Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Техника большая и маленькая > Бытовая техника
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Бытовая техника

Обсуждаем бытовую технику. Крупная бытовая техника (холодильник, стиральная машина и т.п.) и мелкая бытовая техника (мультиварка, блендер, хлебопечка): критерии выбора, фирмы-производители, преимущества и недостатки моделей техники. Магазины и интернет-магазины бытовой техники: обсуждаем цены, предлагаемые услуги, делимся координатами.Обсуждаем бытовую технику. Крупная бытовая техника (холодильник, стиральная машина и т.п.) и мелкая бытовая техника (мультиварка, блендер, хлебопечка): критерии выбора, фирмы-производители, преимущества и недостатки моделей техники. Магазины и интернет-магазины бытовой техники: обсуждаем цены, предлагаемые услуги, делимся координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.08.2010, 12:41   #31
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Кондиционер. Мобильные кондиционеры, кондиционер напольный и пр.

Natalie, пасиб!! Нам сегодня-завтра дома ставить будут такой же как на работе , тока чуть меньшей мощности.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 27.08.2010, 17:18   #32
Местный
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 25.08.2010
Возраст: 41
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Жанна с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кондиционер. Мобильные кондиционеры, кондиционер напольный и пр.

У меня дома 9 стоит, малоизвестной фирмы,охлаждает очень большое пространство 3 комнаты и коридор, кухня и ванна закрыты, не скажу что холодно но свежо и не жарко,д аже комнату малого,хотя она далеко от кондера)
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010, 17:30   #33
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Кондиционер. Мобильные кондиционеры, кондиционер напольный и пр.

У нас кухня дальше всех от кондиционера, но если ставить на минимум температуру и максимум мощности, там становилось заметно прохладно Проверено! А так спокойно охлаждает еще прихожую и спальню, если открыть двери. Я на самом деле от него этого не ожидала в такой мере. Приятна!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010, 17:36   #34
Местный
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 25.08.2010
Возраст: 41
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Жанна с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кондиционер. Мобильные кондиционеры, кондиционер напольный и пр.

Да по такой жаре вообще приятно иметь кондер,но сразу скажу не советую покупать оконные и стационарные,по другому половыетолку от них мало,лучше зимой,когда не будет сезонна купить не дорогого китайца и установить его,можно вложиться в 2000-2500 грн,а если хорошо поискать и подушить по цене продавца,то и в 2000 с установкой можно будет уложиться
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 09:53   #35
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Кондиционер. Мобильные кондиционеры, кондиционер напольный и пр.

Хочу похвалить наши кондишены!! Еще очень большой их плюс.
Сейчас, когда похолодало прилично, а еще не топят. Греемся на работе и дома ими. Лепота!!!! Хожу как летом в майке и шортах по дому, разве что носки сейчас одеваю. Ттт!!!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 12:40   #36
Местный
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 10.03.2010
Возраст: 41
Сообщений: 222
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 33 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Re: Кондиционер. Мобильные кондиционеры, кондиционер напольный и пр.

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Хочу похвалить наши кондишены!! Еще очень большой их плюс.
Сейчас, когда похолодало прилично, а еще не топят. Греемся на работе и дома ими. Лепота!!!! Хожу как летом в майке и шортах по дому, разве что носки сейчас одеваю. Ттт!!!!
Это точно, выручает и в жару и в холода! Только я хожу все равно тепло одетая потому, что надолго кондиционер не включаю, не хватает воздуха и голова начинает болеть. Нужно теперь покупать увлажнитель.
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2011, 04:35   #37
Новичок
 
Аватар для Констанция
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: самый лучший город
Возраст: 43
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Re: Кондиционер. Мобильные кондиционеры, кондиционер напольный и пр.

А мы только в жару его включаем, правда поставили его только этим летом, посмотрим как он себя весной покажет.
Констанция вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2011, 09:58   #38
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Кондиционер. Мобильные кондиционеры, кондиционер напольный и пр.

Мне тоже оч интересно, как наши перезимовали...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2011, 16:14   #39
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Кондиционер. Мобильные кондиционеры, кондиционер напольный и пр.

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Мне тоже оч интересно, как наши перезимовали...
Cама себе отвечаю Перезимовали отлично. Купили себе этой весной еще два кондиционера: один на кухню и еще один на работу. Домой на кухню эко клима купили 9-ку. Покупали с расчетом когда готовишь, что бы не зажаривтаься летом, а то окно на кухне у меня ничем не завешано, солнце жарит прилично когда на нешей стороне. Плюс перед уходом на работу, закрываю двери в комнаты, включаю на максимум, что бы для Оскара в прихожей было прохладно. Пока справляется, ттт я очень довольна. На ночь тоже иногда включаем. И на работу взяли тогда же купер хантер 12, но еще не ставили
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2011, 09:55   #40
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2010
Возраст: 43
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Кондиционер. Мобильные кондиционеры, кондиционер напольный и пр.

Девчонки, а как детки реагируют на кондеры? Не болеют? Хотим вот поставить, но малявка совсем маленькая.
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd