Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Красота
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Красота

Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.05.2010, 20:28   #61
Домовой
 
Аватар для Lenchel
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков,м.Героев Труда
Возраст: 41
Сообщений: 1,323
Вы сказали Спасибо: 561
Поблагодарили 498 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для Lenchel с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenchel с помощью Skype™
По умолчанию Re: Антицеллюлитный массаж

Цитата:
Сообщение от Yanya Посмотреть сообщение
Девочки, при этом виде массажа живот прорабатывают? Руки?
мне да.прорабатывали.Я еще чередовала с обертываниями.Стоило около 100грн сеанс массажа.обертывания 240.
__________________
Lenchel вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 28.05.2010, 20:30   #62
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Антицеллюлитный массаж

Lenchel, а какие обертывания? Пленкой? Или простыней?
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2010, 20:32   #63
Домовой
 
Аватар для Lenchel
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков,м.Героев Труда
Возраст: 41
Сообщений: 1,323
Вы сказали Спасибо: 561
Поблагодарили 498 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для Lenchel с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenchel с помощью Skype™
По умолчанию Re: Антицеллюлитный массаж

VALERY, с водорослями в пленке и в термоодеяле.Там целый комплекс-сначала скраб...потом маска какая-то...смывается...а потом уже водоросли и в одеялко.
__________________
Lenchel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2010, 20:41   #64
Домовой
 
Аватар для Lenchel
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков,м.Героев Труда
Возраст: 41
Сообщений: 1,323
Вы сказали Спасибо: 561
Поблагодарили 498 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для Lenchel с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenchel с помощью Skype™
По умолчанию Re: Антицеллюлитный массаж

Кстати...может кому пригодиться...натуральный молотый кофе+гель для душа и скрабировать проблемные зоны.Я каждое утро делаю по совету сестры
__________________
Lenchel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Дарина (29.07.2011)
Непрочитано 28.05.2010, 20:47   #65
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Антицеллюлитный массаж

Lenchel, а разве нужно каждое утро скрабить? По-моему, это лишнее, достаточно раз в неделю.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2011, 18:50   #66
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: центр Харькова
Возраст: 55
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Антицеллюлитный массаж

Антицеллюлитный массаж - ориентирован исключительно на слой подкожно-жировой клетчатки. Массаж выполняется локально в зонах с выраженным косметическим дефектом: живот, бедра, ягодицы, руки, ноги и ягодицы (это зависит от клиента). Этот вид массажа позволяет подтягивать форму проблемных участков, делая их эстетически красивыми, сильными и упругими.
OLGA_889900 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2011, 17:08   #67
Новичок
 
Аватар для Сорока-ворона
 
Регистрация: 04.02.2011
Возраст: 44
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Антицеллюлитный массаж

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Интересно почитать мнения и отзывы. Кто ходил, понравилось или нет, почему? А кто нет, тоже почему?

Я вот записалась на следующую неделю. Интересно узнать мнения.

Это так волшебно, обожаю антицеллюлитный массаж, обертывание... вчера была на талассотерапии. Ходила бы каждый день. будь моя воля
Сорока-ворона вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2011, 17:12   #68
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Харьков
Возраст: 43
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Антицеллюлитный массаж

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Т.к. массажист ходит с нами на пилатес =))) сказал, что антицеллюлитный массаж будет стоить 70 грн. Подозреваю, что так дороже немного, может гривен на 5-10. В другой темке Lenchel писала, что она делает на Плехановской за 90 грн.

Спрашивала у массажиста, больно или нет. Сказал, что в первый раз немного может быть неприятно. Но чтобы очень больно, такого нет, скорее всего непривычно
Девчонки, не слушайте , антицеллюлитный массаж- это больно, а медовый окончательно убивает!!!!!, но эффект того стоит. Я последний раз делала у девочки, она после курсов в Каразина- эффектом довольна очень, тем более, что по цене 90 грн. все ноги , живот, бока, а не 70 грн. час, на дешевизну не ведитесь, а то заплатите в два раза дороже!!!!!, так вот она делает и медовый, и лимфодренаж за который гребут 180 грн., в других местах, и девчонка сразу сказала первые разы прийдется потерпеть, все честно открыто и ответственно, а до нее была у массажиста супер расхваленого, гад отмассажировал меня этот суперский за 180 грн. МАССАЖЕРОМ, я больше к нему не пошла руками даже не дотронулся!!!!! вообщем человечек без особой рекламы подошел ответственней, чем хваленый специалист!!!!
Каринэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2011, 17:16   #69
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Харьков
Возраст: 43
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Антицеллюлитный массаж

Кому интересно оставлю данные этой девочки, а мне если не сложно подскажите данные хорошего косметолога!!!!
Каринэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2011, 18:29   #70
Местный
 
Аватар для Mary-Li
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Харьков, Салтовка
Сообщений: 328
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 79 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: Антицеллюлитный массаж

Цитата:
Девчонки, не слушайте , антицеллюлитный массаж- это больно, а медовый окончательно убивает!!!!
Не могу промолчать Так бывает, если работает не профессионал! На самом деле антицел бывает безболезненным и даже приятным! Медовый - тоже самое! Я даже лицо делаю медом и народ почти спит, а результат виден сразу, главное, чтобы не было на мед аллергии!

Косметолог хороший есть, правда, не дешевый, в средней ценовой категории, потому что использует достаточно дорогую и качественную косметику. Кому интересно - в личку сброшу контакт!
Mary-Li вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd