Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Будущие родители > Беременность шаг за шагом
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Беременность шаг за шагом

Счастливые девять месяцев беременности. Обсуждаем все важные моменты, начиная с первых недель беременности. Первые признаки беременности на ранних сроках. Срок беременности, а какой триместр у вас? Для тех, у кого первая беременность - подскажем и поддержим. Зимние, весенние, летние и осенние мамочки, общаемся. Календарь беременности, чего стоит ожидать в первый, второй и третий триместры беременности. Определение пола ребенка, а ваш пузожитель мальчик или девочка?Счастливые девять месяцев беременности. Обсуждаем все важные моменты, начиная с первых недель беременности. Первые признаки беременности на ранних сроках. Срок беременности, а какой триместр у вас? Для тех, у кого первая беременность - подскажем и поддержим. Зимние, весенние, летние и осенние мамочки, общаемся. Календарь беременности, чего стоит ожидать в первый, второй и третий триместры беременности. Определение пола ребенка, а ваш пузожитель мальчик или девочка?

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.07.2009, 14:55   #11
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как Вы сказали мужу и родителям?

Идея накрыть на троих супер!

А у меня главная была такая: купить плюшевого кого-нибудь (в идеале - страуса) И вложить ему в лап/клюв/крылья открытку, в которой написать "Ты думаешь, я страус/медведь/мышонок/заяц? Ха-ха-ха. Это не так. На самом деле, я - ..." Ниже как-нибудь скрыть написанное, чтобы сразу не было видно (конвертик с меньшей открыткой приклаеть или как-то так), а когда вытащит то, что там, там будет написано "На самом деле я - аист! Я прилетел и теперь ты будешь папой!"
Как-то так Эээээээээээээээхххх, жаль не срослось Теперь буду второго малыша так когда-нибудь презентовать
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 17.07.2009, 17:42   #12
Местный
 
Аватар для irucik
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 110
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Все были очень довольны. так ждали с нетерпениеми дождались

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Идея накрыть на троих супер!

А у меня главная была такая: купить плюшевого кого-нибудь (в идеале - страуса) И вложить ему в лап/клюв/крылья открытку, в которой написать "Ты думаешь, я страус/медведь/мышонок/заяц? Ха-ха-ха. Это не так. На самом деле, я - ..." Ниже как-нибудь скрыть написанное, чтобы сразу не было видно (конвертик с меньшей открыткой приклаеть или как-то так), а когда вытащит то, что там, там будет написано "На самом деле я - аист! Я прилетел и теперь ты будешь папой!"
Как-то так Эээээээээээээээхххх, жаль не срослось Теперь буду второго малыша так когда-нибудь презентовать
Ухты такая классная задумка, молодчинка,желаю чтоб всё срослось!!!!
__________________

irucik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Elli (17.07.2009)
Непрочитано 22.10.2009, 01:15   #13
Новичок
 
Аватар для Mamochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Как Вы сказали мужу и родителям?

Какие классные идеи, мы вместе тест делали, поэтому так романтично не получилось (. Но все еще впереди, только, когда уже есть ребенок нужно будет на четверых накрывать
Mamochka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2011, 04:01   #14
Местный
 
Аватар для Селина
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Новые дома
Возраст: 35
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Re: Как Вы сказали мужу и родителям?

мы жили тогда у меня с моей мамой и дедом, а когда родители мужа уезжали на дачу-ехали к нему, чтоб побыть только вдвоем. и вот в один из их отъездов мы приехали на квартиру, как раз майские праздники, валяемся и саша начинает мне доказывать, что я бремчатая. а я с него смеюсь. то видите ли у меня недавно припадок психов был из-за работы, то в лифчике тесно, я пожаловалась, а он запомнил, то какие-то соски на его взгляд не такие. я думаю что он бред несет, а сама понимаю, что задержка то уже 5 дней, что для меня не свойственно. чисто на приколе идем в аптеку, берем тест,который в любое время делается и утренний. я ползаю по квартире и начинаю уже нервничать, так как в туалет мне не охота. еле на него капнула,короче, а там 2 полоски... показала саше, он был очень рад. а я в шоке. при чем в шоке я по сей день рассказала сразу друзьям, те порадовались. через пару дней вернулись к моей маме и рассказали ей. реакция была какая-то отморожено-безразличная. радости ноль. и нет ее по сей день.в основном упреки, что я ее не навещаю, например. не хочет понимать, что мне тяжело ехать в пригород на автобусе с пузом. потом сказали свекрам. тоже никто не обрадовался. за все время ни одной пеленки не купили, ни одного яблока не дали. за то только и слышу "ничего не вздумай покупать, ты не знаешь что нужно. у нас мешок тряпок на даче от саши и андрея. не покупай пеленки, порежь лучше простыни". это при том, что саша и андрей родились 28 и 31 год назад и тряпки те уже истлели. и сплю я на шелковых постелях,ну или атласных, бес их знает, но стоят они не дешево совсем, чтоб их резать на пеленки. и ребенка они напрочь отказываются прописывать в какой либо из своих квартир. за то сейчас вот я последние дни дохаживаю, так они как нанялись все наяривать нам и рассказывать как они переживают. такое лицемерие... "вы ж если что-звоните". если что??? мы вообще решили, что не скажем им ничего, заберем на такси.
__________________


Селина вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 18:21   #15
Новичок
 
Аватар для Zafira
 
Регистрация: 11.01.2011
Возраст: 39
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Как Вы сказали мужу и родителям?

Селина, неприятно, конечно, ужасно, особенно когда так поступают такие близкие тебе люди. Но не позволяй таким вещам портить тебе жизнь! Эта малютка прежде всего твоя, ты его мама, и кто его еще защитит и обогреет если не ты. Невсегда все бывает гладко и прекрасно, но ты знаешь за кого ты борешься и ради чего ты это делаешь. И все у вас сложится даже лучше )))
А мы вот на выходных едем к родителям, тоже будем поздравлять их с новым статусом ))) немножко боязно, расчитываю на положительную реакцию конечно, но все мы люди )))
Zafira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Селина (17.01.2011)
Непрочитано 17.01.2011, 21:03   #16
Местный
 
Аватар для Селина
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Новые дома
Возраст: 35
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Re: Как Вы сказали мужу и родителям?

Zafira, Я ТОЖЕ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ СТАТУСОМ)))
__________________


Селина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Zafira (31.01.2011)
Непрочитано 21.01.2011, 12:49   #17
Новичок
 
Аватар для Веруня
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: ПП
Возраст: 37
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Как Вы сказали мужу и родителям?

Когда я узнала, эмоции лили через край... Не было сил держать! Позвонила мужу и по телефону сказала А он в парикмахерской сидел
__________________
Лети, дружище!
Веруня вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2011, 21:30   #18
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как Вы сказали мужу и родителям?

Муж присутствовал при проверке теста) Сначала я мало опустила и не было ничего Потом я сильно макнула, и все покраснело... Саша сказал: Тройня чтоли?? И потом стали проявляться 2 полосочки... Тут уже мужу и говорить ничего не пришлось
А родителей пока не обрадовали... Завтра))
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2011, 21:56   #19
Местный
 
Аватар для Селина
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Новые дома
Возраст: 35
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Re: Как Вы сказали мужу и родителям?

StormKATE, и ты туда же??
__________________


Селина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
StormKATE (21.01.2011)
Непрочитано 21.01.2011, 21:59   #20
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как Вы сказали мужу и родителям?

Да, поперло под Новый год, иди в темку мою)))
Я так переживаю, как я завтра родителей обрадую... Жуть просто...
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:28.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd