Хм! И полезное в наше время какое!!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2010, 23:00   #18
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курсы: курсы языка, курсы повышения квалификации, курсы массажа и другие курсы

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
StormKATE, я только ЗА
Милашка, а я пока копаюсь по ХФ, читаю отзывы о разных курсах. На одни кинула заявку, как они писали "ответим сразу же"... Это "сразу же" молчит до сих пор... Вообще, пока согласна! И очень хочу.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2010, 00:51   #19
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курсы

Муж в июне права получил =) Ходил в "Зеленую волну" не смотря на то, что туда ездить надо, а есть курсы рядом с домом. В общем, много кто хвалил ему, теперь и он хвалит Ещё там плюс в том, что 2 раза в неделю, но подольше, а в остальных местах 3 раза, но занятия короче.
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2010, 02:01   #20
Давно я тут
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Харьков,
Возраст: 39
Сообщений: 637
Вы сказали Спасибо: 155
Поблагодарили 186 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию Re: Курсы

И я в своё время "Зелёную волну" посещала. Инструктор по вождению у меня Петя был До сих пор помнит меня. Только я теперь деловая обгоняя сигналю ему, когда он с учениками едет. Теорию интересно и доходчиво читает Топорков. В общем понравилась мне "Зелёная волна". Рекомендую
__________________
Карамель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd