Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Болтология > Взаимопомощь
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Взаимопомощь

Помогаем всем форумом. Объявления о разнообразной помощи: помогаем сообща нуждающимся, собираем продовольствие, одежду. Благотворительность: объявления, активно участвуем и обсуждаем итоги. Объявления о пропажах человека, родственников, детей.Помогаем всем форумом. Объявления о разнообразной помощи: помогаем сообща нуждающимся, собираем продовольствие, одежду. Благотворительность: объявления, активно участвуем и обсуждаем итоги. Объявления о пропажах человека, родственников, детей.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.05.2013, 21:26   #101
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Здравствуйте ! Сегодня началась вторая неделя реабилитации,под конец первой недели Владик настолько устал,что в пятницу ничего не мог делать.А сегодня слава Богу,с новыми силами работал как положено.Больше у нас новостей нет.
Утром было пополнение(через терминал самообсл.)
+50 грн. СПАСИБО вам добрый человек,храни Вас Господь!!!

СУММА К СБОРУ:7000 ГРН.
СОБРАНО 788 ГРН.

ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ НАМ СО СБОРОМ НА ДЕЛЬФИНОТЕРАПИЮ!НАМ БЕЗ ВАС НЕ СПРАВИТЬСЯ.
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 04.06.2013, 16:38   #102
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Здравствуйте всем,кто интересуется судьбой и здоровьем моего мальчика.У нас особых новостей нет,занимаемся а домашних условиях.
2 июня было пополнение от Кинал Анны Ярославовны
+ 150 грн. СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА,НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!
Наш сбор остановился,пожалуйста не оставляйте нас наедине с нашей бедой,без Вас нам не справиться.
Переживаю,что мы не сможем собрать нужную сумму на дельфинотерапию с 17.06, и тогда придется отодвигать реабилитацию на более позднее время.
СУММА К СБОРУ:7000 ГРН(СЧЕТ ВЫСТАВЛЕН)
СОБРАНО:2547.50 ГРН
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:4452 ГРН
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2013, 19:51   #103
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Здравствуйте наши родные! Со вчерашнего дня у нас оживился сбор,но это конечно не спасет ситуацию с курсом дельфинотерапии.Ничего,отл ожим его на некоторое время.Зато сегодня нам дали очень ценную информацию по поводу опытного инструктора ЛФК,ведь после операции, Владика хорошо покинула спастика,и пользуясь этим его нужно научить новым,а главное правильным движениям.Этим специалистом является китаец,который уже некоторое время живет в Украине,и сейчас он у нас в городе.Сам специализируется по ДЦП,а также проводит курс игло-рефлексотерапии.Отзывы о нем очень даже не плохие,но по себе знаю,пока сам не испробуешь,ничего не поймешь.Сегодня вечером буду ему звонить,вернее его секретарю,т.к. он плоховато разговаривает на русском языке.

Наши помощники за 11-12 июня.
+100 грн.(Барылко Оксана Владимировна)
+70 грн.(Дьяченко Анна Дмитриевна)
+200 грн.(Кинал Анна Ярославовна)
+50 грн.(терминал)
+50 грн.(Явон Людмила Александровна)
+100 грн.(Обухова Елена Владимировна)

Итого на карте ПБ:3397 грн.

СПАСИБО ВАМ НАШИ ДОРОГИЕ,Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ,ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2013, 19:53   #104
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Приветствую Всех,кто интересуется судьбой моего мальчика. Сегодня у нас была первая встреча с китайским врачом.Впечатляет...Час длилось занятие ЛФК с элементами мануальной терапии и растяжек. А потом сеанс иглоукалывания,Владька держался молодцом.Честно,я ожидала худшего,особенно от иголок.Один огромной минус-это добираться к нему тяжеловато,приходится нанимать такси,и обходится оно в 70 грн . в день.Занятия назначены на 9 утра,а Владик уж очень любит поспать, поэтому для него немного стрессовая ситуация.Но ничего ,как говорится"кто рано встает,тому Бог дает". Десять дней ,не так уж и много. Стоимость ЛФК-100 грн,иголок-70 грн.+ такси в обе стороны,вот и получается 240 грн в день.Также он дал нам один очень важный совет, пока я промолчу об этом, но если все удастся.и нас возьмут на лечение,то обязательно отпишусь.Пока курс дельфинотерапии откладывается,не знаю насколько,потому что и сумма далеко не собрана,да и на данный момент нельзя сидеть сложа руки,нужно максимально помочь ребенку,пока он еще маленький и хорошо поддается лечению.
СПАСИБО,ЧТО ВЫ С НАМИ,ВЕРИТЕ В НАС, И ПОМОГАЕТЕ !!!
Поступлений сегодня не было.
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2013, 13:32   #105
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Мы продолжаем занятия с китайцем,возлагаем на него большие надежды.Иголочками Владику сперва прокалывают зону затылка,затем область головы,а потом иголочку ставят в область переносицы,и там уже она остается минут 15-20.Зрелище конечно не для слабонервных,но ничего ,с каждым разом малыш плачет все меньше и меньше.По словам китайца,он обкалывает три самых важных зоны.Работаем без выходных.
14 июня у нас были пополнения:
+30 грн.(Ювица Лилия Алексеевна)
+20 грн.(терминал)
СПАСИБО ВАМ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!ХРАНИ ВАС БОГ!!!
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2013, 13:33   #106
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Здравствуйте наши дорогие!Мы продолжаем работать"в поте лица",Владик очень устает от такой нагрузки.Вот и сейчас сладко так спит,хотя он уже давненько отказался от дневного сна.Вот уже четвертый день,как мы его возобновили,ребенок сам просится спать.Оно и к лучшему.
Друзья,мы очень нуждаемся в Вшей поддержке и помощи,наш сбор практически стоит.Курс дельфинотерапии мы перенесли на 19 августа,т.к.денежка не была собрана к сроку.Сейчас мы занимаемся ЛФК и иглоукалыванием у китайского врача.Это лечение нам обойдется в 2400 грн,как я и писала раньше.А на 22 июля у нас назначена реабилитация в центре Апис-Мелифика,стоимость курса 4000 грн.(счет выставлен).Пожалуйста не проходите мимо,не будьте равнодушны к нам.Нам очень тяжело самим справляться,т.к год назад мы похоронили папу,и остались один на один со своей бедой,остались без поддержки,как моральной,так и материальной.Пожалуйста,по дарите шанс на полноценную жизнь маленькому мальчику.
Вчера у нас было пополнение на 21 грн.от Олейник Павла Михайловича.СПАСИБО ВАМ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК , БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ ГОСПОДОМ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ.

СУММА К СБОРУ: 4000 ГРН НА 22.07.13.
На реаб.в центре Апис-Мелифика на 18.06 собрано 1068 грн.
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2013, 13:33   #107
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Здравствуйте! Завтра у нас последнее занятие и последний сеанс иглоукалывания.Владик очень устал,да и я возле него.Еще денек,и свободны.Больше новостей никаких.
Мы продолжаем сбор на курс реабилитации в центре Апис-Мелифика с 22 июля,остался месяц.На сегодняшний день собрано 1188 грн.Цена курса 4000 грн.Пожалуйста помогите нам пройти курс реабилитации,нам без Вас не справиться.
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2013, 13:34   #108
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Здравствуйте ! Я не перестаю просить и просить, т.к. другого, выхода у меня нет. Я прошу Вас помочь поставить сыночка на ножки. У меня сердце обливается кровью, когда он провожает взглядом бегающих деток, и как показывает ножки, что детки бегают, а он нет!!!
Я прошу Вас, поверьте пожалуйста во Владика,дайте ему шанс!!!!! Наш труд не должен пройти даром!Очень сильно хочется помочь своему ребенку и подарить счастливое,радостное и беззаботное детство,и чтоб его ножки скорее побежали, и это самое главное чего я хочу в этой жизни,я этим просто живу.

Поддержите пожалуйста наш сбор и подарите моему солнышку безболезненную и радостную жизнь.Спасибо Вам за все, что Вы для нас делаете, и дай Бог Вам не знать что такое страх,постоянная головная боль, и жить с мыслью о борьбе за выздоровление своего ребенка.
Наш сбор полностью остановился.На 22 июля нужны деньги в сумме 4000 грн. на курс реабилитации в центре"Апис-Мелифика".На сегодняшний день собрано 1188 грн.Сумма просто неподъемная для меня,ведь я сама воспитываю ребенка,наш папа умер чуть больше года назад.ЛЮДИ, ПРОШУ, УСЛЫШЬТЕ НАШ КРИК О ПОМОЩИ. НАМ СЕЙЧАС, КАК НИКОГДА, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ НАС!!!!
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2013, 16:14   #109
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Мой сыночек-мой воздух,которым я дышу, мое небо,мое солнце,мой смысл жизни,частичка,которая осталась мне в память о любимом муже,отца моих детей.Когда умер мой муж,я поклялась перед его могилой,что обязательно поставлю Владика на ноги,чего бы мне это не стоило.И хотя мой эгоизм заставлял меня немного обижаться на любимого человека,что оставил меня одну с двумя детьми на руках,один из которых тяжело болен,я все же не опускаю рук и готова идти до победного конца,хотя признаюсь честно,жить не хотелось.Но прошло немного времени,боль немного притупилась,и единственной задачей на сегодняшний день есть - как можно больше помочь своему малышу.Но поверьте,сама я не справлюсь.Я готова заниматься с ним день и ночь,готова терпеть все трудности,но мои руки связаны в финансовом смысле.Я не могу идти работать,т.к ребенок нуждается во мне,в моей физической поддержке и помощи.Курсы реабилитации,остеопатия,иг лоукалывание и многое другое очень нужны для восстановления Влада.Но это огромные деньги,а нам еле хватает денег,чтобы прожить.Поэтому в очередной раз умоляю Вас о помощи,на 22 июля нужна сумма в 4000 грн.для прохождения курса реабилитации в центре Апис-Мелифика.Сбор практически стоит на месте,но я верю,что есть много добрых людей,которые протянут руку помощи моему солнышку.Не оставайтесь равнодушными,прошу Вас,и только с Вашей помощью Владик сможет подняться.
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2013, 12:01   #110
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Прошу откликнуться неравнодушных к чужой беде людей,нам очень нужна Ваша помощь.Моему маленькому солнышку 4 года,и за эти года ребенок прошел очень тяжелый путь:постоянные реабилитации,болезненные растяжки,больничные палаты,белые халаты,которых панически боится.Но все-же самоотверженно трудится,и мы маленькими шажками все же идем к восстановлению.Владик очень умный и любознательный мальчик,любит что-бы ему читали книжки, смотреть мультики.Ну и конечно самая большая наша мечта,ПОЙТИ СВОИМИ НОЖКАМИ.
,ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ И ПОДДЕРЖИТЕ НАС,МЫ БУДЕМ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ.Ведь лучше маленькая помощь,чем большое сочувствие.
Через три недели мы записаны на курс реаб.в центре Апис-Мелифика,а денег не собрано даже половины,для меня -это непосильная ноша.
ПОПОЛНЕНИЙ НЕ БЫЛО.
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd