Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Здоровье
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Здоровье

Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.09.2018, 09:13   #21
Новичок
 
Аватар для Викторианская
 
Регистрация: 16.09.2018
Возраст: 37
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Витамины

Какие витамины принимают наши мужчины? Может есть такие женщины, которые покупали препараты именно для сильного пола с целью поправить как общее самочувствие, так и помочь супругу, если возникают проблемы с зачатием, конкретно про сперматогенез sobirat-spermu-dlya-spermogrammyi.ru/vitaminyi-dlya-uluchsheniya-spermogrammyi.html говорю.
Викторианская вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 27.09.2018, 09:14   #22
Новичок
 
Аватар для Викторианская
 
Регистрация: 16.09.2018
Возраст: 37
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Витамины

как это
Викторианская вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2019, 16:34   #23
Новичок
 
Аватар для Dianna
 
Регистрация: 04.01.2019
Возраст: 25
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Витамины

Спортсменка, а вы пьете витамины Д???Я занимаюсь спортом, и раньше не задумывалась об этом, а потом когда начали судороги, и ужасно лезть волосы, сдала анализы. Оказалось что не хватает витамина Д. Мне советовали дорогой комплекс витаминов где содержится витамин Д3. Не хотела я импортные, они дорогие и компоненты в них такие же как и в наших витаминах. Короче пью сейчас Аквавит Д3. Цена нормальная, водорастворимый, никаких побочных эффектов не было.
Dianna вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2019, 23:26   #24
Новичок
 
Аватар для Dianna
 
Регистрация: 04.01.2019
Возраст: 25
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Витамины

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
В целом, я против искусственных витаминов. Особенно поливитаминов. Могу ещё понять водорасстворимые, да и то не всегда. Жирорастворимые, имхо, вообще витаминами называть кощунство.

Flerka, имхо, что ж это за диета, если она не сбалансированная и есть необходимость в дополнительных витаминах? Я считаю, что в диете главное именно баланс, а если его нет, то это повод задуматься насчет полезности такой "диеты"
Спортсменка, а вы пьете витамины Д???Я занимаюсь спортом, и раньше не задумывалась об этом, а потом когда начали судороги, и ужасно лезть волосы, сдала анализы. Оказалось что не хватает витамина Д. Мне советовали дорогой комплекс витаминов где содержится витамин Д3. Не хотела я импортные, они дорогие и компоненты в них такие же как и в наших витаминах. Короче пью сейчас Аквавит Д3. Цена нормальная, водорастворимый, никаких побочных эффектов не было.
Dianna вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2019, 03:36   #25
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2019
Возраст: 34
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Витамины

Пойдите к врачу на консультацию.Только он поможет определить истинную проблему.У знакомой начались боли в спине .Женщины больше склонны к развитию заболевания костей,таких вот как - оспеопороз.Факторами развития могут быть :
Половые гормоны
Нарушения щитовидной железы
Недостаток потребления кальция.Какие витамины нужны,прочитайте вот здесь
lidiaom вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2019, 03:38   #26
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2019
Возраст: 34
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Витамины

Пойдите к врачу на консультацию.Только он поможет определить истинную проблему.У знакомой начались боли в спине .Женщины больше склонны к развитию заболевания костей,таких вот как - оспеопороз.Факторами развития могут быть :
Половые гормоны
Нарушения щитовидной железы
Недостаток потребления кальция.Вот здесь посмотрите какие витамины нужны
lidiaom вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2019, 14:08   #27
Новичок
 
Аватар для Dianna
 
Регистрация: 04.01.2019
Возраст: 25
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Витамины

Здравствуйте, конечно нужно пить витамины, нужно поддерживать организм в тонусе. Сейчас принимаю Аквавит Д3. Чувствую себя отлично. Они идут в каплях, рассчитала себе суточную дозу ( по 4 капли). Побочных действий не было, витамины мне подходят.
Dianna вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2019, 16:23   #28
Новичок
 
Аватар для Dianna
 
Регистрация: 04.01.2019
Возраст: 25
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Витамины

Здравствуйте, конечно нужно пить витамины, нужно поддерживать организм в тонусе. Сейчас принимаю Аквавит Д3. Чувствую себя отлично. Они идут в каплях, рассчитала себе суточную дозу ( по 4 капли). Побочных действий не было, витамины мне подходят.
Dianna вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2019, 16:07   #29
Новичок
 
Аватар для Dianna
 
Регистрация: 04.01.2019
Возраст: 25
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Витамины

Здравствуйте, конечно нужно пить витамины, нужно поддерживать организм в тонусе. Сейчас принимаю Аквавит Д3. Чувствую себя отлично. Они идут в каплях, рассчитала себе суточную дозу ( по 4 капли). Побочных действий не было, витамины мне подходят.
Dianna вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2019, 20:25   #30
Новичок
 
Аватар для Dianna
 
Регистрация: 04.01.2019
Возраст: 25
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Витамины

Здравствуйте, конечно нужно пить витамины, нужно поддерживать организм в тонусе. Сейчас принимаю Аквавит Д3. Чувствую себя отлично. Они идут в каплях, расчитала себе суточную дозу ( по 4 капли). Побочных действий не было, витамины мне подходят.
Dianna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd