???????? ????? FamilyClub  

Вернуться   ???????? ????? FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Здоровье

Важная информация

Здоровье

Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.09.2017, 09:36   #11
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Цистит

Иногда цистит бывает неинфекционным, а иногда - как раз наоборот! Большинство женщин считают, что их просто продуло, но даже не подозревают, что цистит может быть причиной вирусно половой инфекции
Варварка вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 28.09.2017, 11:23   #12
Новичок

Цистит -очень не приятное заболевании хочу вам сказать,но если во время начать лечится и лечение будет адекватным, то процесс выздоровления будет очень быстрым. Кстати, для покупки лекарственных препаратов рекомендую первую социальную аптеку. У них широкий выбор лекарственных препаратов и адекватные цены.
milanka111 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2018, 14:06   #13
Новичок

У меня цистит давно уже перешел в хроническую форму, не могла никак избавиться от этой напасти. Просто хоть плачь, такая боль, когда воспаление. Мне коллега на работе подсказала, к какому урологу сходить, чтобы уж наверняка пролечиться. Я обратилась к Гапееву Александру Ивановичу. Он подобрал для меня препараты и провел лечение, которое со временем действительно очень хорошо помогло! Я, наконец поправилась и больше меня эта ужасная болячка не донимает. Обострений уже давно не было, надеюсь, минует совсем. Но если что, доктор мне понятно объяснил, что сразу же предпринимать.
my_meet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2018, 16:47   #14
Новичок

Определённо не стоит заниматься самолечением. Только опытный врач сможет дать правильные рекомендации и назначить лечение.
inogrodtsev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы