Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Звёзды и судьбы > Астрология
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Астрология

Знаки Зодиака: наши знаки Зодиака, описание знаков, обсуждаем можно верить или нет зодиакальным характеристикам и совместимость знаков Зодиака между собой. Гороскоп: предсказания для знаков в год Змеи, индивидуальные и шуточные гороскопы.Знаки Зодиака: наши знаки Зодиака, описание знаков, обсуждаем можно верить или нет зодиакальным характеристикам и совместимость знаков Зодиака между собой. Гороскоп: предсказания для знаков в год Змеи, индивидуальные и шуточные гороскопы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.04.2010, 12:43   #21
Новичок
 
Аватар для Танюшка
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Танюшка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Антигороскоп или "Заметки злого астролога" =)

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
Танюшка, и я Близняшка!
Приветик!Ну и как совпал на на Близняшек гороскоп?
Танюшка вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 16.04.2010, 12:55   #22
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Антигороскоп или "Заметки злого астролога" =)

Близнецы:

1. Я сегодня не такой как вчера. - это точно!
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией. - ну фифти/фифти
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку. - это ДА
4. Фигаро тут, Фигаро там. - 100%
5. Идея как и прочие продукты, не должны залежатся. - я генератор идей!
6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше. как сказать, 3 даже мало
7. Кто не успел, тот опоздал - ну, ваще не люблю ждать, это точно
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро. - если углубляюсь, это грозит депрессняком
9. На базаре «за базар» не отвечаю. - о, да! хотя толпу просто ненавижу!
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени. - неправда... и то и другое абсолютно приемлимо
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2010, 15:00   #23
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Антигороскоп или "Заметки злого астролога" =)

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
Козерог:

1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прыбывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду - еду, не свищу, а как наеду - не спущу.
Хм... По меня - 2,3,6,7,8,9,10
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2010, 01:07   #24
Новичок
 
Аватар для Deceit
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 36
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Deceit с помощью ICQ Отправить сообщение для Deceit с помощью Skype™
По умолчанию Re: Антигороскоп или "Заметки злого астролога" =)

Стрелец:

1. Хорошего человека должно быть много - ага.. меня порой бывает просто через край...
2. Кому я должен, всем прощаю - в самую точку...
3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие - именно, прикольно автостопом...
4. Главное в проблеме - её маштаб - у меня обычно он уеньшается и проблемы не заметно...
5. Мой идеал - Иван Царевич - для меня это я... хотя чуть-чуть не дотягиваю...
6. На меня невозвожно сердиться - улыбка и глаза - делают своё дело..
7. Угрызение совести - что это такое??? -
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей - без коментареев...
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации -
10. Не обязательный человек просто обязан быть обязательным - тут и говорить не очем...
Deceit вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2010, 02:00   #25
Новичок
 
Аватар для Deceit
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 36
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Deceit с помощью ICQ Отправить сообщение для Deceit с помощью Skype™
По умолчанию Re: Антигороскоп или "Заметки злого астролога" =)

Мне вот этот прикольный гороскоп нравится очень.. просьба не ругаться, если где то проскользнет не цензурные выражения

РЫБЫ бывают двух сортов видов: обнаглевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы.
Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью.
Ходить на лево могут по-страшному, причем поймать Рыбу на похождениях или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить.
Бездушные, никаких моральных принципов. Склонны врать по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали.
Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались дебилами. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-дебильному.
Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются гадами их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем материальном мире.
Deceit вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2010, 02:01   #26
Новичок
 
Аватар для Deceit
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 36
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Deceit с помощью ICQ Отправить сообщение для Deceit с помощью Skype™
По умолчанию Re: Антигороскоп или "Заметки злого астролога" =)

ВОДОЛЕЙ. Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец.
По части поговорить составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей.
Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Легкий флер сумасшествия придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов.
Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые работают.
При всей видимой и осязаемой пушистости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это.
Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.
Deceit вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2010, 02:01   #27
Новичок
 
Аватар для Deceit
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 36
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Deceit с помощью ICQ Отправить сообщение для Deceit с помощью Skype™
По умолчанию Re: Антигороскоп или "Заметки злого астролога" =)

ОВЕН.Баран - он баран и есть. Всегда прав и все тут.
Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам ***).
Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше).
В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил.
С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим талантом искать приключения на свою прекрасную жопу.
Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться. При этом всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве.
Из-за непроглядного разгильдяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
Deceit вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2010, 02:02   #28
Новичок
 
Аватар для Deceit
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 36
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Deceit с помощью ICQ Отправить сообщение для Deceit с помощью Skype™
По умолчанию Re: Антигороскоп или "Заметки злого астролога" =)

СТРЕЛЕЦ – это еще один зодиакальный капец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это лицо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются.
Вообще очень везучий по жизни знак, что несколько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла.
У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому, что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой.
Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен сказать лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит.
Склонен ко всем формам наркозависимости, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же.
Добрый, но это сразу не поймешь.
Deceit вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2010, 02:03   #29
Новичок
 
Аватар для Deceit
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 36
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Deceit с помощью ICQ Отправить сообщение для Deceit с помощью Skype™
По умолчанию Re: Антигороскоп или "Заметки злого астролога" =)

ТЕЛЕЦ. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным разгильдяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку.
Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы.
Подозрителен , ревнивый, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком.
Тайный извращенец. Секс любит до потери пульса.
Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху. На кой друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен.
Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.
Deceit вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2010, 02:03   #30
Новичок
 
Аватар для Deceit
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 36
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Deceit с помощью ICQ Отправить сообщение для Deceit с помощью Skype™
По умолчанию Re: Антигороскоп или "Заметки злого астролога" =)

КОЗЕРОГ. На первый взгляд - унылое говно.
Девиз у Козерога такой: как бы плохо мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение лица, но все равно огребает.
Счастье Козерог постигает только одним способом - работает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо?
Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость.
Умный. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком.
Любит подкалывать, не может остановиться даже тогда, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам в шоке, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым.
В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собака, счастлив как никто.
Deceit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd