Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Детские форумы > Товары для детей
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Товары для детей

Товары для детей. Детская одежда и обувь, обсуждение товаров различных фирм. Бытовые товары для детей: детская мебель, транспорт, отзывы о них. Гигиена ребенка: новинки косметики, обсуждение средств по уходу. Детские игрушки, их типы, какие игрушки покупать в первую очередь, уход за ними.Товары для детей. Детская одежда и обувь, обсуждение товаров различных фирм. Бытовые товары для детей: детская мебель, транспорт, отзывы о них. Гигиена ребенка: новинки косметики, обсуждение средств по уходу. Детские игрушки, их типы, какие игрушки покупать в первую очередь, уход за ними.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.12.2010, 02:00   #101
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Летняя коляска (прогулочная, трость)

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
О! А где можно купить накладки на плечевые ремни?? А то мы один потеряли
(П.с.: пошила бы с удовольствием, но никак не могу найти подходящей ткани)
Коляска уже почти развалилась, а я все еще никак не найду накладку))
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 11.12.2010, 02:01   #102
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Летняя коляска (прогулочная, трость)

Кстати, кто видел, продается ли еще Brevi Grillo? Голубенькая
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2010, 00:02   #103
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Летняя коляска (прогулочная, трость)

Девочкииииии! У меня уже крыша едет :( Катя в люльке ни в какую ездить не хочет. Я разрываюсь ((( нам летом надо будет в РФ лететь на самолете с пересадкой, очень хотелось легкую прогулку. А на зиму надо ж "со всеми прибамбасами", а они изначально тяжелее (( у кого какие прогулки - как откатали, что собираетесь зимой катать?
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2010, 01:25   #104
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Летняя коляска (прогулочная, трость)

Для зимы и чтобы легкая, и чтобы складывалась, и чтоб хорошая... Вот задачка! Будем думать
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2010, 21:30   #105
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Летняя коляска (прогулочная, трость)

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
Кстати, кто видел, продается ли еще Brevi Grillo?
Бреви ещё не все разобрали в Антошках..
НО: она, по сравнению с прошлой моделью (которая шла без чехла) очень уж хлипкая стала :( ...Щас расскажу про наши мытарства с коляской..
В общем, долго я мучалась, месяца три точно выбирала-выбирала.. Выбрала лёгкую коляску. InglezinaTrip.. Решили к ней докупить чехол на ножки меховой и радоваться. Кате она понравилась, уже выезжали несколько раз

Однако, наш педиатр, в очередном разговоре о Кате (он бдит за её здоровьем и правильным развитием) пришёл в ужас, когда узнал, что она там намылилась спать. Она действительно каждую прогулку засыпает. Оказывается, коляски-трости не приспособлены для того, чтобы детки там спали. Даже производители пишут как то так: "если ребенок иногда заснёт в коляске, то можно опустить спинку в лежачее положение", но ключевое слово тут ИНОГДА. И классная у нас коляска, да, но спать каждый день на прогулке в ней нельзяяяя Ых, как я и думала, одной коляской обойтись не получилось :(
Короче, поиски мои вновь начались с начала, с акцентом теперь уже на книжки... Нагуглила я несколько вариантов, потом они (коляски) мне снились в страшных снах, как в мультиках летали передо мной и скалились. Поехали в "Антошку" мерять... Щас напишу, что нагуглила, и что померяли.. Есть у кого-то отзывы по тем коляскам, что покажу?
Прогулочная коляска Cam Portofino Не было в Антошке


Jane Nomad Тоже не было. По отзывам, многим нравится. Хотя дорогаяяяя.. Но хочется отзыв от кого-то знакомого


Hauck Shopper 6 И Хаука не было. Но в Антошке консультанты его зафукали. Хотя фукали как-то не очень уверенно )) Мне показалось, что они просто не в курсе.


Neonato Piuma Вот неонату примеряли. Кате она понравилась. Впечатление хорошее оставила, на ощупь приятная, ощущение основательности возникло, цвет прикольный *хотя опять розовый, ага Не очень понятно, будет ли Катя сплозать в ней вперед на промежность, если остановимся на ней, будем опять мерять внимательно всё регулировать по Кате, чтобы смотреть ортопедичность или её подобие хотя бы.


Ну и Бреви.. Brevi Grillo Цвет смотрели красный ) Вообще красивая колясочка. И удобная была для Кати на сегодняшний момент. Ноооо... Там действительно есть перекладина, об которую реально биться головой при раскладывании в лежачее положение (Катя будет это делать где-то через 5-8см росту вверх), хотя там защита.. Но я потрогала рукой. Да, будет биться. И ручка там ОЧЕНЬ хлипкая. По отзывам, более старые модели были более основательны. Очень жаль, что она стала такая хлипкая. Всю шатает, такое впечатление, что вот-вот развалится. Так обидно, она мне нравилась..

В общем, будем искать-мерять Хаук и Кам.. Пока что из описаний нравится Хаук. Жане дорогая.. Глянула ещё раз на Отутту, поплакала.. Мне максимум 8кг.. Неоната Пьюма - потолок, что я осилю.
Есть у кого какие мнения? Буду за все благодарна А пока пошли катать нашу Трип, радоваться её лёгкости, манёвренности; периодически подтягивать Катю, чтобы не сползала на промежность и караулить, чтобы не заснула..
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2010, 20:43   #106
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Летняя коляска (прогулочная, трость)

lime, а почему именно нельзя он не говорил?
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2010, 22:13   #107
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Летняя коляска (прогулочная, трость)

NotLonely, спинка слишком мягкая\неортопедичная, и деть "в промежность" съезжает, когда коляска едет, т.е. висит на промежности. Надо подтягивать. Для позвоночника вредно, и контакт памперса с кожей больше, больше раздражение. На недолгие поездки трость идеальна, а если долго или не дай бог спать, то вредно.
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2011, 17:32   #108
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Летняя коляска (прогулочная, трость)

Ну тогда выходит, что и Бреви такая?
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2011, 19:47   #109
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Летняя коляска (прогулочная, трость)

NotLonely, бреви книжка, а не трость Значит нормальная. Но для Кати бреви маловата ко всему прочему. На следующий год она в неё 100% не влезет по осени.
Я всё никак не могу обстоятельный пост написать с подробностями, что педиатр говорила, - времени не хватает :(
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2011, 23:13   #110
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Летняя коляска (прогулочная, трость)

Хм... Книжка - это тип складывания, а трость - это тип коляски, я так всегда думала. Вроде так

Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
NotLonely, Cats, Извините, что вмешиваюсь, просто хочу внести ясность.
Колясочки бывают прогулки и трости. А тип складывания "трость" и "книжка". Но, это не значит, что трость не может складываться по типу "книжка". Вот, как раз, наша Инглезина трость складывается по типу "книжка". (фото 1)
"Книжки" складываются колёсами вниз (фото 2) и иногда могут стоять, а "трость" складывается как зонтик (фото 3).
Поэтому у Cats колясочка складывается всё-таки по типу "книжки"
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd