Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Будущие родители > После родов
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

После родов

Форум "после родов". Для тех, у кого беременность и роды позади, а впереди радости материнства. Обсуждаем, что происходит с нашим организмом после родов, о питании после родов, что можно, а что нельзя. Новорожденный малыш и окружающие, все об этом. Послеродовая депрессия, боремся с ней вместе!Форум "после родов". Для тех, у кого беременность и роды позади, а впереди радости материнства. Обсуждаем, что происходит с нашим организмом после родов, о питании после родов, что можно, а что нельзя. Новорожденный малыш и окружающие, все об этом. Послеродовая депрессия, боремся с ней вместе!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.09.2010, 15:54   #51
Давно я тут
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Харьков,
Возраст: 39
Сообщений: 637
Вы сказали Спасибо: 155
Поблагодарили 186 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию Re: Тело женщины после родов

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
У некоторых кожа и волосы сами по себе лучше становятся, например. Так что такие, выходит, наоборот могут меньше следить
Ну, да. Я, например. Откровенно говоря, мне повезло. Я голову мыла раз в неделю, лишь только потому, что уже хотелось запах шампуня услышать. Волосы гораздо дольше выглядели чистыми. С кожей тоже всё хорошо.
__________________
Карамель вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 30.09.2010, 16:02   #52
Новичок
 
Аватар для Sexy_mama
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Первая столица
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Sexy_mama с помощью ICQ
По умолчанию Re: Тело женщины после родов

Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
А почему? Не понимаю Т.е. как родит, то можно потом вдвое меньше уже следить за собой?
Вовсе нет! Поддерживаю высказывание Нотлонли У кого-то состояние кожи, волос улучшается (как было у меня) и девушка лучше выглядит, а если наоборот-надо больше уделять себе внимания, как говориться, не расслабляться Просто иногда могу наблюдать беременных женщин, которые выглядят так, как будто их только что с креста сняли Волосы жирные, запутанные, ногти-вообще молчу, лицо поникшее, одета в какой-то балахон (как говорит мой муж-в чехол для танка) А бывает, идет беременяшкаа глаз радуется! акуратная укладочка, маникюрчик, в стильной одежде (беременные тоже могут выглядеть очень стильно и красиво), глаза светяться. Вот я во время своей Б, старалась (и, по-моему, у меня это получалось) выглядеть хорошо. Так все комплименты говорили, мужчины на улице знакомиться подходили, пока живота не замечали
__________________


Sexy_mama вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2010, 16:15   #53
Давно я тут
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Харьков,
Возраст: 39
Сообщений: 637
Вы сказали Спасибо: 155
Поблагодарили 186 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию Re: Тело женщины после родов

Sexy_mama я имела в виду, то, что если девушка ухоженная и следит за собой (и за модой) до беременности, то само собой, она будет следить за собой и во время беременности.
А если...
Цитата:
...могу наблюдать беременных женщин, которые выглядят так, как будто их только что с креста сняли. Волосы жирные, запутанные, ногти-вообще молчу...
... то не факт, что до беременности они были другими.
__________________
Карамель вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2010, 16:24   #54
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Тело женщины после родов

Ток не ругайтесь.
Сталкивалась с таким, что обычная беременная(не супер, просто обычно выглядевшая. Аккуратная) воспринималась общественностью отрицательно. Просто некоторые считают пузиков некрасивыми в принципе. Толстые, типа. Так вот, если беременная будет в положении выглядеть безупречно, то это побережет её нервы.
Еще есть проблема с отеками, когда отекает даже лицо. И вот безупречная прическа(ежемесячное посещение салона красоты) могут это исправить.
Короче, вышесказанное основывается на моём бздыке "нравиться всем и вся" и "о, Боже. Обо мне могут плохо подумать" Мои тараканы, так сказать.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2010, 16:33   #55
Новичок
 
Аватар для Sexy_mama
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Первая столица
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Sexy_mama с помощью ICQ
По умолчанию Re: Тело женщины после родов

Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Sexy_mama я имела в виду, то, что если девушка ухоженная и следит за собой (и за модой) до беременности, то само собой, она будет следить за собой и во время беременности.
А если...

... то не факт, что до беременности они были другими.
Логично. Но есть особы, которые только узнав о беременности, решают для себя, что все, могу расслабиться, есть скока влезет и даже больше (типа мне же теперьв се можно), ну и дальше по списку... не раз таких встречала. Вот почему я завела об этом разговор.
__________________


Sexy_mama вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2010, 16:35   #56
Новичок
 
Аватар для Sexy_mama
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Первая столица
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Sexy_mama с помощью ICQ
По умолчанию Re: Тело женщины после родов

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
Ток не ругайтесь.
Сталкивалась с таким, что обычная беременная(не супер, просто обычно выглядевшая. Аккуратная) воспринималась общественностью отрицательно. Просто некоторые считают пузиков некрасивыми в принципе. Толстые, типа. Так вот, если беременная будет в положении выглядеть безупречно, то это побережет её нервы.
Еще есть проблема с отеками, когда отекает даже лицо. И вот безупречная прическа(ежемесячное посещение салона красоты) могут это исправить.
Короче, вышесказанное основывается на моём бздыке "нравиться всем и вся" и "о, Боже. Обо мне могут плохо подумать" Мои тараканы, так сказать.
Ругаться и не думали.
А те, кто считает беременных толстыми-прямая дорога к психиатру, ИМХО.
__________________


Sexy_mama вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2010, 16:37   #57
Давно я тут
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Харьков,
Возраст: 39
Сообщений: 637
Вы сказали Спасибо: 155
Поблагодарили 186 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию Re: Тело женщины после родов

NotLonely, я с тобой согласна. К сожалению всем не угодишь. Не хочу показаться не скромной, но во время беременности я выглядела неплохо. И следила за внешним видом, и спасибо природе, у меня не было отёков, расплывшейся фигуры. Но, были такие "подружки", которые говорили: "Оль, ты не переживай. Всё нормализуется. Да, сейчас, конечно, видон не позавидуешь. Но, как только ты родишь спортзал и массаж всё исправят". Надеюсь, что это всё-таки была зависть.
__________________
Карамель вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2010, 16:51   #58
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Тело женщины после родов

Конечно зависть!!!! Ты ж в принципе красавица
П.с.: кстати, была рада знакомству. Надо было Ваньку брать, с невестой бы познакомили. Хотя у вас женихов, хоть отбавляй, наверное
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Карамель (30.09.2010)
Непрочитано 30.09.2010, 17:01   #59
Давно я тут
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Харьков,
Возраст: 39
Сообщений: 637
Вы сказали Спасибо: 155
Поблагодарили 186 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию Re: Тело женщины после родов

И я была рада познакомиться! Ещё больше будем рады знакомству с Ванечкой.
__________________
Карамель вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2010, 18:06   #60
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Тело женщины после родов

Цитата:
Просто иногда могу наблюдать беременных женщин, которые выглядят так, как будто их только что с креста сняли Волосы жирные, запутанные, ногти-вообще молчу, лицо поникшее, одета в какой-то балахон (как говорит мой муж-в чехол для танка
Я лично такое наблюдала у нас в ЖК во время моей Б. Все как на подбор одеты в балахоны каких-то землянистых оттенков,да и волосы не в лучшем виде, никаких причесок или хотя бы аккуратных хвостиков, а волосы с отросшими корнями завязанные в какой-то узел.

Карамель, у меня тоже ттт с внешностью во время Б
было в порядке, даже во время токсикоза.Вроде бы откуда взяться хорошим волосам если я ничего не ем, но все же.. Пользовалась только шампунем, были шелковистые, блестели.Ногти отлично росли.

У меня был токсикоз до 5 месяца. В это время ничего не хотелось, апатия просто((
Но после 5 у меня начался подъем сил, настроения. Хотелось красится, одеваться красиво. В ЖК всегда ходила при марафете
__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd