Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Красота
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Красота

Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.04.2011, 22:32   #101
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: харьков
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для kykyzia с помощью Skype™
Радость Re: Эпиляция или депиляция и чем?

а я уже перепробовала и бритву,и эпилятор,и воск, и смолу, и лазер.кучу денег потратила , но есть незаменимый опыт! после лазера волосы не росли более4лет,а потом как начали рости и причем еще больше чем было!ужас!
потом перешла на эпиляцию смолой и в принципе скажу,что это наиболее удобный способ удаления.хоть и не навсегда, но волосы не растут долго и раздражения нет. конечно многое зависит от рук мастера,мне повезло в этом смысле)))
kykyzia вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 04.07.2011, 10:54   #102
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2011
Возраст: 36
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

Цитата:
Сообщение от Mary-Li Посмотреть сообщение
Я уже лет 15, наверное, предана одному методу - эпиляция смолой! Пробовала многое: бритву, крем, пинцет, и т.д. даже электроэпиляцию - самым приемлимым мктодом оказался - СМОЛА ! Очень важный момент тут - МАСТЕР ! Я ходила к одной девочке больше 10 лет, потом она занялась бизнессом и на эпиляцию не осталось времени. Методом проб нашла себе нового мастера - я бы сказала, еще лучше прежнего. Девочка профессиональный косметолог с мед. образованием, если кому интересно - могу поделиться, спрашивайте в личку. За столько времени пользования смолой, я уже и сама научилась это делать, и ноги сама себе обрабатываю, а вот в труднодоступных местах приходится ходить к специалисту.
Напишите пожалуйста телефончик вашего мастера! Очень нужно! Спасибо!!!
supjul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2011, 13:17   #103
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

Про эпиляцию воском "отам" - я еще той осенью "соскочила", в один прекрасный день было пора идти, а мне было ну просто лень и все тут. Тем более правда надоел тот минус, что, оно, конечно, долго гладкое, зато потом надо ждать, чтоб отросло - иначе волосы не выдернутся. И еще - таки врастали некоторые волоски, я их пинцетом выковыривала из-под кожи. Это тоже минус.

Про ноги - я пользуюсь то эпилятором, то бритвой (иногда опять же, не доросло до эпилятора, хотя тут уже не так много надо или просто лень, плюс периодически "полезно" бритвой - что начинает врастать, сразу убирается). А тут получилось последний раз так, что я после нескольких месяцев лени и пользования бритвой (ггг) возобновила эпилятор и всего на 3 раз увидела, что на одном куске площади ноги ТАК вросло, мамадарагайа. Я бросила на полпути и пошла в ванную ноги брить. Вроде вросшее сбрилось.
Плин... так ведь раньше не врастало.

Так что все методы плохи ))
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2011, 09:07   #104
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Новосибирск-Ставрополь
Возраст: 40
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для JuliaIvanova с помощью Skype™
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
Эпилятор у Меня Браун СилкЭпил(ссори за русский). Фуфло! Ломает волоски и уже на сл день чувствуются "пенёчки" на ногах.
Я пользуюсь брауном силк эпил комфорт уже 7 лет. В этом году купила такой, который можно под водой использовать. Очень довольна, нравится. Удаляю им все что можно. Старым только ноги обрабатывала. У меня приличный волосяной покров и другие способы не подходят. Конечно, привыкать и приспосабливаться долго пришлось. Но ничего, принаровилась. После эпиляции ноги обрабатываю лосьъеном акне для проблемной кожи мери кей, после постоянно пользуюсь бальзамами для тела и маслами. 2 раза в неделю пользуюсь скрабом. Но это только с ногами. Другие части тела не обрабатываю никакими средствами - все и так хорошо. Ноги гладкие как в рекламе, где шелковый платочек падает. И мне нравится то, что это единственное средство, применяя котороя, я могу забыть о волосах на 2 недели!
JuliaIvanova вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2011, 14:43   #105
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

У меня, видно, волосы ломкие. А с бритвой я на неделю забываю. Бывает и дольше, но уже видно(
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2011, 15:04   #106
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

Вроде как у меня так и не ломаются при пользовании эпилятором, но то, что я выше писала - таки есть (из проблем).

И у меня тоже браун силк эпил. Просто все люди разные и у них волосы разные, кожа разная и все разное.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2011, 20:07   #107
Модератор
 
Аватар для Flerka
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 189 раз(а) в 163 сообщениях
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

А я вот недавно купила крем для депиляции и "сделала это с руками". Крем купила какой-то дешевый за 10 гривен. Не потому что хотела прям дешевый, а просто стукнуло и выбора у нас в магазине не было.

Из +: волосы удалило все, сейчас уже прошло больше 2х недель выросли уже немного, но более светлые чем были и такие никакие.

Единственный минус - это много вросших волосков, я еще дурында не заметила сразу. Говорят, от этого дела скраб хорошо помогает.

вообщем даж не скажу понравилось или нет.
__________________

Радість - це те, що дається з боєм. Ні краплі смутку, ні краплі сумніву. Жадан
Flerka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2011, 00:23   #108
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

Крем - это когда мажешь кремом, а потом снимаешь его лопаточкой и оно уходит с волосами?
Я как-то еще в институте попробовала и у меня что на ногах, что в зоне бикини ушла только половина волос :(

А от вросших да, должен скраб помочь. И мочалкой чаще мойся, думаю, должны уйти.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2011, 12:24   #109
Модератор
 
Аватар для Flerka
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 189 раз(а) в 163 сообщениях
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

Nicole, да-да крем. Мне кажется ты, наверное, недодержала крем тогда - там хоть и написано 10, я держала все 20. у меня даже, которые лопаточкой не снялись - потом в душе с мочалкой ушли.

Вообще хорошая штука, нужно наверное ей и ноги делать
__________________

Радість - це те, що дається з боєм. Ні краплі смутку, ні краплі сумніву. Жадан
Flerka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2011, 12:59   #110
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

Flerka, может, вряд ли недодержала, т.к. пока нанесешь на другую ногу - там уже и так можно первую снимать Еще мне не понравился его запах.

Может, они стали лучше, фирма может быть другая и просто индивидуальная совместимость.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd