Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Домашний уют > Кулинария > Продукты питания
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Продукты питания

Продукты питания и все о них. Обсуждаем разнообразные темы: цены на продукты, торговые марки, что понравилось, какие продукты не удовлетворили нашим требованиям, супермаркет, рынок или магазин, где мы покупаем продукты, отзывы о них.Продукты питания и все о них. Обсуждаем разнообразные темы: цены на продукты, торговые марки, что понравилось, какие продукты не удовлетворили нашим требованиям, супермаркет, рынок или магазин, где мы покупаем продукты, отзывы о них.

Результаты опроса: Какие супермаркеты предпочитаете?
Караван 16 64.00%
Fozzy 8 32.00%
Таргет 6 24.00%
Сильпо 8 32.00%
АТБ 4 16.00%
Varus 3 12.00%
Юси 2 8.00%
Велика Кишеня 2 8.00%
Класс 10 40.00%
BILLA 1 4.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.09.2014, 20:11   #51
Давно я тут
 
Аватар для katenok
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 181
Поблагодарили 161 раз(а) в 125 сообщениях
По умолчанию Re: Супермаркеты / гипермаркеты и не только - где покупаете продукты?

Milashka, я сама атб раньше вообще не переваривала, а сейчас захожу посмотреть что там распродают, часто книжки какие то малому покупаю, беру там бумажные платочки упаковками нормальные по нормальной цене ну и так как в основном всегда с Владом сок или какую то вкусняшку

кстати, видела один раз в атб. бабулька долго выбирала масло в пачках, долго-долго, чисто визуально выбрать не удалось, поэтому она взяла пачку, приоткрыла ее и...лизнула языком!!!!!!!!!!! я просто офигела...........и такое "создание" может попасться в любом магазине...аут...
__________________
katenok вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 20.09.2014, 21:02   #52
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Супермаркеты / гипермаркеты и не только - где покупаете продукты?

лизнула...
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2014, 22:25   #53
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 38
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Супермаркеты / гипермаркеты и не только - где покупаете продукты?

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
до сих пор не люблю атб, но мое отношение к ним стало немного лучше
чего не любишь? по мелочам беру в местном АТБ. Крупные покупки в Росте на Холодной Горе.
Кстати про ростовские лабиринты, именно из-за их отсутствия и люблю холодногорский, ну и самый близкий. Периодически бываем в метро, но чаще нам кума передает товары по сладким акционным ценам
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2014, 11:22   #54
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Супермаркеты / гипермаркеты и не только - где покупаете продукты?

Цитата:
Сообщение от ЮляС_ Посмотреть сообщение
чего не любишь? по мелочам беру в местном АТБ. Крупные покупки в Росте на Холодной Горе.
в некоторых атб по городу, не во всех, стоит дикая вонь очень часто...
хотя они смотрю тоже наравне со всем понемногу исправляются
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2014, 11:24   #55
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Супермаркеты / гипермаркеты и не только - где покупаете продукты?

Цитата:
Сообщение от ЮляС_ Посмотреть сообщение
Кстати про ростовские лабиринты, именно из-за их отсутствия и люблю холодногорский, ну и самый близкий. Периодически бываем в метро, но чаще нам кума передает товары по сладким акционным ценам
Я за большие размеры маркета и в караван фоззи не часто хожу, уж очень долго получается, если только продукты нужны. Пока дойдешь до маркета, пока в самом, припарковаться рядом трудно, но эт мои приколы наверное
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2014, 14:52   #56
Местный
 
Аватар для Буся
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 38
Сообщений: 206
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 37 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Re: Супермаркеты / гипермаркеты и не только - где покупаете продукты?

Я только Класс люблю))особенно наш на Тракторах))Фоззи, Караван терпеть не могу...в АТБ один раз была))Сильпо более менее
Буся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2014, 14:18   #57
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 38
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Супермаркеты / гипермаркеты и не только - где покупаете продукты?

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
в некоторых атб по городу, не во всех, стоит дикая вонь очень часто...
ого, даже такое... я только была у нас в Песочине и в том, что на против Каравана... фух не воняла... я бы с такого магазина бежала бы
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2014, 11:22   #58
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Супермаркеты / гипермаркеты и не только - где покупаете продукты?

Решили вчера поехать за продуктами. Возле любимого Каравана ТАКОЕ творилось. Не смотря на "бурю и шторм" вся стоянка забита, люди прут из трамваев, автобусов, такси в сторону Каравана. Я так подумала, что не хочу тащить малого в рассадник инфекции, и мы двинулись в Краину. Ну, вот как обосновать, почему такой большой и просторный гипермаркет пустует даже в субботу? Алексеевка любит таранить друг друга тележками в Классе?
Из-за ассортимента? Да, он и меня на 80% только удовлетворил. Банального скотча нет, нет тыквы. Цены...Кое-что дороже, есть дешевле. Это так...мысли вслух у меня.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2014, 11:27   #59
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Супермаркеты / гипермаркеты и не только - где покупаете продукты?

StormKATE, мы вчера там были с сестрой, заехать заехали, а выезжали с парковки ооочень долго, все блин поперекрывали машинами

мне кстати магелан нравится тем, что там мало людей и пока есть почти все что нужно, но 3 этаж почти закрылся ((((

то там нет брокарда с их 40% скидкой, уже больше недели вроде акция, а толпы на кассе у них целыми днями в караване.......
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2016, 12:05   #60
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Супермаркеты / гипермаркеты и не только - где покупаете продукты?

Как ваши предпочтения, поменялись со временем или не?

Я пыталась привыкнуть к росту, но не идет мне их продуктовый супермаркет, неудобный он для меня ((( Вот их интернет-маркет http://rost.kh.ua/, просто суппер, очень часто заказываем. Все всегда приходит очень свежее по датам, те кто собирают пакеты большие молодцы, и приносят прямо домой. Очень удобно когда нужно много овощей разных набрать или мяса, не нужно тягать самой

Очень мне нравится Класс на клочковской, просто лав лав лав, если бываю рядом, стараюсь только там продукты покупать. Он довольно прилично отличается от других классов по городу.

И очень приятно за последние год-два изменилась БИЛЛА, вот просто очень очень!! Они одно время были даже в упадке, но сейчас там просто преотличный выбор продуктов, есть почти все что нужно. Единственное сырое мясо они сразу расфасовывают, нет у них мясного и рыбного отдела, где тебе могут взвесить сколько чего нужно. Но их заготовки домашних колбасок, до сих пор просто чудесные. Да и собственные тм и импорт тоже бывает очень радуют.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd