Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Детские форумы > Другое
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Другое

Другие вопросы, не вошедшие в раздел Детские форумы. Детский день рождения, где провести праздник, как организовать. Подарки детям, что и как подарить. Крещение ребенка, как нужно подготовиться, когда лучше провести этот обряд и какую церковь или храм выбрать.Другие вопросы, не вошедшие в раздел Детские форумы. Детский день рождения, где провести праздник, как организовать. Подарки детям, что и как подарить. Крещение ребенка, как нужно подготовиться, когда лучше провести этот обряд и какую церковь или храм выбрать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.12.2010, 17:16   #71
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ребенок и выходы "в свет". Ребенок в общественных местах

mari1975, тебя бы на СФ когда я писала, что просто хочу отдать её, но не берут. Там меня заклевали "Защитники" животных
А вообще, если про кошку...Ну как на улицу. Она с нами уже 14й год. Жалко! Я не могу так.
п.с.: если есть желающие взять в часный сектор - я не против
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 22.12.2010, 17:47   #72
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ребенок и выходы "в свет". Ребенок в общественных местах

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
Лен, вы не ведете Ксюшку никуда, т.к. мала. Мала, чтобы понять, что такое елочка и побегать с др детками?
Мала, да.
Елочка ей понравится. Особенно в контексте "завалить и сожрать". Просто посмотреть она сможет дома, в гостях и на площадь мы поедем с ней.
Особо набегаться с детьми у нее вряд ли выйдет. Потому что утренник - это конкурсы, в основном, а она еще не понимает ничего. А если пускать не буду - крик.
А еще я предпочитаю, чтобы бегала она с детками приблизительно своего возраста. Им и интереснее вместе, и если кто-то когда-то обидит, то не так сильно, как если более старший ребенок. А то имели прецеденты.
Вобщем, много бегающих разновозрастных детей в замкнутом пространстве и мой годовалый ребенок - для меня неприемлимо.
И, кстати, она боится бородатых и усатых дядь. Это что касается преполагаемого Деда Мороза.
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2010, 17:49   #73
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ребенок и выходы "в свет". Ребенок в общественных местах

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
И, кстати, она боится бородатых и усатых дядь. Это что касается преполагаемого Деда Мороза.
бедная малышка.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2010, 17:50   #74
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ребенок и выходы "в свет". Ребенок в общественных местах

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Вобщем, много бегающих разновозрастных детей в замкнутом пространстве и мой годовалый ребенок - для меня неприемлимо.
что ударить могут?
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2010, 17:55   #75
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ребенок и выходы "в свет". Ребенок в общественных местах

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
что ударить могут?
Ударить, толкнуть, затоптать
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2010, 18:10   #76
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ребенок и выходы "в свет". Ребенок в общественных местах

ну да, она у тебя масенькая.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2010, 20:57   #77
Местный
 
Аватар для Селина
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Новые дома
Возраст: 35
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Re: Ребенок и выходы "в свет". Ребенок в общественных местах

прожив на Жуках не один год и часто бывая в лесопарке, я не видела там ни чистоты,ни детей. заброшеные лагеря и коттеджную застройку-да. и все,о чем написала ранее,тоже.
маникюр я сама сделать в состоянии конечно, но у меня нарощ.ногти, самой себе делать коррекцию не удобно и нет акрила.правда, ребенка на маникюр не потяну, естественно. воняет сильно и пыль от акрила летает.
а вообще не впервые вижу много противоречий в постах одного и того же человека. то пишешь, что не гуляешь с другими мамами, так как не интересно, то наоборот.то бросаешь орать в кровати, то вроде как занимаетесь и веселитесь дома вместе.
у меня дома 2 кота и кошка и никто никогда не гадит где зря. все воспитанные.
тот же модный и раскрученый Комаровский много говорит и пишет, но он матерью никогда не был и не будет. он просто ученый дядя. что-то говорит дельное, а что-то может и нет. но я его не читала и не слушала. обсуждать аргументировано не могу.
__________________


Селина вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2010, 21:21   #78
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ребенок и выходы "в свет". Ребенок в общественных местах

Останусь все же при своем мнении. Много всего написали.
Да, я сижу дома с ребенком. Ходим гулять только В Лесопарк. Отлично себя чувствуем.
Ребенок мой сидит не только в кроватке, хотя она это любит. Дай ей игрушки и счастью не будет предела.
Ребенок в кроватке не орет. Заплакала, я ее взяла на руки, походила, по рассказывала сказки какие-нибудь. Ей важно именно мое общение.
Хоть я и нахожусь почти все время дома, но у меня маникюр, педикюр все в порядке. Стрижка, покраска регулярно.
Недостатком в общении не страдаю.
Мой ребенок счастлив, я вижу по ее смеху, счастливому выражению лица. Ей не нужны вылазки в свет, главное, чтоб мама была рядом.
А мне и не хочется выходить в кафе, всякие публичные места.
Кстати, друзьями я не обделена. Настоящие друзья приняли мою ситуацию и мы общаемся отлично.
Пусть, кто-то не согласен, но для меня сейчас ребенок-центр Вселенной.
__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2010, 21:28   #79
Местный
 
Аватар для Селина
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Новые дома
Возраст: 35
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Re: Ребенок и выходы "в свет". Ребенок в общественных местах

Надя, это ты???
__________________


Селина вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2010, 16:00   #80
Местный
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Харьков, Новые Дома
Возраст: 40
Сообщений: 332
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 103 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию Re: Проблемы с женой в декрете

Я ЗА выходы в свет с ребенком, с Темышем ездим в магазины, и в гости, но чаще все-таки к нам гости приходят (проще мне как-то) и на развивалки, конечно. Ничего не вижу плохого, в том чтобы сходить в гости, если там есть условия для ребенка - прибрано на полу, где он может лазить, и хозяева поубирали фамильные вазы 19 века, которые ребенок моожет случайно разбить ))) Это даже расширяет в какой-то мере кругозор малыша и помогает ему привыкать к другим людям и другой обстановке.
Что я категорически не понимаю и не приемлю - это походы в кафе с маленьким ребенком. ИМХО это тупое "хочу" родителей и ноль пользы или интереса для ребенка. Во-первых, там обычно шумно. Во-вторых, нет условий для побегать, поиграться, а значит ребенок должен тупо сидеть у мамы или папы на руках. Я мало видела детей, которым нравится сидеть на руках длительное время. Значит ребенку будет в кафе скучно, неудобно и плохо. И вообще в чем такая крайность сидеть в кафе? Почему нельзя с теми же друзьями встретиться у кого-то дома, чтобы деть мог спокойно бегать, ползать, играться и т.д.

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Дело в том, что я работаю пять дней в неделю и домой прихожу в 19.00-19.30. И мне МАЛО моего ребенка. У меня всего два выходных, чтобы побыть с ней. И с друзьями встретится тоже. Поэтому в выходные она всюду со мной. Не хочется с ней расставаться даже на пару часов. И не важно, что я еду в кафе или к кому-то домой.
Прости, но не могла не отреагировать. Я тоже работаю (хоть и меньше), и мне тоже мало моего ребенка, я жалею о каждой минутке проведенной без него, поэтому в выходные я по максимуму с ним. Но именно с ним! Играюсь с ним, общаюсь, гуляю, занимаюсь тем, что ему нравится. Меня удивил твой пост, неужели ты действительно считаешь, что просто взять Ксюшу с собой в гости или в кафе компенсирует недостаток вашего с ней общения? Когда ты будешь общаться с друзьями и вряд ли уделишь ей много времени.
__________________
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd