Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Мода
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Мода

Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.03.2009, 13:33   #1
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Стиль в одежде Вашего мужа

Что носит Ваш муж? Что больше любит? Как относится к моде? К вещам?
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 03.03.2009, 13:54   #2
Местный
 
Аватар для Natalia
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков,П.Поле
Возраст: 37
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Стиль в одежде Вашего мужа

Мой муж раньше носил спортивное.Сейчас пытаемся перейти на классику.
Раньше к вещам относился равнодушно,а сейчас наверно заразился от меня(я ужасно люблю ходить по магазинам) и тоже стал любить походы по магазинам.
Если раньше мы ходили по магазинам и он спрашивал,что тебе купить.Сейчас все поровну,про себя тоже не забывает.
Natalia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2009, 14:07   #3
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Стиль в одежде Вашего мужа

ОО!! Мой очень щепетильно и переборчиво к одежде относится!
Покупает её не так часто как я, зато отдает предпочтение очень хорошему качеству. Мне его стиль оч нравится. Он у него такой полуспортивно деловой! По другому назвать не могу.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2009, 14:16   #4
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Стиль в одежде Вашего мужа

Оййййййййййййййй...
Мой муж, по-моему, о стиле, моде и других подобных словечках имеет крайне отдаленное представление К одежде равнодушен. Очень небрежно и неаккуратно носит, поэтому обновлять ее приходится с катастрофической скоростью )))))))))
Но больше всего меня убивает его манера пытаться купить и нацепить то, что по моему скромному мнению, КАТЕГОРИЧЕСКИ ему не подходит. Ну вот как на корове седло, чес слово! На этой почве у нас постоянная ругань Я пока побеждаю! ))))))
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2009, 14:16   #5
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Стиль в одежде Вашего мужа

Мой носит все джинсово-спортивное. Дресс-код на его работе не требуется, поэтому классику он не носит, да и не любит, а если честно, она ему совсем не идет. Вообще, он жуткий шмоточник! К вещам относится бережно, выбирает их гораздо придирчивее меня, обожает ходить по магазинам (в этом мы с ним солидарны:bf, все должно быть дорого и фирменно. Выглядит всегда безупречно.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2009, 10:56   #6
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Стиль в одежде Вашего мужа

У моего мужа, стиль по-моему называется - "лишь бы удобно", хотя на работе дресс-код существует, но он периодически его игнорирует. Вообще у меня паника, когда вижу его гардеробчик, это такое жалкое зрелище!!!!но сделать ничего не могу,п.ч. даже покупка какой то стильной вещи не гарантирует, что он ее оденет. Ему больше всего удобно в джинсах и каких-то безмерных свитерках, ну или в шортах и тапках))) Мы вообще контрастненько смотримся часто, п.ч. я люблю платья гламурные и всякие маленькие сумочки, а он рядом всегда в чем то бесформенном
Vicing вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2009, 11:15   #7
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Стиль в одежде Вашего мужа

Vicing, вот-вот! Та же фигня!
А особенноменя убивает, когда он пытается купить эти боты на шнурках (такие еще рэперы носят). И джинсовую рубашку................ Без комментариев. Парню почти 30, а тут такое... И я рядышком. Ггг, в классике, на каблучках ))))))))))) Вобщем, воюем ))))))))))))
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2009, 11:25   #8
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Стиль в одежде Вашего мужа

А я наоборот удивляюсь, когда мы идем покупать, например, кроссовки мужу. Он говорит: "Вот бы мне купить модель, похожую на ту, что у меня была...". Я показываю ему, по моему мнению, ооочень похожие кроссовки, а он раздраженно: "ты что? Они совсем не похожи!"
Поэтому, я ему в этих делах не советчик. Когда меряет вещь, то спрашивает мое мнение. Я хвалю, но делаю упор на том, что выбор сделал он сам, и что решать должен тоже он сам. Т.к. были случаи, когда я уговорила его на покупку, а он сколько носил, столько и брюзжал, что это не тот цвет, не тот размер...
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2009, 12:02   #9
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Стиль в одежде Вашего мужа

VALERY, вообще последнее время стала замечать, что на такие вещи как "похоже-непохоже", "было-не было", и даже "светло-серое-темно-серое" образно говоря у нас с мужем абсолютно противоположны ))))))))
Но у нас так: я его уговариваю на покупку, он мне уступает, эту вещь хвалят многие знакомые и он начинает ужасно ею гордится ))))))))))) А дальше следут фраза "ну разве я не молодец? такую вешь ВЫБРАЛ" )))))))))) А я скромно молчу в сторонке, потому как говорить о том, что на его "выбор" этой вещи повлияли 15/20/30 минут моих уговоров бесполезно. Тут вступает в силу то, что я писала вначале это поста ("было-не было"), потмоу как "Не было такого!" (с, автор - мой муж) ))))))))))
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2009, 12:09   #10
Новичок
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Инга с помощью Skype™
По умолчанию Re: Стиль в одежде Вашего мужа

А мой носит все удобное и чтоб сидело хорошо, и главное, его любимая фраза: "главное, чтоб светленькое"! Пытаюсь приучить к разнообразию других цветовых оттенков
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd