Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Досуг, хобби и развлечения > Праздники
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Праздники

Праздники - это то, что делает нашу жизнь веселее и приятнее. Что может быть лучше, чем порадовать близкого человека подарком или устроить ему незабываемый праздник? Здесь мы можем обсудить проведение праздников, сценарии праздников, поздравления и конкурсы. Что подарить? Этот вопрос беспокоит очень многих в преддверии праздников, решаем его вместе с форумом. Оригинальные и не очень подарки к новому году и дню рождения. День святого Валентина - важный день для влюбленных, придумываем сюрприз для любимого человека и решаем, куда пойти вместе с ним. Праздники зимы: Новый Год, Масленица, Рождество. Сервировка новогоднего и праздничного стола. Праздник для самых маленьких, детские праздники. Дед Мороз со Снегурочкой, что подарить нашим деткам, утренники в детских садах и школах, сценарии детских праздников.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.01.2014, 22:40   #191
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2011
Возраст: 45
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

А мне мой любименький дедМорозик мультиварочку принёс под ёлочку. Как раз какую я ему и заказывала- редмонд м90. Еще и книжечка с рецептами там ( наверное в комплекте шла, что ли) . Я четыре дня вокруг неё. Мясо тушила по рецепту из книжечки. Удобно очень, да еще и вкусно. А еще оказывается мультиварки выпечку делают. Я уже зебру пекла, а можно даже хлеб! Как же я её хотела!!
kirinina вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 05.01.2014, 00:21   #192
Давно я тут
 
Аватар для katenok
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 181
Поблагодарили 161 раз(а) в 125 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

мне дед мороз принес сережки и колечко серебренные с голубыми топазами. приподнес это все в виде квеста))))) 15 минут бегала по квартире с заданиями, в итоге подарок нашла все-таки под елкой))))
__________________
katenok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2014, 10:09   #193
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

супер! муж твой затейник!
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
katenok (05.01.2014)
Непрочитано 05.01.2014, 12:07   #194
Давно я тут
 
Аватар для katenok
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 181
Поблагодарили 161 раз(а) в 125 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

StormKATE, это точно. что самое интересное, что у меня тоже была идея сделать ему квест, но потом забегалась и так все и осталось в мыслях)))) было бы конечно прикольно на это посмотреть - каждый бегает по квартире и ищет свой подарок
__________________
katenok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2014, 13:14   #195
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

katenok, умничка муж!
__________________
************************************************** *****************************
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая
************************************************** *****************************
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
katenok (05.01.2014)
Непрочитано 20.09.2014, 13:21   #196
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

понимаю что рано, но может кто-то уже задумался, что будете дарить близким и родным на нг?
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2015, 15:23   #197
Новичок
 
Аватар для Mordekai
 
Регистрация: 22.07.2015
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Доброго времени суток! Выбор подарка - чертовски сложная задача, говорю как мужчина. Ясно дело, что к любому человеку стоит искать подход, подарок, презент желательно, что бы соответствовал его увлечениям, работе, любимому занятию, хобби и естественное самой дате и торжеству, то есть был по вкусу. Мне сделали подарок на прошлый день рождение в виде набора инструментов для дома и машины, так как я увлекаюсь механикой и частенько мастерю в гараже - мне подарок очень понравился и ко всему полезный. Теперь думаю, что жене дарить, наверное, что то с бытовой техники выберу или какой нибудь маникюрный набор возьму. Кто то может подсказать, что сейчас в *моде* ?
Mordekai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2015, 15:46   #198
Новичок
 
Аватар для candy_con_brandy
 
Регистрация: 18.08.2015
Возраст: 38
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Лично я люблю дарить и получить полезные практичные подарки. Желательно, чтобы они не были такими, как у всех (если это не всякая там бытовая техника). По-моему, цифровые носители информации - это подарок всегда в тему. Уже пару раз заказывала друзьям флешку типа Uniq нестандартных форм: в форме визитки, пульта от авто, сумочки, зажигалки, и всегда всем угождала (если это не флешка на 4Гб, иначе это больше на сувенир похоже). Думаю, всегда можно подобрать какие-то оригинальные подарочки, только заниматься их поиском не перед самой датой праздника, а обдумать все заранее. Конечно, речь не идет о больших торжественных датах, в таком случае, желательно бы подарочек поценнее подобрать.
candy_con_brandy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2019, 15:40   #199
Новичок
 
Аватар для Анюта90
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

а мы вот и не заморачивались особо, и сложились с сестрой и подарили маме на новый год + на день рождение (у нее как раз после нг день рождение) не очень дорогой iPhone 6S - так как мама давно уже хотела в вайбере сидеть и с нами там общаться)
Анюта90 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2019, 02:13   #200
Новичок
 
Аватар для Кошка Маша
 
Регистрация: 28.07.2015
Возраст: 29
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

шестерочка уже в прошлом.... но подарок хороший...
Кошка Маша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd