Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Юмор и развлечения > Онлайн тесты
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Онлайн тесты

Узнаем больше о своем внутреннем мире в теплой и уютной компании форума. Проходим тесты онлайн и обсуждаем результаты. Определяем тип темперамента и личности, свою сущность, возможности и еще много чего. На форуме вас ждет уникальная подборка увлекательных и интересных тестов.Узнаем больше о своем внутреннем мире в теплой и уютной компании форума. Проходим тесты онлайн и обсуждаем результаты. Определяем тип темперамента и личности, свою сущность, возможности и еще много чего. На форуме вас ждет уникальная подборка увлекательных и интересных тестов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.11.2009, 18:12   #11
Местный
 
Аватар для irucik
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 110
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию Re: Какая татуировка бы вам подошла?

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
<


Мне эта тату нра!!! сделала бы себе, но я трусиха ))))
Нда очень красивая тату
__________________

irucik вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 17.11.2009, 18:16   #12
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Какая татуировка бы вам подошла?

Ох, я бы лилии не рискнула делать, при том такие большие!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2009, 20:50   #13
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Какая татуировка бы вам подошла?


Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.
50\50 про меня. Пляжи я люблю )))

Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.
Никогда не было и не будет татуировок %) не знаю.. никогда не хотелось. Абсолютно.
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2009, 13:23   #14
Местный
 
Аватар для Vikalipso
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Харьков, Холодная Гора:)
Возраст: 45
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Re: Какая татуировка бы вам подошла?

irucik, я просто жуткая трусиха,ну в плане боли боюсь,поэтому так и не решилась! А по поводу обвисаний и правильного места для тату согласна!
Vikalipso вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2009, 23:06   #15
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Какая татуировка бы вам подошла?

Цитата:
Ваш результат:



Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.
Симпатичные насекомые... У меня кобра на плече ))))
Оказывается, я тут самая романтичная оказалась...
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2009, 16:19   #16
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Какая татуировка бы вам подошла?

VALERY, симпатичная!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2009, 23:24   #17
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Какая татуировка бы вам подошла?

Лера, ты не одна ))))

Цитата:
Ваш результат:

Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2010, 21:57   #18
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Какая татуировка бы вам подошла?

Вы - действительно редкий экземпляр. Вы никогда не потерятесь ни в толпе, ни в чужой памяти. Большинство окружающих вас не понимает, но вам на это плевать: какое вам дело до этого большинства? Вы не любите государственные праздники и мейнстрим. Испытываете легкое презрение к "толпам".

Пытаться представить, какую вы предпочтете татуировку - значит попасть пальцем в небо. Но совершенно определенно можно сказать, что это будет абсолютный стопроцентный эксклюзив. Возможно, нарисованный вами лично.

Изображения
Тип файла: jpg 06.jpg (23.8 Кб, 0 просмотров)
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2010, 12:16   #19
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Какая татуировка бы вам подошла?

Ох, я не думала, что у меня может быть такой результат...хотя сам рисунок мне оч нравится
Сексуальность


Яркая сексуальность - это про вас. Вы это очень хорошо знаете, и умело пользуетесь ей. Вы обожаете находиться в центре внимания. Окружающие либо в восторге от вас, либо завидуют вашей чувственной харизме. Вам чужда скромность - вы предпочитаете смелый эпатаж. Ведь вам есть что показать!

Татуировка - одно из ваших главных орудий. Она обязательно будет вызывающе стильной и смелой. Впрочем, для вас сама татуировка играет даже меньшую роль, чем место, где она сделана. Ушные раковины, пятки и подмышки - далеко не полный список ваших задумок. Уж конечно, вы не станете делать скромный браслет на плече!
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2010, 03:53   #20
Домовой
 
Аватар для Lady_Lis:)nok
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия - г. Губкин, Харьков - Холодная гора
Возраст: 33
Сообщений: 1,285
Вы сказали Спасибо: 677
Поблагодарили 437 раз(а) в 389 сообщениях
По умолчанию Re: Какая татуировка бы вам подошла?

Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.
Lady_Lis:)nok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd