Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Болтология > Взаимопомощь
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Взаимопомощь

Помогаем всем форумом. Объявления о разнообразной помощи: помогаем сообща нуждающимся, собираем продовольствие, одежду. Благотворительность: объявления, активно участвуем и обсуждаем итоги. Объявления о пропажах человека, родственников, детей.Помогаем всем форумом. Объявления о разнообразной помощи: помогаем сообща нуждающимся, собираем продовольствие, одежду. Благотворительность: объявления, активно участвуем и обсуждаем итоги. Объявления о пропажах человека, родственников, детей.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.09.2012, 19:34   #31
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Тимаша,большое спасибо Вам,за то,что интересуетесь нашей страничкой. Спасибо,за теплые слова,за поддержку,они очень важны для нас. Ведь когда интересуются судьбой,здоровьем твоего ребенка совсем незнакомые люди,то это многого стоит. Вселяется надежда на выздоровление,появляются силы бороться за здоровье малыша,появляется ВЕРА,а нам без нее никак.
Информацию о Владике мы разместили еще на пяти сайтах, но к большому сожалению мы не смогли собрать достаточную сумму, но ничего,я встала в очередь на бесплатную путевку в Трускавец ,а пока будем заниматься в центре нашего города. Поймите, 3 000 грн. с лишним непосильная для нас сумма,конечно же можно было-бы одолжить,но мы до сей поры не можем отойти от похорон мужа,а особенно тяжело морально,как будто исчезла половина тебя,нет одной руки,ноги,вообщем это словами не передать.Только,пожалуйста ,не подумайте,что я жалуюсь,но иногда когда выльешь тяжесть с души, становится легче.
По поводу вещей для Владика,мы вроде бы полностью укомплектованы на зиму,единственно что,рукава в нашей куртке немного стали коротковаты,поэтому если нам кто-то сможет может помочь,мы будем очень благодарны.
Сегодня на карточку Приват банка пришло 50 грн. от( Задояна Лилия Борисовна) СПАСИБО Вам огромное,низкий Вам поклон
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 27.09.2012, 15:38   #32
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Здравствуйте,вот мы и закончили очередной курс массажа.Владик чувствует себя хорошо,не болеет.Осталось три недели до нашего курса реабилитации в центре Апис-Мелифика,деньги собраны,благодаря Вам наши друзья.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! На 26.09.12 на карте Приват-банка 6 961 грн. Из них я оплатила лечение у остеопата 1 000 грн,и курс массажа 500 грн. Осталось на карте 5 461 грн.
4 000грн. пойдут на оплату курса,а также через 10 дней опять пройдем карс массажа дома- 500 грн.,а остальные 961 грн. перейдут на следующий курс реабилитации,который планируем в январе 2013г. И маленькими шажочками мы все-же продвигаемся к восстановлению. Мы обязательно победим эту коварную болезнь, но без Вас нам не справиться,не бросайте нас пожалуйста,ПОМОГИТЕ умоляю!!!
Счет на курс реабилитации в январе будет выставлен по окончании октябрьского курса,т.е.в 20-ых числах октября.
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 16:44   #33
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Добрый день! Спасибо,что читаете эти строки,спасибо Всем ,кто интересуется здоровьем моего малыша.Ваша поддержка для нас очень важна,и каждое теплое слово дает силы идти дальше,а главное бороться за его здоровье.Я верю,что мое солнышко станет самостоятельным мальчиком,что мы преодолеем все тяготы и трудности,которые уже прошли,и которые еще предстоит пройти.
Каждый свой день мы начинаем с зарядки,делаем растяжки,упражнения на бревне и на мяче,и точно также заканчиваем его,вообщем трудимся.Нам без этого никак.Но в домашних условиях все-же не можем дать того комплекса,которые дают специалисты реаб.центров.Поэтому и вынуждены просить милосердных,добрых,неравно душных людей о помощи, т.к.за два с половиной года полностью выдохлись материально.И как не трудно и не стыдно это делать,я все-же прошу откликнуться Вас добрые люди.Сборы наши идут очень медленно,поэтому уже сейчас прошу помочь собрать сумму в 4 000 грн.на прохождение январского курса реабилитации в центре"Апис-Мелифика". Слава Господу Богу деньги на курс,который начнется с 15 октября собраны,благодаря Вам наши дорогие друзья.
+ 50 грн. на карту от( Поповой Натальи Владимировны) СПАСИБО ВАМ , и низкий поклон за Вашу доброту и неравнодушие!
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2012, 17:51   #34
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Здравствуйте,наши дорогие друзья! От всей души благодарю за помощь,которую вы нам оказываете.
Вчера на карту приватбанка:+ 100 грн.(Похилова Татьяна Сергеевна) СПАСИБО!!! Всех благ Вам , и Вашей семье!!!
Сегодня + 200 грн.( Довжанская Оксана Валерьевна) Ксюшенька,который раз помогаете нам,СПАСИБО Вам ,и низкий Вам поклон.

Тимаша,очень рада ,что нашелся человек,желающий нам помочь с курткой для Владьки. СПАСИБО,ей огромное! А также и Вам ,за неравнодушие к чужой беде! Наш адрес: 29 000, г.Хмельницкий,ул.Заводская 61/2,кв.26. Канюкова Елена Николаевна.
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2012, 17:47   #35
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

СПАСИБО девоньки,СПАСИБО миленькие,я бесконечно благодарна за Вашу заботу, за то,что не можете пройти мимо чужого горя,чужой боли.Пусть Господь Вас никогда не оставит,и воздаст Вам во сто крат.Как только получу посылочку,сразу отпишусь.Здоровья Вам и Вашим близким!

Новостей у нас практически никаких, Владик пошел гулять с сестричкой,а я выбрала минутку отписаться. Говорят ,что сегодня последний теплый денечек,очень жаль ,что уходит теплая осень,ведь температура воздуха практически летняя. Ну что-же против природы не попрешь. У нас все нормально,через недельку приступим к курсу реабилитации в центре Апис-Мелифика,а пока сражаемся дома. Владюшка вытянулся за это лето,смотрю,что коляска наша на весну уже будет нам мала,нужно будет что-то думать по этому поводу,что-то присматривать.

Поступлений за последних несколько дней не было,очень надеюсь,что Вы не оставите нас,ведь нам без Вас никак не обойтись,СПАСИБО,что Вы есть!!!
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2012, 17:08   #36
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Есть о чем задуматься...


МАМОЧКАМ ОСОБЫХ ДЕТОК!


....В этом году 100 000 женщин станут матерями детей-инвалидов. Думали
ли вы когда-нибудь, - по каким критериям будут выбраны эти матери?

Я представляю себе Бога, как он парит над землей...

Он внимательно наблюдает и диктует своему Ангелу распоряжения в
огромную "Книгу Жизни":

"Науманн, Лиза: Сын, Ангел-Хранитель: Маттеас.
Ферстер, Уте: Дочь, Ангел-Хранитель: Сицилик.
Больманн, Карола: Близнецы, Ангел-Хранитель ....М-м-м, отдай их
Геральду. Он привык к проклятиям".

Наконец Бог называет одно Имя и говорит смеясь: "Этой я дам
ребенка-инвалида". Ангел полюбопытствовал: "Почему именно ей, о
Господин? Она же так счастлива!" "Именно поэтому!", - сказал Бог.
"Могу ли я ребенка-инвалида дать матери, которая не знает смеха и
радости? Это было бы ужасно!"

"Но имеет ли она должное терпение?", - спросил Ангел.

"Я не хочу, чтобы она была слишком терпелива, иначе она утонет в море
самосожаления и отчаяния. Когда первый шок и гнев поутихнут, она
превосходно со всем справиться. Я сегодня наблюдал за ней. Она имеет
понятия о самостоятельности и независимости, которые так редки и так
нужны матерям. Понимаешь, ребенок, которого я ей дам, будет жить в
собственном мире, а она должна все время заставлять жить в ее мире, а это будет не легко."

"Но, Господин, насколько я знаю, она даже не верит в тебя!"

Бог засмеялся: "Ничего, это поправимо! Нет, она превосходно подходит!
У нее достаточно эгоизма."

Ангел затаил дыхание: "Эгоизма? Это что, добродетель?"

Бог кивнул. "Если она не будет иногда расставаться с ребенком, она
всего этого не вынесет. Эта женщина, которую я одарю таким ребенком,
будет нуждаться в особой помощи. Она еще не знает, но ей можно будет
позавидовать. Никогда она не воспримет произнесенное ребенком слово,
как само собой разумеющееся, первый шаг - как обыденность. Когда ее
ребенок произнесет первый раз: "Мама", она поймет, что свершилось
ЧУДО. Если она будет описывать своему слепому ребенку цветущее дерево
или закат солнца, она будет это так видеть, как немногие люди мое
творение видеть могут. Ей будет разрешено осознать все, что я знаю:
Невежество, Ужас, Предрассудок, - и я разрешаю ей подняться выше
этого. Она никогда не будет одна. Я буду всегда при ней, каждый день
ее жизни, каждую минуту, потому что она исполняет на земле мою работу
так превосходно, как будто она здесь, рядом со мной!"

"И кто же будет Ангелом-Хранителем этого ребенка?", - спросил Ангел.

Бог засмеялся: "Зеркала будет достаточно..."
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2012, 12:26   #37
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Здравствуйте дорогие наши друзья,приношу свои извинения,что так долго не отписывалась,главная причина этому- у нас опять поломался компьютер,на этот раз навсегда. Полетела материнская плата и процессор,хорошо,что винчестер остался цел,ведь там очень много Владькиных фоток,так что возможно ,что эта информация будет сохранена. Нам только этой проблемы не хватало,итак полный комплект проблем. Ну да ничего не поделаешь. Вот сейчас пришла к своей родственнице для того,чтобы зайти на сайт и поблагодарить Вас ,родные наши. СПАСИБО, что не остаетесь равнодушны к чужой беде,СПАСИБО за Вашу ДОБРОТУ и сострадание, я склоняю перед Вами голову. За этот период были пополнения на карту:
+ 100 грн.(Гусак Мария Александровна)
+100 грн.(анонимно)
+100 грн.(Лусис Светлана Владимировна)


Еще получила посылочку от Сычовой Виктории Юрьевны, вещи все новенькие,и курточка,и шапочка,и кофточка,и все такое классное,и все подошло. СПАСИБО ВАМ ВИКА,здоровья Вам и удачи во всем!!!

С 15 октября мы начали курс реабилитации в центре Апис-Мелифика, Владька немного переболел ,но справился и курс начался во время. Сегодня с ним на занятиях Света ,его сестричка.А я вот воспользовалась моментом ,и отписываю.
Вот такие у нас новости. СПАСИБО еще раз ,Вам наши дорогие друзья.
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 17:40   #38
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Здравствуйте,вот пошла вторая неделя нашей реабилитации,Владька очень усердно трудится,что-то получается,что-то не очень,но мы рады каждому новому движению.А какой стал умный в интелектуальном плане:уже больше месяца прошло,как мы отказались от памперсов-ПОЛНОСТЬЮ,и даже ночью.Ребенок просится на горшок! Очень ярко реагирует на все происходящее вокруг него,очень любит смотреть мультики,любит,что-бы ему читали книжечки со сказками и стишками.Появляются новые слова,вообщем маленькими шажками мы преодолеваем трудности,которые нам преподносит жизнь.И конечно-же ВЕРИМ,что у нас все получится! Без ВЕРЫ нам никак!!!

За последних четыре дня пополнений не было.ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ НАМ,БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ,БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ НАМ НЕ ОБОЙТИСЬ НИКАК!!!ЛЮДИ ДОБРЫЕ ОТКЛИКНИТЕСЬ,МЫ ЗНАЕМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ!БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ,ВАШЕ ДОБРО ВЕРНЕТСЯ К ВАМ ВО СТО КРАТ-ЭТО БОЖЬЯ ИСТИНА.
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2012, 17:05   #39
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Добрый день Всем,кто заглядывет в нашу темку.Вот проходит вторая неделя нашей реабилитации,Владик привык,все выполняет без лишних капризов,старается как может.Завтра последний день занятий. На следующий курс мы записались на 14 января 2013г.Вот такие наши новости.Больше похвалиться нечем,уже неделю ни одного поступления,очень жаль,что не могу добиться расположения людей,видимо просить я не умею.
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd