Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Детские форумы > Здоровье ребенка
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Здоровье ребенка

Все о здоровье ребенка. Прививки и вакцинация детей, стоит ли делать прививки детям, и если делать, то где и какие, обсуждаем, возможен ли полный отказ от прививок, план прививок, когда какие нужно делать. Колики и проблемные зубки у деток. Когда режутся молочные зубы и все связанные с этим трудности. Лечение и симптомы болезней, таких как корь или краснуха. Лекарства для детей, что можно, а что нет давать ребенку. Отзывы о врачах и поликлиниках.Все о здоровье ребенка. Прививки и вакцинация детей, стоит ли делать прививки детям, и если делать, то где и какие, обсуждаем, возможен ли полный отказ от прививок, план прививок, когда какие нужно делать. Колики и проблемные зубки у деток. Когда режутся молочные зубы и все связанные с этим трудности. Лечение и симптомы болезней, таких как корь или краснуха. Лекарства для детей, что можно, а что нет давать ребенку. Отзывы о врачах и поликлиниках.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.06.2013, 10:50   #141
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Детские болезни

Ginger Cat, Боже...Аж, ком в горле... Я уже не раз слышу такие истории. Убедилась, когда мы пытались спасти папу, что наше здоровье, только в наших руках. Если мне хамил частный доктор, которому отвалили деньги за приезд, что уже говорить о государственных.
Скорейшего выздоровления Полиночке!
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Ginger Cat (02.06.2013)

Реклама
Непрочитано 02.06.2013, 11:55   #142
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Детские болезни

Боже! Ужас какой! Что с людьми происходит??? С докторами в частности??? Я что то совсем не понимаю, ну как же так можно? Ведь все люди, под Богом ходим... А доктора... Ну разве вы не люди, или вы НЕЛЮДИ? Ну что, просто человеческое отношение-это так тяжело?
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2013, 12:59   #143
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Детские болезни

Цитата:
Сообщение от Ginger Cat Посмотреть сообщение
это все случилось вечером, даже и не сообразила ехать еще в травму, т.к. нас выперли вообще из ближайшего травмпункта. Посмотрим, что будет завтра. По поводу наглее - тут не сработало, т.к. я пыталась в конце говорить с наездами, но эти супер-доктора как сомнамбулы реагировали, т.е. им абсолютно пофиг + другим деткам тоже нужна была помощь, они ждали... Как-то уже не стала скандалить.... Видимо, разбаловалась человеческим отношением в платной больничке и забыла о реалиях...
Та неприятно ужасно конечно...

Если что сразу ехать лучше в травму, наша так вообще вроде круглосуточная, мы туда точно поздно вечером ездили, когда Маша ногу ломала.

А вообще сделайте снимок на всяк случай, мне в травме врач говорил, что при таких травмах мизинца, такое може быть. Там никакого гипса если что не нужно глобального, просто мизинец с безымянным вместе заматывать на недельку хотя бы

Как вообще Полина?
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2013, 18:37   #144
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Детские болезни

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Как вообще Полина?
С самого утра я побежала в аптеку (хорошо, что около дома и там работает знакомая), набрала 2 антисептика - хлоргексидина биглюконат (чтоб повязку отмачивать и безболезненно снимать), диоксизоль (антисептик с лидокаином, чтоб обезболить ранку), мазь дали офлокаин. Я не знаю, как это все сочетается, надеюсь, что все ок. Повязку поменяла самостоятельно - справилась )))) Пальчик опух, но некритично. Думаю, что ушиб просто, но рентген сделаем.
Ездили в магазин, Полина обула клоги крокс на 2 размера больше - нормально, не давят. Собирается в садик )) Значит, все более-менее )) Я, конечно, отошла от вчерашней истории уже, но осадок.....В справке нашла фамилию врача - думаю, надо бы отзыв о нем оставить.
Девочки, спасибо за поддержку! В таких ситуациях это очень важно и необходмио!
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2013, 21:49   #145
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Детские болезни

Цитата:
Сообщение от Ginger Cat Посмотреть сообщение
набрала 2 антисептика - хлоргексидина биглюконат (чтоб повязку отмачивать и безболезненно снимать), диоксизоль (антисептик с лидокаином, чтоб обезболить ранку), мазь дали офлокаин.
Все сочетается, а мазь это антибиотик+тот же лидокаин. Должно помоч хорошо обезболить.

Цитата:
Сообщение от Ginger Cat Посмотреть сообщение
Собирается в садик )) Значит, все более-менее ))
Очень приятно! Умничка, все пережила более чем достойно

Цитата:
Сообщение от Ginger Cat Посмотреть сообщение
Я, конечно, отошла от вчерашней истории уже, но осадок...
от такого отойти наверное сложно. Но ты держись, главное с малышкой хорошо, а все остальное ерунда. Хоть и не приятная.
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2013, 10:29   #146
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Детские болезни

Скорейшего выздоровления Полинке и забыть про все неприятности.

Блин,в последнее время нас как раз удивляет нормальное и человечное отношения врачей и вообще сферы услуг. А вот такое поведение, как раз уже вариант нормы...
Но пусть такие быдло-врачи вам и нам никогда не попадаются!!!
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2017, 17:48   #147
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2017
Возраст: 38
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Детские болезни

У моей подружки дочка скарлатиной болела. Главная опасность этой болячки, что на начальных этапах ее легко можно спутать с ангиной. Так что будьте аккуратны, не болейте. А если вдруг придется, то вот вам все необходимые рекомендации (перед походом к врачу):
https://mama.ua/26886-skarlatina-u-d...lechenie-foto/
АлисаБест вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2018, 17:42   #148
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2018
Возраст: 35
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Детские болезни

бывает и такое
inogrodtsev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2018, 17:43   #149
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2018
Возраст: 35
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Детские болезни

Цитата:
Это что 3 дня теплый кал! Это чистые пустячки!!!! Вот мне паразитолог сказала, что это такая гадость, которую надо систематически травить, чтоб не разрасталась. И еще я узнала, что анализы крови целых 3 месяца могут показывать их, даже если глистов уже самих и нету.

В качестве профилактики от глистов я Пирантел своему ребенку даю, раз этих паразитов нет, значит препарат помогает. Так же ребенок мой делает вот такие https://www.relief.ua/ru/prophylaxis/ упражнения в качестве профилактики от геморроя. Он у меня мало двигается, время в основном за компьютером проводит, так что нужно вот таким вот образом кровь разгонять, чтобы заболевания избежать.
inogrodtsev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2018, 19:04   #150
Новичок
 
Аватар для Викторианская
 
Регистрация: 16.09.2018
Возраст: 37
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Детские болезни

Девочки, кто знает, каки дети https://registr-eco.ru/temyi/chto-ta...posle-eco.html после ЭКО родятся?
Викторианская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:00.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd