Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Досуг, хобби и развлечения > ТВ
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

ТВ

Телевидение в нашей жизни. Различные телепередачи: КВН, новости, развлекательные и познавательные передачи. Конкурсы и соревнования: Евровидение, спортивные соревнования и их трансляция, делимся нашими впечатлениями и болеем за любимых исполнителей и артистов. Каналы телевидения и все о них: обсуждаем, что нам нравится, а что нет, какие каналы более востребованы нами и почему.Телевидение в нашей жизни. Различные телепередачи: КВН, новости, развлекательные и познавательные передачи. Конкурсы и соревнования: Евровидение, спортивные соревнования и их трансляция, делимся нашими впечатлениями и болеем за любимых исполнителей и артистов. Каналы телевидения и все о них: обсуждаем, что нам нравится, а что нет, какие каналы более востребованы нами и почему.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.02.2012, 02:41   #1
Новичок
 
Аватар для Игорь Соломадин
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Харьков, и очень люблю Берлин
Возраст: 71
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию "Дорогая, мы убиваем собственных детей"

Что вы думаете об этой передаче, которая выходит на канале СТБ? Я только недавно узнал о ней и посмотрел две передачи (первую и седьмую) в записи на сайте СТБ. Мне показалось, что это довольно интересный социальный проект, тот редкий случай, когда ТВ не отупляет, а развивает.

Сейчас они проводят кастинг по теме "неформалов". Кастинг-менеджер проекта Арина Плужникова говорит:
"На данный момент я занимаюсь поиском двух типов семей, на примере которых многие родители смогут научиться понимать своих детей, а дети, соответственно, стать более лояльными и не воспринимать заботу родителей как вечные придирки к ним.
Первый тип – это семьи, где дети подросткового возраста (12-15 лет) самовыражаются за счёт своего внешнего вида, возможно показывая этим самым некий протест окружающим людям и миру. Дети – последователи субкультур: эмо, готов, скинхедов и прочих. Чаще всего такие ребята довольно замкнутые в себе, имеют очень узкий круг общения, т.к. со стороны других детей они слышат постоянные издёвки и упрёки. Родители не всегда принимают и разделяют увлечения и поведение таких детей. На этой почве в семье возникают ссоры и конфликты, после которых у любого ребёнка происходит стресс, который со временем обязательно сказывается на его здоровье! В нашем Проекте психологи помогут родителям разобраться с причинами визуального проявления их чада, научат понимать и принимать детей такими, какие они есть!
- Вас интересуют только дети-неформалы, или родители-неформалы тоже?
Да, родители-неформалы нас также интересуют. Второй тип – это семьи, где родители (или один из родителей) являются представителями неформальных течений: рокеры, байкеры, панки, скинхеды, любители татуировок, пирсинга и тому подобное.
В таких семьях чаще всего образ жизни оставляет желать лучшего. Дети становятся невольными участниками родительских увлечений и пристрастий, постоянно посещают взрослые мероприятия, слёты и вечеринки. Обычно дети не могут делать то, что нравится им, т.к. родители постоянно чем-то заняты и не уделяют достаточное количество времени воспитанию ребёнка, что опять же сказывается на жизни и здоровье детей".
http://blog.sp.kh.ua/2012/02/ne-ubiv...sya-neformaly/
Игорь Соломадин вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 12.02.2012, 17:23   #2
Новичок
 
Аватар для Игорь Соломадин
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Харьков, и очень люблю Берлин
Возраст: 71
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Re: "Дорогая, мы убиваем собственных детей"

Посмотрите, кто не видел, первую передачу из этого цикла. Она дает представление о том, какая идея и методика положена в основу. Интересно, что думаете? Многие сомневаются, что за три недели можно так радикально изменить детей и отношения в семье.
http://kohana.stb.ua/video/2011/9/6/32793/
Игорь Соломадин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
vasomy (16.02.2012)
Непрочитано 28.02.2013, 10:39   #3
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: "Дорогая, мы убиваем собственных детей"

Ох, иногда как посмотрю, волосы дыбом... Хорошо что есть психологи и пр, которые могут такое разрулить....
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2013, 10:43   #4
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Дорогая, мы убиваем собственных детей"

Я сижу частенько просто прибитая к стулу от этой передачи. Наше общество деградирует.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2013, 11:10   #5
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: "Дорогая, мы убиваем собственных детей"

на стб её не смотрела ни разу, но смотрела её американский аналог по кабельному, канал не помню, так у меня тоже волосы дыбом ставали, там американские подростки такое чудять!!! Думаю и теперешние наши дети не далеко ушло от американских. Надо будет посмотреть Украинскую версию.
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2013, 11:10   #6
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: "Дорогая, мы убиваем собственных детей"

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
Наше общество деградирует.
И самое страшное, может в передачах актеры, или постановки... Но такое все же имеет место быть в нашей стране.... и это очень страшно...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2013, 21:32   #7
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: "Дорогая, мы убиваем собственных детей"

Я смотрела один раз, когда мальчик лет 10 прокричал бабушке "Чтоб ты сдо**а!" . И больше я смотреть это не хочу
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2013, 00:21   #8
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Дорогая, мы убиваем собственных детей"

вот вчера смотрела про семью харьковчан. А недавно показывали мальчика 14 лет, которого мать кормит с ложки и который шнуоки не умеет завязывать.
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2013, 09:07   #9
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: "Дорогая, мы убиваем собственных детей"

А кто-то смотрел передачу там где было в семье очень много собак. И мама смотрела в основном за собаками, а не за детьми
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2013, 09:17   #10
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Дорогая, мы убиваем собственных детей"

Я вот все думаю...Как так получается? Почему в семьях случаются вот такие трагедии отношений? Когда происходит старт?
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
воспитание, неформалы, социальные проекты, стб, телевидение

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd