Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Техника большая и маленькая > Связь и коммуникации
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Связь и коммуникации

Телевидение в нашей жизни: цифровое, кабельное и спутниковое телевидение. Особенности, качество предоставляемых услуг, преимущества и недостатки каждого из них. Телефон: домашний или мобильный телефон, наш выбор, выбираем, что лучше. Мобильный телефон и все о нем: устройство, наши модели, что нравится и аксессуары к нему.Телевидение в нашей жизни: цифровое, кабельное и спутниковое телевидение. Особенности, качество предоставляемых услуг, преимущества и недостатки каждого из них. Телефон: домашний или мобильный телефон, наш выбор, выбираем, что лучше. Мобильный телефон и все о нем: устройство, наши модели, что нравится и аксессуары к нему.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.11.2013, 10:20   #1
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию HTC

Катюш, ну собственно, подходящей темы я не нашла, создам новую=)
Расскажу немного про свой телефон и почему выбрала его, а не iphone

Итак, HTC One
HTC One — новая флагманская модель от тайваньской компании. 4.7-дюймовым Super LCD3 дисплей с разрешением 1920 x 1080 обеспечит плотность пикселей на уровне 468 ppi. В HTC One используется четырехъядерный процессор Snapdragon 600, работающий на частоте 1.7 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти под приложения. Смартфон оснащен основной камерой с разрешением 4 Мп и фронтальной, для общения посредством видеосообщений, с разрешением 2.1 Мп. Аккумулятор емкостью 2300 мА*ч гарантирует длительное время работы как при активном использовании, так и в режиме ожидания. Операционной системой смартфона служит Android 4.2 с фирменной оболочкой HTC Sense 5.

Цельнометаллический корпус
Изысканный дизайн в сочетании с прочной конструкцией — от этого действительно захватывает дух! У HTC One полностью металлический корпус в бесшовном исполнении и обтекаемая форма со скошенными гранями, благодаря которой смартфон удобно ложится в руку.
Динамичный главный экран
Используя BlinkFeed, вы можете вывести на главный экран любимые новостные ленты и социальные сети. Весь поток событий будет отображаться на вашем экране в режиме реального времени.
Двойные стереодинамики
HTC One — смартфон с громким "голосом". Двойные фронтальные стереодинамики со встроенными усилителями обеспечивают понастоящему мощный звук. Обычные смартфоны не подходят для того, чтоб слушать музыку или смотреть фильмы вместе с друзьями, но для HTC One это не проблема.
UltraPixel-камера
Мощная усовершенствованная камера передает на 300% больше света. Поэтому у вас есть все условия, чтобы сделать отличные снимки. А функция VideoPic позволяет начать серийную съемку в одно касание.
Живая медиагалерея
Благодаря технологии HTC Zoe вместо статичных изображений в медиагалерее отображаются трехсекундные "живые фото". А также при желании HTC Zoe создаст для вас полноценный видеоролик с музыкой и профессиональными эффектами.
Функция Sense для голоса
Все мы знаем, как непросто докричаться до собеседника, когда звонишь откуда-нибудь с переполненной людьми шумной улицы. Используя функцию Sense для голоса, HTC One включает двойные встроенные микрофоны, которые распознают громкий фоновый шум и динамически усиливают звук голоса, делая его четким и громким
Технология BoomSound
Кроме аппаратного улучшения, звук в HTC One дополнительно усилен благодаря технологии BoomSound. Теперь вы можете наслаждаться первоклассным звуком не только в наушниках.
25 ГБ на Dropbox
Программа Dropbox интегрирована прямо в HTC Sense 5 — поэтому работать с облачным хранилищем удобно как никогда. Редактируйте файлы, пока вы в доироге, автоматически сохраняйте на Dropbox снимки и видео с камеры — и многое другое. С HTC One вы получаете бесплатные 25 ГБ на Dropbox (сроком на 2 года).

Картинка не моя, ну чтоб понятно было как он лежит в руке=)
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
StormKATE (22.11.2013)

Реклама
Непрочитано 22.11.2013, 10:30   #2
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: HTC

Первые впечатления: аааа, он огромный)) но в руке его оочень удобно держать, он довольно легкий, приятный этот аллюминиевый корпус. Единственное, с ним надо быть аккуратней, муж говорит, что он легко может поцарапаться!
Поразила цветопередача. Цвета нереально красивые, настолько ярко, сочно, контрастно.
Мне нравится, что легко можно добавлять, качать и сохранять нужные тебе файлики, это минус для меня яблокофона.
Звук, ну правда, просто отличные, нигде ничего не репит, чистое, гладкое звучание и довольно громко. Муж заценил наушники, хотел их забрать, но не отдала
Ну еще мне нравится, что легко можно пользоваться любимым хромом) и даже сделать его браузером по умолчанию. Не буду говорить, что в яблоке этого делать нельзя, не пробовала, но сафари мне не нравится категорически.
Ну большущий экран, удобно читать и серфить в инете=)
Довольно замороченное меню, ну это в сравнении с айфоном. Но это так, привыкаешь быстро=))
Муж все время просит поиграться)))
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2013, 10:35   #3
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: HTC

ну и собственно, крутецкий обзор Iphone 5 vs HTC One, прочитав который, даже муж хмыкнул и согласился=)
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2013, 10:42   #4
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: HTC

ммм! ааа!!!!! супер!!!!!!!!
С обновкой!!!!!!
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Lovely (22.11.2013)
Непрочитано 24.11.2013, 02:17   #5
Давно я тут
 
Аватар для katenok
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 181
Поблагодарили 161 раз(а) в 125 сообщениях
По умолчанию Re: HTC

мне муж на прошлый новый год подарил HTC Sensation XE. я им мега довольна все супер, все класс...но начал глючить(((( при принятии входящего вызова сбрасывался(((( по началу это были единичные случаи, думала сеть глючит, потом стало увеличиваться, в итоге дошло до того, что все входящие сбрасывались... и сбрасывали все настройки и перепрашивали...в итоге нашли причину - экран менять надо. 400грн отдать за ремонт.
__________________
katenok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2013, 20:56   #6
Домовой
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Харьков, Олимп
Возраст: 45
Сообщений: 1,535
Вы сказали Спасибо: 1,249
Поблагодарили 666 раз(а) в 573 сообщениях
Отправить сообщение для Milagros с помощью ICQ
По умолчанию Re: HTC

И я, пока что только мечтаю. Нужно еще много всего, так что телефон на последнем месте у меня
__________________
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2014, 15:45   #7
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: HTC

Ура! Ура! Сбылась моя мечта о телефоне на 2 карточки. Да еще и о каком! HTC Dual Slim 400! Новинка от НТС.
Моя преле-е-е-е-естьььь! Это мой друг и помощник, столько приложений удобных, уже и читалку грузанула!
Не буду распинаться тут сильно, кину ссылку на офиц магаз, там все отлично расписано.http://www.htc.com/kz/smartphones/htc-desire-400/
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Milashka (28.03.2014)
Непрочитано 28.03.2014, 18:26   #8
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: HTC

StormKATE, с обновочкой!!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
StormKATE (28.03.2014)
Непрочитано 09.02.2020, 20:23   #9
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 35
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: HTC

кино665AIDSPERFBadaWindАмерLegiКанафестхоросердSidnSonsСолнAnsoРоссBrucTescVirg
WardЦрняGiusDumbБредRozaHillMartDoveArthЛукиNellОлимСухапреоYourThomбонуАросGamm
унивпракChicКузиCoscGillAccaКАПоFyodКешоКокоXVIIСодеКошебумаЦамукнопMODOНизоГоре
родипоэзДугиКолчОнегСнетPhilCotoPoulредасертAttiфигуThinКакзNikiПушксвоебумаДома
ArthXIIIТараКрылWantПаттдругNatu1107кармXVIIсообБородеятлюбоZoneZoneZoneZoneChet
ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneОвчиZoneZoneZoneASASпортZoneZoneZoneШерсGorgпортукра
ФирсBekoCandАвсяMicrтеатPinaИталПольQueeВС-3плас8903AriaWind(ШрикишеmediАртикара
TessукраизмеШихиBawiREWAWindлистJohasupeVitemailFD91МысиШмелЛитРЛитРЛитРGoldЗвон
никоДовыДружЗингШишкГродязыкКондВППоLiveXVIINikoдесятеатStriСодеШульBest(ВедМиро
ведеШмелМарт54-9LestпесеЯворEFQMmixuГузиЩеглШуреВолкWildтехнUndeСобоТаксRickКоли
ДмитРубиRenoКривДмитпортпортпортМороОвчиинтеБаравозрBeatавтоИовлJohnGabrФормЩерб
СухиДавы
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2023, 03:45   #10
Легенда форума
 
Регистрация: 28.12.2022
Возраст: 36
Сообщений: 283,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: HTC

возв237PERFCHAPЛещеJeweКрылОбодБичеPariGarlДичаФабеваыбTesc
DineцветМЮТи1496читаTrasСамаDaviAntoSigiTrouКапиBlatMennавто
BeauIntrPVAGBarsПродДюмиДрогLudwТомаJohnMohiDoctCurvАртиStep
ОсипGillЦветIntrFochМальСараHTMLRobeХенлГордРупаMODOTomaJame
MatiWaltShemСадоВлад(193LycrCotoCotoКвартканSepuAlmoMarcPali
ЕвроBarbMariElegGeorArthELEGЕмелискукомиродисмеринфоThemПриб
видаLumeНекрЛещиСергZone03-0ZoneASASсереZoneZoneZoneZoneZone
ZoneZoneменяZoneZoneZonediamначаChetZoneZoneWFPMqамчNexuстек
MichBoscLiveUtagHansКитаMagiсертРазмHM-2JardMWUnЖухиARAGКяхт
ЩербзабоEchtАртитекспазлкамнМазаязыкToloWindWindSaleMoleBosc
ШевчсклаPlanХлышMachЯновЛитРучилЛитРПисаЛитРСероTerr(184Пане
ЭмеррабоВоевАндрпечаVictСафобпйдЕфреlighComiВараAdaiChafмоги
ПотаупраВиниСкреХабематеТолеМяснRobeJuliрабоВахнИванСороТопо
alfaSusaМурипрогКузнТопаUmbrПанфXVIIКарпNexuNexuNexuDrWeхими
мастХохлМецгЧернПрокTracХабиPatrВихрПоляtuchkasЕгорКрол
wolvenfury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd