Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Будущие родители > Беременность шаг за шагом
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Беременность шаг за шагом

Счастливые девять месяцев беременности. Обсуждаем все важные моменты, начиная с первых недель беременности. Первые признаки беременности на ранних сроках. Срок беременности, а какой триместр у вас? Для тех, у кого первая беременность - подскажем и поддержим. Зимние, весенние, летние и осенние мамочки, общаемся. Календарь беременности, чего стоит ожидать в первый, второй и третий триместры беременности. Определение пола ребенка, а ваш пузожитель мальчик или девочка?Счастливые девять месяцев беременности. Обсуждаем все важные моменты, начиная с первых недель беременности. Первые признаки беременности на ранних сроках. Срок беременности, а какой триместр у вас? Для тех, у кого первая беременность - подскажем и поддержим. Зимние, весенние, летние и осенние мамочки, общаемся. Календарь беременности, чего стоит ожидать в первый, второй и третий триместры беременности. Определение пола ребенка, а ваш пузожитель мальчик или девочка?

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 10.03.2011, 14:39   #21
Давно я тут
 
Аватар для Alicewonder
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Харьков, Алексеевка
Возраст: 41
Сообщений: 898
Вы сказали Спасибо: 248
Поблагодарили 390 раз(а) в 274 сообщениях
Отправить сообщение для Alicewonder с помощью ICQ
По умолчанию Re: Осенние мамочки 2011 и самая прекрасная и долгожданная осень!!!

что-то в темке нашей тихо!!! Где беремяшки?

Я вот через недельку на узи пойду, а волнуюсь уже сейчас. И хоть верьте, хоть нет, но лялю свою я уже чувствую, как рыбка там плавает)))))))))
__________________
Alicewonder вне форума  

Реклама
Непрочитано 10.03.2011, 16:11   #22
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Осенние мамочки 2011 и самая прекрасная и долгожданная осень!!!

Я на 3- е УЗИ уже иду в пятницу. Теперь на скрининг! Все рассмотрим, поглядим. У меня все оки-чпоки. Нормальные анализы.
Остался ТОРЧ.
Только с резусом прикол, получился +, а не мой пожизненный -.
__________________
StormKATE вне форума  
Непрочитано 10.03.2011, 19:16   #23
Давно я тут
 
Аватар для Alicewonder
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Харьков, Алексеевка
Возраст: 41
Сообщений: 898
Вы сказали Спасибо: 248
Поблагодарили 390 раз(а) в 274 сообщениях
Отправить сообщение для Alicewonder с помощью ICQ
По умолчанию Re: Осенние мамочки 2011 и самая прекрасная и долгожданная осень!!!

StormKATE, а почему сразу скрининг не сделала?
__________________
Alicewonder вне форума  
Непрочитано 10.03.2011, 20:52   #24
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Осенние мамочки 2011 и самая прекрасная и долгожданная осень!!!

Alicewonder, маленький сильно был плод.
__________________
StormKATE вне форума  
Непрочитано 11.03.2011, 21:40   #25
Давно я тут
 
Аватар для Alicewonder
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Харьков, Алексеевка
Возраст: 41
Сообщений: 898
Вы сказали Спасибо: 248
Поблагодарили 390 раз(а) в 274 сообщениях
Отправить сообщение для Alicewonder с помощью ICQ
По умолчанию Re: Осенние мамочки 2011 и самая прекрасная и долгожданная осень!!!

StormKATE, расскажи подробней весь процесс. Я так понимаю и кровь сдавала и на узи смотрели?
__________________
Alicewonder вне форума  
Непрочитано 11.03.2011, 22:08   #26
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Осенние мамочки 2011 и самая прекрасная и долгожданная осень!!!

Ну, значит так. 24 февраля я встала на учет в 11-ю и сразу моя врач провела меня на УЗИ. Но плод оказался маловат))) И мы передвинули скрининг на 2 недели, те до сегодня!
А сегодня чудо показало себя во всей красе! Активист такой!

Потом мне назначили сдать кровь на клин анализ, на группу, на ВИЧ и всякие сифилисы, гонококки. Мочу на белок, сахар, лейкоциты. Еще она сразу взяла мазок на патогенную микрофлору и онковозбудителей.

Анализ на стафилококк, кардиограмма.

Сейчас пошли платные анализы: ТОРЧ, на гепатит, мочу на анализ и мазок опять.

Ну и врачей обойти.
__________________
StormKATE вне форума  
Непрочитано 16.04.2011, 17:19   #27
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2011
Возраст: 36
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Восклицание Re: Давайте знакомиться. Приветствуем новеньких!

ВСЕМ ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ.принимайте новеньких. и сразу с проблемками. админ если что то отправте куда надо.пока что у вас не ориентируюсь.
предыстория:
6 недель назад увидела 2 полоски..здрово.рады.... только уже как месяц живот не отпускает.тянет.мы были у врача.уже было 3 узи говорит что масик развивается хорошо.но в ту субрту закровила...поехали к врачу..сказала что такое бывает...
постельный режим куча таблеток....муж все по дому делает.бедный а я ему истерики каждый день...вот и всю ночь проривела аж до обморока(истеричка)понимаю .но так волнуюсь.....
сейчас наночт во внутрь 2 таблетки утражестана, и дюфастон пью.все так же мажет.врачт успокаивает....но мне не по себе
вопрос.1-как успокоится(чем больше плачу тем больше болит)2-как перестать сомневатся(ведь ждали масика 2 года,а сейчас чувства что не готова,не вижу себя мамой,гон)
3 все еще мажет((((((((((((((( спрашивала может травки какие попить...(валерьяна не помогает)




сегодня опять от врача.сказала дома сидеть хватит.давай говорит вставай на учет и в больничку.
еще один вопрос!!!!!!!!может кто подскажет женскую консультацию???????.хорошию.у нас острая угроза.врачами эксперементировать не можем.а то сейчас залечат.и так куча таблеток.и врача.желательно поближе к октябрьскому полю.
помпушка вне форума  
Непрочитано 17.04.2011, 00:09   #28
Давно я тут
 
Аватар для Alicewonder
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Харьков, Алексеевка
Возраст: 41
Сообщений: 898
Вы сказали Спасибо: 248
Поблагодарили 390 раз(а) в 274 сообщениях
Отправить сообщение для Alicewonder с помощью ICQ
По умолчанию Re: Давайте знакомиться. Приветствуем новеньких!

помпушка, НУ во-первых желаю тебе приятной беременности и меньше переживаний.

ПО повожу Жк, то это ох какой спорный вопрос. Тут уж не ЖК наверное искать нужно, а врача хорошего.
__________________
Alicewonder вне форума  
Непрочитано 17.04.2011, 00:48   #29
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2011
Возраст: 36
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Осенние мамочки 2011 и самая прекрасная и долгожданная осень!!!

да согласна.у меня как мой Г говорит многоводье развивается.да как тут не переживай.мне бы в больничку,под постоянное наблюдение.мой врачь не имеет полномочий положить меня на сохранение,т.к встать на учет не могу у нее.просто мне нужны рекомендации.просто я в своей жизни уже попала раз на плохих врачей,они добили у меня малыша,не хотя не чего сделать.но это не важно...сейчас главное мой масик..который сначала не мог удержатся,а сейчас на него и многоплодие и угроза.даже не знаю.
помпушка вне форума  
Непрочитано 17.04.2011, 00:58   #30
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2011
Возраст: 36
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Осенние мамочки 2011 и самая прекрасная и долгожданная осень!!!

у меня начинают руки опускатся.уже приходили мысли...плохое...
помпушка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd