Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Здоровье
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Здоровье

Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.11.2013, 23:58   #1
Новичок
 
Аватар для Rosinka
 
Регистрация: 08.06.2013
Возраст: 41
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Сыпь на щеке

Может у кого была такая проблема? У меня на щеке появилась сыпь, вот уже третий день, немного зудит, руки постоянно там и пытаюсь себя гладить, что бы зуд успокоить. Помазала детским кремом, но ничего не проходит. Что посоветуете?
Rosinka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 29.11.2013, 03:21   #2
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сыпь на щеке

сходить к врачу
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2013, 12:41   #3
Новичок
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 17.01.2011
Возраст: 36
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Сыпь на щеке

Скорей всего аллергия на что-нибудь. Может вы перешли на новый порошок или мандаринчиков-апельсинчиков наелись, а новая косметика? Вариантов массу может быть... Примите что-нибудь антигистаминное, и лицо не помещало бы чем-нибудь более эффективным помазать. У меня подобная кака на руке была, я мазала детским кремом дермалекс, он как раз от таких делов - раздражение, сухость, аллергия.
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2013, 12:28   #4
Новичок
 
Аватар для Kiana
 
Регистрация: 18.01.2011
Возраст: 39
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Сыпь на щеке

Nadya, согласна крем дермалекс очень хороший. Быстро заживляет и снимает зуд и покраснения. К тому же увлажняет нежную детскую кожу.
Rosinka а у педиатра были? Что вам сказал?
Kiana вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2013, 14:25   #5
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сыпь на щеке

а чего педиатр должен что-то говорить?)))
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2013, 17:25   #6
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сыпь на щеке

И я присоединюсь к совету насчет врачей. Может быть масса причин высыпаний и не только аллергия.
__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2013, 22:46   #7
Новичок
 
Аватар для Rosinka
 
Регистрация: 08.06.2013
Возраст: 41
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Сыпь на щеке

NotLonely, Мамочка, наверное придется сходить, дело все в том, что сыпь исчезла на несколько дней, а сейчас вот снова появилась. Я даже не могу определится в чем дело то?

Nadya, я еще не слышала о дермалексе, он в обычной аптеке продается? дорого? У меня сыпь после моего сообщения исчезла сама по себе, ну может аллерген какой исчез, а сейчас снова, руки сами лезут к этому пятнышку. Зуд сможет дермалекс убрать?

Kiana, вы тоже пользовались дермалексом сами? Я же писала, что у меня самой пятнышко зудит, Слава Богу не у ребенка. Вообще, если детский крем, то должен быть хорошим, правильно? У моего ребенка сыпи нету, так что к педиатру не идем А у вашего какая сыпь была?
Rosinka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2013, 19:43   #8
Новичок
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 17.01.2011
Возраст: 36
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Сыпь на щеке

Цитата:
Сообщение от Rosinka Посмотреть сообщение
Nadya, я еще не слышала о дермалексе, он в обычной аптеке продается? дорого? У меня сыпь после моего сообщения исчезла сама по себе, ну может аллерген какой исчез, а сейчас снова, руки сами лезут к этому пятнышку. Зуд сможет дермалекс убрать?
Да, Дермалекс в аптеке, это же лекарство как-никак)) Стоит около 65гр в интернет-аптеке. В обычных чуть дороже будет, наверное. С зудом тоже справится. У меня бывает ночью очень зудит палец ноги ( это у меня на нервной почве), так я мажу спасаюсь. А вот таблетки от аллергии при этом мне не помогали.
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2013, 01:28   #9
Новичок
 
Аватар для Kiana
 
Регистрация: 18.01.2011
Возраст: 39
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Сыпь на щеке

Цитата:
Сообщение от Rosinka Посмотреть сообщение
вы тоже пользовались дермалексом сами? Я же писала, что у меня самой пятнышко зудит, Слава Богу не у ребенка. Вообще, если детский крем, то должен быть хорошим, правильно? У моего ребенка сыпи нету, так что к педиатру не идем А у вашего какая сыпь была?
Я сама дермалексом не пользовалась, покупала сыну, когда у нас диатез был, вот и мазали все покраснения на лице и руках этим кремом. Он нам быстро помог, постепенно снял зуд и покраснение сразу начало проходить.
Kiana вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2019, 18:08   #10
Местный
 
Регистрация: 29.09.2019
Возраст: 29
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Сыпь на щеке

Криодеструкция – это технология ликвидации различных кожных образований с помощью жидкого азота - консультация врача дерматовенеролога
Kiril_Koj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:34.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd