Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Домашний уют > Хозяйственное
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Хозяйственное

Хозяйство и все о нем. Кухонная посуда и различное кухонное оборудование: чему отдаем предпочтение, и какими торговыми марками пользуемся. Чистота в доме: как поддерживаем, наши маленькие секреты. Помощники в уборке помещения: бытовая химия, экологические товары и натуральные продукты, высказываем наше мнение, что лучше, обсуждаем ТМ средств. Уборка: еженедельная и генеральная уборка, разбираемся в тонкостяхХозяйство и все о нем. Кухонная посуда и различное кухонное оборудование: чему отдаем предпочтение, и какими торговыми марками пользуемся. Чистота в доме: как поддерживаем, наши маленькие секреты. Помощники в уборке помещения: бытовая химия, экологические товары и натуральные продукты, высказываем наше мнение, что лучше, обсуждаем ТМ средств. Уборка: еженедельная и генеральная уборка, разбираемся в тонкостях

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.10.2010, 20:56   #91
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Бытовая химия! Чем пользуемся?!

Про мочалку и колготки слышала, не проверяла, т.к. мне и дешевые мочалочки почему-то не нужны, при мытье всего обхожусь без них.
Я тоже пользуюсь всем глистером (его стоматологи даже рекомендуют, при том явно те, кто не продает сами, а вообще), все устраивает, но горло не полощу и прыщики не мажу Хотя слышала такое, что горло нужно ополоскивателем для рта полоскать, если болит. Я горло элекасолом полощу (сбор трав такой, настаиваю), мне лор советовала Кстати, в официальным руководствах по продуктам этого полоскания горла и мазания прыщиков нет, равно как и других вещей из серии поливать цветы универсальным средством ЛОК, это уже люди придумали, непонятно зачем

Просто фишка в том, что некоторые люди продукции некоторых фирм воспринимают и преподносят, а то и навязывают, другим как чудо и так, что все остальное - какашка. А это просто продукция, она может помогать или нет, нравиться или нет - и все!
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Cats (03.10.2010)

Реклама
Непрочитано 03.10.2010, 11:16   #92
Давно я тут
 
Аватар для Cats
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 590
Вы сказали Спасибо: 292
Поблагодарили 212 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию Re: Бытовая химия! Чем пользуемся?!

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
его стоматологи даже рекомендуют, при том явно те, кто не продает сами, а вообще
как раз сейчас хожу к стоматологу. Частная клиника. Так вот на вопрос: какая паста должна быть и какой марки, Ответ: все равно. Если кариес начался - то его не осановить пастой. А вообще - правильно чистить зубы. Примерно так
__________________
Заказы из Америки и Англии.
Все, что Вашей душе угодно!!!!
20%+шип+вес(10$\1кг авиа, 6$\1кг море)
20%+дел.+вес 3₤\1кг
icq 414556162 skype cats_sea


Сбросить заказ
вещи в наличии

Cats вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 16:42   #93
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Бытовая химия! Чем пользуемся?!

я уже 3 года пользуюсь средствами эмвей.то,что прыщики прижигает ср-во для полскания-это факт(на себе испытала).Горло не полоскала не знаю.а остальное,правильно здесь было написано-чего то волшебного ждать-ничего не будет.Единственное правда,так это то,что средства не вызывают алергии.Я хотела,было отказаться от эмвей-купила порошок Тайд и ополаскиватель Силан.жуткий кашель мучал меня,пока не поняла в чем дело.так что зарегистрировалась и покупаю все чисто для себя.
Rona вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 17:04   #94
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Бытовая химия! Чем пользуемся?!

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Как по мне не самый удачный выбор...
пробовала и ариэль и персил-результат тот же(жуткий кашель)
Rona вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 20:15   #95
Местный
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 10.03.2010
Возраст: 41
Сообщений: 222
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 33 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Re: Бытовая химия! Чем пользуемся?!

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Я тоже пользуюсь всем глистером (его стоматологи даже рекомендуют, при том явно те, кто не продает сами, а вообще)
А мой стоматолог наоборот ее не советует, т.к. она очень зернистая и снимает эмаль, для постоянного пользования она не подходит.
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 21:52   #96
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Бытовая химия! Чем пользуемся?!

Это мы уже отклоняемся от темы, но с другой стороны, чем не бытовая химия
Конечно, важнее правильно чистить зубы, чем сама паста. Я скорее имела в виду, что если называют какие-то пасты по цене выше обычных и считающиеся более профессиональные - то в список включают и глистер. А вот на счет зернистой - не знаю... я хожу к двум стоматологам, так как кто лечил мне зубы - он не снимает камень, поэтому для камня я пару раз ходила к женщине в той же клинике. Мужчина ни разу про пасту вообще не говорил, а я не спрашивала, а женщина эта говорила, т.к. в с связи с камнем, но она говорила, что вот те, которые для курильщиков - их нельзя обычному человеку каждый день, т.к. они абразивные. А остальные указывала как обычные...
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 12:56   #97
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Бытовая химия! Чем пользуемся?!

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Я тоже пользуюсь всем глистером
Я тоже люблю глистер, ну зуб.паста сама по себе особо ничем не отличается, а вот средство для полоскания - МЕГАвещь, у меня моментально заживляет любые ранки во рту, даже не ранки, а типа припухлостей...короче всякие бяки)
Использую эти средства только по назначению))) А мазать зубной пастой прыщики, это наверное еще из СССР к нам пришло...ну типа зуб.паста подсушивает, у меня сестра в детстве герпес на губах мазала зуб.пастой)) и глистер тут не при чем, это просто люди так применяют)))
Порошок использую Персив, хочу попробовать вот это "жидкое чудо", которым девочки пользуются, но видимо когда мой мешок закончится)))))
Мылом в основном детским пользуюсь без вкуса и запаха, так сказать)
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 15:09   #98
Местный
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Re: Бытовая химия! Чем пользуемся?!

ополаскиватели не использую,они мне все воняют,брала пятновыводитель амвей - фигня,никакого сверхэффекта,ваниш гораздо лучше справляется,также никак не "добью" большое ведро персила - вонючка редкая,но стирает хорошо;) им стираю в основном верхнюю одежду и джинсы,для детских вещей,постельного,белья - "ушастый нянь",для черных вещей взяла "сано",пока довольна.маме своей взяли жидкий пороршок(спасибо Жанне) - нравится,себе чуть попозже тоже возьму(нужно персил "добить")
а еще с трудновыводимыми пятнами особенно на детской одежде хорошо справляется хозяйственное мыло "максима"
Airin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 15:21   #99
Местный
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 25.08.2010
Возраст: 41
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Жанна с помощью ICQ
По умолчанию Re: Бытовая химия! Чем пользуемся?!

Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
хозяйственное мыло "максима"
да мы им тоже пользуемся,классно отстирывает,особенно после еды засохшие пятна
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2010, 19:55   #100
Местный
 
Аватар для lin@
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Бытовая химия! Чем пользуемся?!

Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
ополаскиватели не использую,они мне все воняют,брала пятновыводитель амвей - фигня,никакого сверхэффекта,ваниш гораздо лучше справляется
а я вот не согласна - если бы вы видели какие пятна с белой футболки ребенка вывел пятновыводитель amway, то вы бы так не говорили.
Ребенок вернулся с отдыха с чемоданом грязных вещей - в основном пятна от еды - прошло несколько дней перед тем, как я их замочила в растворе amway - утром футболка была как новая.
А моя мама вывела им пятно от помидора двухнедельной давности.

А для ковров и текстиля средство amway тоже неплохое - какой там vanish - от него только розовые пятна.

И поверьте, я amway не продаю, и сама не ведусь на рекламу, например, их порошок ну лучше Тide, и кондиционер тоже не супер, а вот средство LOC для кухни мне очень нравится - у меня кухня аж блестит (правда она новая).
__________________
lin@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd