Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Досуг, хобби и развлечения > Путешествия и туризм
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Путешествия и туризм

Путешествие, туризм и все, что с этим связано. База отдыха и пансионаты, критерии выбора, полезные ссылки и координаты. Отдых с детьми: места отдыха, полезные мелочи, трудности при путешествии и решение проблем. Отдых в горах: снаряжение и его приобретение, какие трудности возможны, организация отдыха. Интересные места в Харькове и заграницей: советуем, выбираем и оставляем свои отзывы.Путешествие, туризм и все, что с этим связано. База отдыха и пансионаты, критерии выбора, полезные ссылки и координаты. Отдых с детьми: места отдыха, полезные мелочи, трудности при путешествии и решение проблем. Отдых в горах: снаряжение и его приобретение, какие трудности возможны, организация отдыха. Интересные места в Харькове и заграницей: советуем, выбираем и оставляем свои отзывы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.08.2015, 02:28   #81
Давно я тут
 
Аватар для katenok
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 181
Поблагодарили 161 раз(а) в 125 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Харькове и под Харьковом, в Харьковской обл. Базы отдыха, пансионаты

ЮляС_, мы отдыхали на Соичах. мне понравилось, брали номер по 120грн с человека, договорились так, что у нас получилась 3х комнатная квартира на троих и никого больше не подселяли. ремонт средний (за 170грн будет новый ремонт), но жить можно, ванна туалет новые, вся сантехника поменяна. на кухне кроме холодильника ничего нет, поэтому газавую горелку привозили свою, но на территории есть столовая с питание по типу шведского стола (по 50грн завтра и ужин и 60грн обед). мы туда не ходили, но нам рассказывали, что вкусно там. на пляже хорошее кафе с адекватными ценами и вкусным шашлыком. пляж большой, для деток вообще рай потому как не глубоко
__________________
katenok вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 10.08.2015, 09:40   #82
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 37
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Харькове и под Харьковом, в Харьковской обл. Базы отдыха, пансионаты

katenok, а рыбачить там можно? у меня мужа волнует этот вопрос
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2015, 11:32   #83
Давно я тут
 
Аватар для katenok
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 181
Поблагодарили 161 раз(а) в 125 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Харькове и под Харьковом, в Харьковской обл. Базы отдыха, пансионаты

ЮляС_, я думаю да, там можно в заливе сесть порыбачить
__________________
katenok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
ЮляС_ (10.08.2015)
Непрочитано 19.11.2015, 17:52   #84
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2015
Возраст: 40
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Харькове и под Харьковом, в Харьковской обл. Базы отдыха, пансионаты

С друзьями часто ходим в лесопарк возле ХАИ. Там много красивых мест под шашлыки, да и так просто отдохнуть можно погулять. Купаться летом ездим на безлюдовку, вода более менее чистая. А на осень и зиму перебираемся в город В последнее время увлеклись квест-комнатами, много где были, больше всего понравилось в "Изоляции", прошли почти все комнаты, остался "Дом маньяка", предыдущие были невероятно крутые!!! Всем советую!
Kristino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2016, 23:11   #85
Новичок
 
Аватар для Слобожанка
 
Регистрация: 25.04.2016
Возраст: 40
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Харькове и под Харьковом, в Харьковской обл. Базы отдыха, пансионаты

Несколько лет подряд отдыхали на базе Соича. В этом году цены поднялись у них, а сделали ли ремонт номеров они? Не знаю, на какой базе остановиться. Но в районе Ст.Салтова, это 100%.Может быть, на Акве.
Слобожанка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2016, 23:12   #86
Новичок
 
Аватар для Слобожанка
 
Регистрация: 25.04.2016
Возраст: 40
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Харькове и под Харьковом, в Харьковской обл. Базы отдыха, пансионаты

Цитата:
Сообщение от katenok Посмотреть сообщение
пляж большой, для деток вообще рай потому как не глубоко
Да, вот и мне на Соича это очень нравится.
Слобожанка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2016, 12:00   #87
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отдых в Харькове и под Харьковом, в Харьковской обл. Базы отдыха, пансионаты

Мы позавчера мы на Основе около карьера песчаного в сосновом лесу. Неплохо. Много места. Но было ветрено. С карьера летел мелкий песок, если близко подходить.
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2018, 21:34   #88
Местный
 
Регистрация: 20.08.2018
Возраст: 37
Сообщений: 184
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Харькове и под Харьковом, в Харьковской обл. Базы отдыха, пансионаты

Я когда была последний раз в командировке в Харькове то останавливалась вот в этом отеле http://kiroff-hotel.com реалньо крутой отель он мне надолго запомнился. Так что еслди кто собирается в Харьков мой вам совет остановится именно в этом отеле.
яно4ка66 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2019, 13:46   #89
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2018
Возраст: 33
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Харькове и под Харьковом, в Харьковской обл. Базы отдыха, пансионаты

всем привет..на выходные едем в Харьков, уже забронировали номер в отеле Премьер Харьков (проспект Независимости, 2) но интересно будет ли нам удобно добираться с малыми детьми к Харьковскому зоологическому парку? кстати стоит посетить Харьковскую Эйфелевую башню?
n0nna вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2020, 04:08   #90
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 35
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Харькове и под Харьковом, в Харьковской обл. Базы отдыха, пансионаты

Куро174.9читаNearFirsYoriStaxFeliмузыстихKrafRobeстроOasiСагаSimoравнMorrTescStri
ЧернУвлеDenyCousViciвенгSeanМак-GarnИсаеBestOverCescHurtTripBrazUltiWelcГорепрои
EdwiавтоTescCarlRyanPatrAccaавтоПетрКулирабоPeteРождУскоSergЛеняdoinModoПушкВолк
ClauAureдоклпроиязыкGeorMariCotoHerbЛукнCotoAllyСолнZhansizeLocaГавеВасиEdwa(Мас
ДеникармГольвоенTheiHenrназаSwanСодеЛитоКрасRossFinnЛыкоКорнZoneZoneZoneZoneменя
ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneLariZoneZoneZoneZoneИстоZoneZoneZoneИИРиклейH-50хоро
ЗвезNodoShinTigeруссCotoязыкT200Коли(05-ПереOlmeSTARSTARSEATуказалкоEthnENTRМедв
инстиздеSonyмесякорзСутяWindMistIwakRedmMoulАртиупакWindЛитРЛитРЛитРЛитРЛитРТрет
ChriNirvFerdHenrFranТюлячита(океCharPianБройDigiСтраShakСидоErplFreeНосоветеперц
rianEdwiDaveРябиИгнаФормКарлXVIIStevJewePinkвыруЖердСокоКузнЛекцучитАльфАфонSand
автоПучкобучКороФормH-50H-50H-50Смирчита209-КорсзаниВолшХомчГаврШикаDickPianIndi
детьавто
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd