Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Болтология > Взаимопомощь
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Взаимопомощь

Помогаем всем форумом. Объявления о разнообразной помощи: помогаем сообща нуждающимся, собираем продовольствие, одежду. Благотворительность: объявления, активно участвуем и обсуждаем итоги. Объявления о пропажах человека, родственников, детей.Помогаем всем форумом. Объявления о разнообразной помощи: помогаем сообща нуждающимся, собираем продовольствие, одежду. Благотворительность: объявления, активно участвуем и обсуждаем итоги. Объявления о пропажах человека, родственников, детей.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.02.2011, 15:09   #11
Местный
 
Аватар для kvetk@
 
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 36
Сообщений: 167
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию Re: СП детской обуви ТМ Ариал и ТМ Лапси

Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
знаете, первый раз слышу - про договорится и так далее.
У меня тоже темы на многих форумах и появляются конкуренты, и даже на этом форуме много подобных тем. И мне кажется, что каждый пользователь сам решает, у кого покупать. Тут же не только в % дело. Я например, быстрее куплю у знакомых под больший%, чем у кого-то под меньший. Это и есть право выбора. Вы на ТВ тоже не запретите рекламу порошков стиральных например. только потому, что Вы уже вышли на рынок с подобным предложением. ЭТо и называется рынок а не монополия. ИМХО
На каждом форуме правила определяются участниками.Я просто предложила,по моему мнению,если договариваться,то будет все более организовано.Например,можн о сделать флудилку по СП,где будем предлагать то или иное Сп.Если обьявились желающие-открыли,нет-так и время не нужно тратить на его открытие.либо если запретить конкуренцию(как есть на некоторых форумах).То СП будут собираться быстрее,т.е.все в этом только выиграют. (но это делается тольков том случае,если СП открываются для того,чтоб все(в т.ч и организатор)могли купить дешевле,а не для того,чтоб организатор заработал).Например,открыт� � 2 одинаковых СП с мин.заказом 10едениц.У одного организатора есть 5 единиц и у другого 5 единиц и все ждут,пока соберется мин заказ.А если бы было 1 СП,то заказ уже был бы собран.
Вот к чему я веду.Но я только выразила свое мнение.
__________________
kvetk@ вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 24.02.2011, 15:12   #12
Местный
 
Аватар для kvetk@
 
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 36
Сообщений: 167
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждение вопросов по поводу сбора разных СП на форуме

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
kvetk@, ваша тема называется Детская обувь ШАЛУНИШКА и ТИГРЕНОК, ни слова о Лапси в названии я не видела, зачем мне было заходит и смотреть чем вы занимаетесь, если я этой обувью не занимаюсь. Сайт этот я не искала, знаю о нем давно и это не первое мое СП здесь. Если у вас есть предложения о совместной работе пиши в лс. Будем дружить, к чему скандалы и обиды
первоначально собирала Шалунишку,а потом по просьбам трудящихся,выложила ариал.Название темы забыла испрвить(да,это моя вина),но я не думаю,что если бы тема называлась правильно,то Вы бы не открыли сдесь свое СП.
Если есть желание сотрудничать,то конечно встретимся в лс
__________________
kvetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2011, 15:15   #13
Местный
 
Аватар для kvetk@
 
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 36
Сообщений: 167
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию Re: СП детской обуви ТМ Ариал и ТМ Лапси

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
Зайдите на МФ или ХФ
я там есть,только не понимаю,зачем ровняться к худшему,если можно установить свои правила и быть лучшими(как делают другие)
__________________
kvetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2011, 15:16   #14
Местный
 
Аватар для kvetk@
 
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 36
Сообщений: 167
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждение вопросов по поводу сбора разных СП на форуме

к чему скандалы и обиды[/quote]

по моему,я не скандалила,и уж темболее не обижалась,просто выразила свое мнение,хочу как лучше для всех
__________________
kvetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2011, 15:18   #15
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: СП детской обуви ТМ Ариал и ТМ Лапси

Цитата:
Сообщение от kvetk@ Посмотреть сообщение
На каждом форуме правила определяются участниками.
Уточню, что на каждом форуме правила определяются Администратором форума, т.е. в данном случае мной. А со мной лично этого вопроса никто не обсуждал и в правилах раздела или форума вообще у нас такого ничего нет.
Конечно форумчане очень часто вносят свои предложения и пожелания, мы их рассматриваем и обсуждаем, если считаем нужным. Поэтому мне тоже кажется, что такой можно так сказать наезд был зря. Достаточно было написать об этом Олесе в лс, либо предложить как собирать СП на форуме администратору или открыть тему в соответствующем разделе.

Тех же СП по сумкам было же несколько, имхо это вполне нормально.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2011, 15:29   #16
Местный
 
Аватар для kvetk@
 
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 36
Сообщений: 167
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию Re: СП детской обуви ТМ Ариал и ТМ Лапси

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Уточню, что на каждом форуме правила определяются Администратором форума, т.е. в данном случае мной. А со мной лично этого вопроса никто не обсуждал и в правилах раздела или форума вообще у нас такого ничего нет.
Конечно форумчане очень часто вносят свои предложения, мы их рассматриваем и обсуждаем, если считаем нужным. Поэтому мне тоже кажется, что такой можно так сказать наезд был зря. Достаточно было написать об этом Олесе в лс, либо предложить как собирать СП на форуме администратору или открыть тему в соответствующем разделе.

Тех же СП по сумкам было же несколько, имхо это вполне нормально.
Понятно,что принимают правила администраторы,но предлогают их именно участники.(я это имела ввиду).
Я не на кого не наезжала,заметьте,просто выразила свое мнение.А в лс не люблю писать такие вопросы,так как раз уже обожглась(девочка не забирала у меня свой товар,я ей писала в лс,а она поисправляла мои сообщения типа я ее обзывала кобылой,коровой и т.д и выставила их на всеобщее обозрение.Было очень обидно и не приятно).А написала я свое мнение в теме,если бы еще кто-то поддержал-был смысл обратиться к админу с предложениями.А так не разобрав ситуацию,сразу админу писать-нет привычки.


Извините,если кого обидела,просто я по другому понимала смысл СП,думала у всех так,но я поняла Ваши правила,и то,что менять что-то к лучшему никто не хочет.еще раз извините.Никого не хотела обидеть
__________________
kvetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2011, 15:31   #17
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждение вопросов по поводу сбора разных СП на форуме

Та может кто-то и не прочь что-то поменять, я не знаю, сама сбором СП не занималась. Думаю стоит предложить, может те кто тоже собирают СП тоже поддержат эту идею.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2011, 15:54   #18
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение вопросов по поводу сбора разных СП на форуме

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
А по поводу объединения СП - хорошее дело, я думаю, но решаться это должно между организаторами, а всем остальным вникать в это необязательно.
Собственно, я за объединение. Думаю, это было бы логично и ростовки быстрее бы собирались. Но в любом случае это должны решать между собой организаторы СП.
Девочки, честно, не очень поняла, почему такая бурная реакция на пост kvetk@, по-моему, она вполне корректно написала своё мнение, без наездов.
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2011, 16:43   #19
Местный
 
Аватар для kvetk@
 
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 36
Сообщений: 167
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждение вопросов по поводу сбора разных СП на форуме

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Собственно, я за объединение. Думаю, это было бы логично и ростовки быстрее бы собирались. Но в любом случае это должны решать между собой организаторы СП.
Девочки, честно, не очень поняла, почему такая бурная реакция на пост kvetk@, по-моему, она вполне корректно написала своё мнение, без наездов.
Спасибо,хоть кто-то понял то,что я не на кого не наезжала
__________________
kvetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2011, 13:58   #20
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Ukraine - China
Возраст: 38
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждение вопросов по поводу сбора разных СП на форуме

девочки а я за здоровую конкуренцию.....ведь если например есть кафе а рядом еще одно они то не договариваются между собой и не объединяются.....
panda_112 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:00.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd