Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Другое
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Другое

Другие немаловажные темы для обсуждения раздела Красота и здоровье, мода и стиль. Депрессия: виды и как бороться с хандрой. Наши комплексы: делимся самым сокровенным, вместе решаем проблемы. Крещенские купания: наше отношение, кто пробовал, и какие ощущения при этом испытывал.Другие немаловажные темы для обсуждения раздела Красота и здоровье, мода и стиль. Депрессия: виды и как бороться с хандрой. Наши комплексы: делимся самым сокровенным, вместе решаем проблемы. Крещенские купания: наше отношение, кто пробовал, и какие ощущения при этом испытывал.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.04.2024, 00:03   #1
Давно я тут
 
Регистрация: 25.05.2019
Возраст: 36
Сообщений: 774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Онлайн банкінг

А ви здебільшого користуєтесь онлайн банкінгом чи фізично ходите в банк? Я за перший варіант просто, але чи це безпечно?
Atolyan вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 30.04.2024, 11:35   #2
Давно я тут
 
Аватар для Dixer
 
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Харьков
Возраст: 34
Сообщений: 720
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Dixer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Онлайн банкінг

Як активний користувач мобільного банкінгу https://clhs.com.ua/ua/mybank365 я повністю задоволений послугами від банку «КЛІРИНГОВИЙ ДІМ». Цей застосунок забезпечує мені зручний доступ до моїх фінансів у будь-який час і з будь-якого місця. Завдяки мобільному банкінгу я можу швидко перевіряти залишок на рахунку, проводити перекази коштів між своїми рахунками та іншими клієнтами банку, а також оплачувати рахунки без непотрібних черг та затримок. Особливо цінною для мене є можливість контролювати та налаштовувати мої фінансові операції зручним для мене способом. Мобільний банкінг від банку «КЛІРИНГОВИЙ ДІМ» став невід'ємною частиною мого повсякденного життя, дозволяючи мені ефективно керувати своїми фінансами та зберігати спокій у будь-яких обставинах.
Dixer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd