Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Здоровье
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Здоровье

Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.12.2009, 22:29   #1
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Участковый врач

Разговаривала с учительницей Маши, пребываю в состоянии шока. Во время пандемии свинного гриппа у нее умер муж. Вполне вероятно от этого самого гриппа. Вскрытие показало пневмонию. История такая. У человека высокая температура, под 40. Вызывают участкового. Он говорит: Зачем вы меня вызвали? Пейте жаропонижающее и отстаньте. Больной ему: А не воспаление легких ли у меня? Участковый психанул и ушел. Через два дня мужчина умер.
В итоге, во время разбирательства ситуации, участковый утверждает, что порекомендовал больному срочно вызывать скорую и ложиться в стационар. Но больной, якобы, отказался. А врачи неприехавшей скорой утверждают, что больной выскочил на ходу из кареты скорой помощи и убежал.
Жена погибшего пришла к участковому и говорит: Хочу вам в глаза посмотреть. На что участковый отреагировал бурно, вызвал охрану или кого-то там, женщину вытолкали из кабинета.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 02.12.2009, 22:49   #2
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Участковый

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
участковый утверждает, что порекомендовал больному срочно вызывать скорую и ложиться в стационар. Но больной, якобы, отказался. А врачи неприехавшей скорой утверждают, что больной выскочил на ходу из кареты скорой помощи и убежал.
Можно в суд подавать за халатность и ещё что-то там.. По факту, когда "предлагают" скорую, от неё можно написать официальный отказ (типа я, такой-то такой-то отказываюсь от госпитализации под свою ответственность), а раз его нету, значит его и в устном виде не было. А у скорой должен быть журнал вызовов, куда все вызовы и выезды пишутся. Был вызов? Был выезд? Где-то концы должны быть. Этого нельзя так оставлять. УРОДЫ!
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2009, 22:52   #3
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Участковый

Дай нам Бог здоровья, потому что в противном случае приходится иметь дело с подобными субъектами.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2009, 09:59   #4
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Участковый

lime, не докажешь.....ну максимум уволят врача и скажут, что больница не при делах...

Ох...помню очень маме нравился наш детский участковый, золотая женщина, да и вообще многие в детской поликлинике!!

Зато когда я перешла во взрослую...это капец...нет слов... Участковый за мной еще и приударял на приёмах... Ну и отношение как и выше писала Лера... как от врача никакое почти...

После этого я в принципе не помню когда там была в последний раз...

А халатность некоторых врачей убивает. Хотя, знаю, есть и очень хорошие!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2009, 10:10   #5
Домовой
 
Аватар для lu-elena
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: г.Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 1,488
Вы сказали Спасибо: 827
Поблагодарили 601 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию Re: Участковый

VALERY, это ужасно! Моя мама и тетя врач, они всегда придут на помощь, большой стаж работы.. могу с уверенностью сказать, что они отличные специалисты.. Но бывают такие врачи, что их язык не повернется назвать врачами! Моя тетя заведущая поликлиникой, так вот ей все ж отчитываются, в начале осени тоже слышала случай (ждала ее у нее в кабинете), как участковый бросила пациента, недосмотрела и он умер.. там такой разнос тетя устраивала (и могу только представить какой разнос ей устроило потом начальство свыше), в больницах за каждый случай таких вставляют... только толку от этого А твоя знакомая ничего не докажет, ее слово против слова участкового, да и только! К сожалению..
__________________

lu-elena вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2009, 20:09   #6
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Участковый

У меня родственница умерла. Правда в другой стране. Но ситуация похожая. Поднялась температура, вызвали скорую. Что-то ей накололи и уехали. А ночью она умерла. Отакое...
А доказать - можно попробовать. Тут ситуация, как мне кажется, это допускает. Нельзя так оставлять. Пусть этой козе хоть нервы вымотают!
Кста, можно не только в суд подавать, а и заявление в милицию писать. Потому как тут имеет место преступная халатность, а модет даже неоказание помощи, повлекшее смерть человека. Они хоть проверку проведут. На допросы ее потягают. Пусть обязательно обратится в милицию и прокуратуру с заявлениями!
Офф-топ: Вы меня извините, я темку переименую немного, а то я сначала подумала, что речть идет об участковом милиционере
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2009, 23:38   #7
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Участковый

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
я темку переименую немного, а то я сначала подумала, что речть идет об участковом милиционере
Спасибо! А то и правда не всем понятно, хотя, раздел-то про здоровье.

Фигня в том, у нас огромный дефицит медицинских адвокатов (или как там называются адвокаты, которые могут грамотно ответить врачам на закидывание мед. терминами).
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2009, 11:07   #8
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Участковый врач

ой не знаю, сейчас у некоторых врачей нет ни совести, ни человечности и доказать что то практически невозможно!!! Даже программу смотрела по стб где юрист так и говорит что доказать что то против врачей
У нас в Хмельницком роддом на 1 месте по смертности рожениц и детей по Украине! А у одного врача за сену 2 смерти (2 мамы, дете спасли) а его делают главврачем
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2009, 11:33   #9
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Участковый врач

Татьяна,много читала про ваш роддом и передачи смотрела!! Ужасс проста.... Почему это до сих пор спускают не понятно
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2009, 11:56   #10
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Участковый врач

Milashka, представляешь что я чувствую когда думаю о том что может быть мне здесь рожать придется то может пока и хорошо что еще не забеременела, а то здесь не только с роддомом бяда, тут и в ЖК, и в частными клиниками проблемы!!! Во-первых жутко дорого, ну для сравнения в Сане на Пушкинской приём гинеколога 30-50 грн, то здесь 80-120, во-вторых никаких анализов не делают, ничего!!!
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd