Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Досуг, хобби и развлечения > Праздники
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Праздники

Праздники - это то, что делает нашу жизнь веселее и приятнее. Что может быть лучше, чем порадовать близкого человека подарком или устроить ему незабываемый праздник? Здесь мы можем обсудить проведение праздников, сценарии праздников, поздравления и конкурсы. Что подарить? Этот вопрос беспокоит очень многих в преддверии праздников, решаем его вместе с форумом. Оригинальные и не очень подарки к новому году и дню рождения. День святого Валентина - важный день для влюбленных, придумываем сюрприз для любимого человека и решаем, куда пойти вместе с ним. Праздники зимы: Новый Год, Масленица, Рождество. Сервировка новогоднего и праздничного стола. Праздник для самых маленьких, детские праздники. Дед Мороз со Снегурочкой, что подарить нашим деткам, утренники в детских садах и школах, сценарии детских праздников.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.12.2010, 14:14   #21
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Что у меня случилось за сегодня:)

Ааа!! А мы еще маленькие для корпоративов

А вообще я по таким коллективным собраниями ооочень скучаю иногда.

В следующем году дай Бог расширимся и все, введу традицию корпоративов!!!! А то наших даж в кино не вытащить. В том году предлагала отметить, сказали, что лучше выходных больше дайте У всех море планов на НГ


Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Да, было гангстерское пати (все компании такое пати провели сто лет назад на самом деле, но все же), почти все в костюмах или близко к ним.
Вообще идея костюмов отличная. Пусть и было у кого-то уже. У вас же гангстерского не было вроде еще. Так что все равно прикольно!

И вообще, ЖДЕМ ФОТО!!!!!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 25.12.2010, 16:28   #22
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Корпоративный отдых

Мы с мужем Лены работаем в одной конторе. А на корпоратив обычно зовут половин (за свои деньги, правда). Вот так и вышло
Были в Меридиане, там у них на втором этаже ресторан, там и были. Там же боулинг, вот он был снят с 9 до 11 тоже весь. Но поиграли не все, Кто хотел. Точнее, кто-то хотел и сразу не попал, а потом перехотел
У нас коллектив человек 130, ну ясно, что всегда ходят не все, Кто-то в отпусках, у кого-то дети и, допустим, болеют или что, что даже не хотят жену дома одну оставлять. Но некоторые брали половин, по итогу вчера было 121 человек.

Оль, на самом деле если у народа есть желание отметить, можно ж в офисе посидеть, или в кафешку сходить и впятером. Понятно, что смысла нанимать аниматоров и снимать клуб нет. На моей прошлой работе, когда нас еще было пятеро, мы так делали и были счастливы. Но если им типа вечера жалко, чтоб отметить - значит, им этого не хочется и сами виноваты
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2010, 16:52   #23
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Корпоративный отдых

Nicole, та знаю, но многие болеют сейчас.. Так что в этот НГ не складывается..
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2010, 17:17   #24
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Корпоративный отдых

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Были в Меридиане,
о, у моего мужа был в прошлом году там корпоратив. Но их вместе с половинами было 300 с чем-то Шо я могу сказать, это был такой хаос Хорошо, что было 2 этажа, и те кто не хотел участвовать в мега/бурном/алкогольном действе в стиле wild wild west, играли на втором в боуллинг/бильярд. Кстати, в том году корпоратив был бесплатным и для работников и для вторых половин.
А в этом были в Золотом Льве, без половин. И даже не разрешили за свой счет пригласить. Ну вроде муж остался доволен корпоративом.
Кстати, он у меня второй год подряд лучший имплементатор года
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2010, 17:33   #25
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Корпоративный отдых

Lovely, твой муж не в Глобал Лоджик работает? ) А то у них как раз в Золотом Льве, по слухам, был корпоратив. И без половин и человек 500.
Кстати, у нас, кто хотел посидеть потише, шли туда, где боулинг, там диванчики есть и бар.

У нас бесплатно для половин было на Новый 2008 год, я тогда не работала еще там, и вплоть до осени 2008 тоже бесплатно, летние праздники, например. А потом с кризисом стало платно. Сейчас, ттт, все отходят от кризиса и сами корпоратив получше, т.к. больше денег на них идет. Но половины пока за свой счет.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2010, 17:38   #26
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Корпоративный отдых

Nicole, не, в W3 работает я не знаю сколько их было.Но думаю меньше 300 человек мне особенно нравится дата корпоратива, 18 декабря и в том году, так же рано.
мы когда с мужем вместе еще работали,у нас корпоратив был 15 января
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2010, 17:57   #27
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Корпоративный отдых

В компании, где работает моя подружка, всегда корпоратив числа 8 января. Там у них их начальство приезжает из штатов, перед НГ они не могут, у них свое Рождество.

У нас всегда числа 24-го, кстати, последние 2 года был в четверг, хоть и заранее заказывали, т.к. всегда ищут поближе к работе ну и подходящее по размеру заведение, а в этом наконец в пятницу.

Года 3 назад, на прошлой работе, послали нас нескольких в наш главный офис в Питере в командировку и на праздник, так вот там был корпоратив числа 20го, но там еще отчасти ради нас приехавших
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2010, 00:50   #28
Местный
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: харьков
Возраст: 44
Сообщений: 364
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 75 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: Корпоративный отдых

у нас был корпоратив ,провели по местному прямо у нас в спорт клубе,т.к. группы показывали свои номера ,заказывали японскую кухню ну и просто веселились
__________________
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2011, 17:06   #29
Новичок
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 17.01.2011
Возраст: 36
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Корпоративный отдых

не знаю, девочки, меня как то муж пригласил на корпоратив с работы, мне очень понравилось, ресторанчик и меню нормальное и погуляли и повеселились, и даже конкурсы у них прикольные.......военные умеют веселиться)))))))
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2015, 19:53   #30
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Корпоративный отдых

Рассказывайте, как погуляли на корпоративах?
Я, например, очень душевно. Было очень весело, классный ведущий, уместные конкурсы. Правда, придя домой я решила непременно снять макияж, дабы не портить кожу лица. И обычно я на ночь наношу на лицо аргановое масло. Но на корпоративе я так вкусно выпила вина, что перепутала масло с зеленкой . Хорошо еще, что праздновали в пятницу и не надо было на работу на следующий день. Представляете, как я шикарно выглядела в выходные? Муж как только не стебался, и Шреком, и Фантомасом называл.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Спасибо:
katenok (09.01.2015), Milagros (09.01.2015)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd