Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Свадебный форум Харькова > Подготовка к свадьбе
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Подготовка к свадьбе

Все что нужно для подготовки к самому важному событию! Обручальные кольца: материал и дизайн, какие мы выбираем, где можно купить и цены на них. Образ невесты и жениха: свадебная обувь и платье, свадебная прическа и макияж. Аксессуары на свадьбу: букет и свадебный торт, украшение зала, машин. Организация свадьбы: приглашения на свадьбу, постановка свадебного танца, выкуп. Делимся нашим опытом и даем советы для будущих супругов.Все что нужно для подготовки к самому важному событию! Обручальные кольца: материал и дизайн, какие мы выбираем, где можно купить и цены на них. Образ невесты и жениха: свадебная обувь и платье, свадебная прическа и макияж. Аксессуары на свадьбу: букет и свадебный торт, украшение зала, машин. Организация свадьбы: приглашения на свадьбу, постановка свадебного танца, выкуп. Делимся нашим опытом и даем советы для будущих супругов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.03.2010, 14:18   #1
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Свадебная бижутерия

Я в свое время к подготовке к свадьбе не сильно почему-то придала этому значение... Теперь жалею...

Какие вам нравятся украшения???

Статья на эту тему:

Цитата:
Выйти замуж - мечта многих девушек, выйти замуж красиво - мечтают все. И нет, пожалуй, события торжественнее, чем свадьба. И поэтому так хочется, чтобы все было идеальным: и зал, и прием, и наряд. Наряд невесты - святое, он должен быть самым-самым. И дело не только в свадебном платье, немаловажную роль играют и украшения. Свадебная бижутерия, как один из вариантов украшений, поможет создать облик романтичной, экстравагантной или загадочной особы, в зависимости от пожеланий невесты. Ведь не секрет, что многие современные девушки отказываются от традиционного свадебного образа, выбирая совершенно неожиданный уникальный стиль.

Винтаж - попытка окунуться в незнакомую атмосферу далекой эпохи. Который сезон стиль винтаж привлекает к себе внимание модниц. Вот и невестам полюбился этот стиль. Многоуровневые ожерелья и браслеты из бисера, страз, горного хрусталя, перьев и меха в сочетании с соответствующим стилю платьем поразят окружающих. Платье 20-30-х годов могут дополнить бусы перламутрового бирюзового или янтарного оттенка.

Если ваша семья чудом сохранила бабушкины украшения, и вам они безумно нравятся, то может стоит подобрать свадебное платье под них? Тепло и энергия предков, которое впитала в себя бабушкина бижутерия, будет очень кстати в это незабываемый день. И вы, несомненно, будете самой необычной и привлекательной невестой.
Современные модные тенденции свадебных нарядов предлагают свои идеи. Стиль ампир - хит нового сезона. Нежное платье с завышенной талией и свободно спадающей вниз юбкой прекрасно дополнят легкие ожерелья. Образ изысканный и грациозный. Бижутерия подчеркивает лебединую шею невесты и глубокое декольте, как непременный атрибут стиля. Тонкая нитка жемчуга, нежно облегающая шею или цепочка с кулоном, который чуть касается края выреза, будут прекрасным дополнением к нежному образу богини. Серьги должны гармонировать с общим стилем невесты: подойдут серьги-капельки, если украшение жемчужное или серьги, повторяющие мотив кулона в комплекте с цепочкой. Оригинально и очень красиво смотрится комплект: колье со свисающими по зоне декольте бусинами и в том же дизайне браслет на запястье.

Если невеста выбирает классически белый цвет свадебного платья, то ей придется потрудиться при выборе бижутерии. Разнообразие свадебных украшений к традиционному наряду поражает воображение. Всевозможные диадемы, браслеты, броши, кулоны, ожерелья широко представлены производителями бижутерии. Хрусталь и стразы добавят блеск вашим глазам, перенесут в волшебную сказку, и вы почувствуете себя настоящей принцессой. Роскошная диадема с переливающимися на свету кристаллами подчеркнет торжественность момента. Выбор велик, и здесь главное не переборщить. Невеста не должна светиться как новогодняя елка. Вся свадебная бижутерия должна лишь оттенять красоту невесты, а не затмевать ее.
Отдельно хочется сказать о кристаллах в бижутерии. Кристаллы настолько завораживающе хороши, что порой трудно оторвать от них взгляд. Сами по себе прозрачные, они могут принимать оттенки цвета наряда. А мерцание граней создает неповторимую ауру вокруг своей обладательницы. Невеста превратиться в сказочную фею, одного лишь взгляда которой достаточно, чтобы влюбить в себя всех присутствующих.

Выбирая свадебную бижутерию, делайте предпочтение специализированным магазинам, это гарантирует вам качество, приобретенных украшений, и прекрасное проведение праздника. Можно остановить свой выбор и на авторских работах, изготовленных в единственном экземпляре. Или самостоятельно придумать дизайн и заказать бижутерию, особенно, если вы поклонница стиля винтаж, ретро, ампир или любого другого отличного от классического стиля. В этом случае ваша уникальность будет неоспорима, и вы предстанете перед гостями самой нарядной, необычной и запоминающейся невестой. А очарованный жених, в очередной раз убедиться в правильности своего выбора.

Яна Кит
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 16.03.2010, 14:29   #2
Местный
 
Аватар для nezabydka
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: в городе, где растут пальмы
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Свадебная бижутерия

На свадьбу бижутерию не выбирала..ну просто к моему платье нужны были специальные дорогие и красивые украшения..и бижутерия туда даже не смотрелась..

я в повседневной жизни бижутерию не ношу..не люблю..
люблю только золотые украшения..
nezabydka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2010, 14:32   #3
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Свадебная бижутерия

а я вообще не люблю украшения. и на свадьбе единственным моим украшением было кольцо. Вот не могу ничего на шее носить, душит
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2010, 14:38   #4
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Свадебная бижутерия

Вот и я не оч люблю. Но когда покупали платье, мама меня уболтала. А вообще я хотела одеть свою цепочку с кулоном которую никогда не снимаю... Теперь понимаю, нужно было делать по своему =)))

У меня есть красивый набор с рубинами, он бы смотрела нереально красиво. Но к сожалению рубины к моему образу не подходили...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2010, 14:41   #5
Местный
 
Аватар для nezabydka
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: в городе, где растут пальмы
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Свадебная бижутерия

а на шею я ничго не одевала,так как платье было расшито кружевами ручной работы прямо под горлышко..

у меня только было кольцо с большим сапфиром и брилликами и точно такие же сережки...красота
nezabydka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2010, 14:52   #6
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Свадебная бижутерия

А у меня было кольцо(обручалка самая обычная) и сержки за 50 грн с базара. Отстой, по сравнению с вами...(((((((((( (
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2010, 14:58   #7
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Свадебная бижутерия

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
А у меня было кольцо(обручалка самая обычная) и сержки за 50 грн с базара. Отстой, по сравнению с вами...(((((((((( (
у меня вообще только кольцо было, так что ты еще круче меня
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2010, 15:01   #8
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Свадебная бижутерия

NotLonely,у меня был комлект из магазина На мой взгляд тож обычный... Выбрала так...глянула в магазине..сказала пусть будет. Сейчас понимаю, что можно было бы поинтереснее взять..

Не скажу, что прям плохо. Но сейчас понимаю, что можно было бы что-то понежнее..




Сережки такие же как одна из ниточек-висюлек.. не знаю как их назвать. Кстати сережки мне нравятся и сейчас ношу иногда!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2010, 15:09   #9
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Свадебная бижутерия

мне от нравится чисто визуально такого плана:


__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
sema85 (15.05.2011)
Непрочитано 16.03.2010, 15:15   #10
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Свадебная бижутерия

диадемки не люблю а вот нашла такие красивые гребни или заколки


__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd