Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Будущие родители > Роды
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Роды

Роды и все о них. Подготовка к родам: списки в роддом, какие вещи нужно заранее приготовить и что взять с собой в роддом. Как выбрать врача акушера-гинеколога. Роддома Харькова: 1, 3, 4 роддом и другие, оставляем отзывы, мнения, плюсы и минусы каждого роддома. Наши роды, рассказываем, как прошло рождение малыша. Естественные роды и роды через кесарево сечение, как это происходит.Роды и все о них. Подготовка к родам: списки в роддом, какие вещи нужно заранее приготовить и что взять с собой в роддом. Как выбрать врача акушера-гинеколога. Роддома Харькова: 1, 3, 4 роддом и другие, оставляем отзывы, мнения, плюсы и минусы каждого роддома. Наши роды, рассказываем, как прошло рождение малыша. Естественные роды и роды через кесарево сечение, как это происходит.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.04.2011, 14:27   #11
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2011
Возраст: 43
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы об акушерах-гинекологах

Я рожала своих замечательных деток у Асавды Елены Алексеевны,роддом №4.Замечательный человек,отличный специалист!!!Огромное человеческое спасибо,низкий поклон Вам!!!Первого ребенка тяжело рожала,но благодаря Елене Алексеевне,была уверенна,что все будет хорошо...когда мы ждали второго ребенка,вопрос даже не стоял у кого буду рожать(при том, что живем в Москве)у меня были постоянные угрозы,но я знала что и днем и ночью,могу обратиться.Мне мою доченьку уберегла Асавда Елена Алексеевна,это счастье,что ВЫ есть Андрей,Ира ,Вова и Лиза искренне благодарны Вам за семейное счастье,Вы наш ангел- хранитель
irishka30 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 08.04.2011, 14:42   #12
Местный
 
Аватар для kvetk@
 
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 36
Сообщений: 167
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы об акушерах-гинекологах

Я тоже очень благодарна Елене Алексеевне Асавда,она СПЕЦИАЛИСТ с большой буквы
__________________
kvetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2011, 01:29   #13
Новичок
 
Аватар для Хокку
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Харьковская обл.
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Отзывы об акушерах-гинекологах

Рожала в 7 РД у Зламанца В.И. Замечательный врач! И понравилось, что денжных ставок за роды у него нет.
Хокку вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2011, 11:23   #14
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы об акушерах-гинекологах

Пропустила тему! Благополучным рождением сыночка обязана Бочкаревой Татьяне Алесандровне и Черняк Ольге Леонидовне! Спасибо им огромное!
Роды проходили в 7 ГКРД.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2012, 16:45   #15
Давно я тут
 
Аватар для katenok
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 181
Поблагодарили 161 раз(а) в 125 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы об акушерах-гинекологах

Рожала у Резановой А.М. 7 роддом. Очень хороший врач. вела мою беременность с 8 недель. по любым вопросам обращалась к ней. За дочкой пойду опять к ней
__________________
katenok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2012, 00:36   #16
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2012
Возраст: 36
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы об акушерах-гинекологах

Я рожала 10.12.2011 с Черняк О.Л в 7 ГКРД... Спасибо огромнейшее за Сыночка!!!!!!! все прошло идеально.. очень довольна.. за доченькой только к ней!!!!!!
Cndy_lu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2014, 20:48   #17
Новичок
 
Аватар для Anabella
 
Регистрация: 16.08.2014
Возраст: 40
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Отзывы об акушерах-гинекологах

Я вот только недавно родила, у Юлии Валентиновны Банчук, в 7-м роддоме (перинатальный центр), города Киева. Очень хороший врач. Для меня было очень важно, чтобы рядом был адекватный врач - не тетка климаксного возраста, орущая на всех, не мужик сюсюкающий, а именно просто врач, который бы знал и понимал что делает. Юлия оказалось именно таким врачом, и хоть роды были непростые, мне как-то было спокойно рядом с ней.
Anabella вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2016, 02:37   #18
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2016
Возраст: 35
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы об акушерах-гинекологах

Я рожала в 7 роддоме города Киева! Было это в сентябре 2015 года. Роды были по договоренности с врачем Корницкой Анной Владимировной. Все по-порядку: познакомилась я с ней через свою знакомую, которая у неё рожала... Врач сдержанная, внимательная, нас с мужем расположила к себе. Никакой паники не наводила, все время держала со мной связь. Рожала я на 41 неделе, с палатой небыли никаких проблем, она все сделала и договорилась сама. Я захотела палату повышенного комфорта за 3000грн. Там 2 комнаты, кто-то может остаться ночевать с вами. Все очень чистое и новое! Как в гостинице. Когда я приехала со схватками, сразу пеня отвела в родзал и постоянно за мной наблюдала, на 7см открытия у меня поднялось очень давление, мне его сбили эбидуральной анестезией. Анна Владимировна мигом нашла лучшего анастезиолога и мне на 1 час сделали укол идеально. После конечно когда схватки возвращаются, то опять весело)))) но хоть немного отдохнула. У неё очень хорошист коллектив. Все было настолько быстро , что я не успела испугаться))) педиатр уже встречал ребёнка, врач меня сама зашила, было немного разрывов ( зашила так , что даже гинеколог мой подумала, что я без разрывов родила). Во время родов не кричала на меня, а наоборот строго заставляла работать! Это процес не легкий, поэтому врачу нужно доверять, и я за платные роды! У меня был комфорт во всем!!! И без очереди все анализы и узи. На родах муж был рядом, и не потерял сознание))) он вначале не хотел, но потом когда увидел обстановку, то сам захотел остаться))) после, все 3 дня заходила ко мне и мы очень подружились))) сейчас моей малышке уже 6 месяцев и роды я вспоминаю очень хорошо! Больно было немного))) я ожидала и готовилась к более тяжкому состоянию, поэто всем будущим мамам советую не волноваться и не заморачиваться по этому поводу. Будет все нормально. Это можно пережить, если у вас есть нормальный врач и муж рядом. Анна Владимировна Корницкая - молодец!!! Я очень осталась довольна!!!! Спасибо ей за здорового ребёнка и за здоровую себя! Советую всем
Маргарита Марейчева вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2016, 10:17   #19
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы об акушерах-гинекологах

Котляревская Елена Николаевна 1 роддом.
Стояла у нее на учете в ЖК при роддоме и с ней же рожала. Довольна на миллион всем: как ведением беременности, как родами, так и после!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2020, 11:13   #20
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 35
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы об акушерах-гинекологах

Дроз300дышиCHAPImmaФедоЧертRabiMoveWindJeffСтелтексМагаMarcXVIIВадаИллюНовгКлау
КорохороШульАрбаAlexЛьюиGEZAШколDaviСобоувидТарбСергОтечПлатДанитексПотаEdouСлон
DonaБазыРодиDeepВитаMaurквалJuliIsaaСпивНечеосвоИллюMichFallSelaElegпотрКолеsim-
СтарШмакDuffКолеYourКугуавтоFyodВергБагдгимнЛюдмИндиFallPaliCircвозрнесоКежиназв
RudoПопоГудк1938целоLifeвласГуди(КарRiveПинсChelZoneEtieZoneCadaZoneOrlacogiТать
ФавоболеZoneZoneDebbZoneПрилфольКрупZoneZoneZoneZoneАндрCraiЗакаобжиподсSharорна
YamaFerrMabeMotoDannDisnMicrGravPaulРоссMistГонкРазмSTARFIATПятннастCeltМакераст
пазлстилGeneNintAdobREBUWindPoweлистRedmDeloБондChowЛитРРаззНабиLarrCitiдопоAlai
captFranМакаЧеркXIIIДмитДетсунивЛебе(192ПушкLeonКоваВавиобщеXVIIСердМакаИванPass
ИльиПоноWolfБеречислГригГрузКузнCharShadtypeиспрПавлЧибиАлекДороЛискПлотСедоРоко
СветОмелавтоOZONКонсSharSharSharWalkРевоПанжФормOverавтоавтоЛупеToriТрунЧичеКорн
MusaАвде
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd