Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Мода
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Мода

Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.02.2013, 18:38   #71
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Солнцезащитные очки

Milashka, так у нас вечно с Костиком, приспичит, а из Америки ждать надо :( но, может, успеем, если поторопиться. А то "весна подкралась незаметно" )))
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 28.02.2013, 19:01   #72
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Солнцезащитные очки

lime, ну если заказывать не на закрытых распродажах, то как раз норм дойдет март апрель, самое время будет. Просто разница в цене разительная, я теперь туда захожу ток модельки посмотреть
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2013, 09:56   #73
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Солнцезащитные очки

Milashka, а как ты ищешь конкретную модель? Гуглишь или есть набор ссылок, где ищешь сразу?
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Татьяна (01.03.2013)
Непрочитано 01.03.2013, 11:46   #74
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Солнцезащитные очки

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Milashka, а как ты ищешь конкретную модель? Гуглишь или есть набор ссылок, где ищешь сразу?
Читаешь мои мысли. Тоже хотела этот вопрос задать. Оля! Колись! Как ищешь очки? И где? Спасибо.
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2013, 14:32   #75
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Солнцезащитные очки

Ищу на тех сайтах что знаю, типа амазоны ибеи и пр.
Основное это гугл шоп http://www.google.com/shopping, я по нему куртку Жеке нашла дешевле, сапоги и очень много другого
Либо если ничего из этого не помогло, просто в гугл задавалаа модель или искала очки определенной фирмы

Женины искала долго, нашла на ибее, потом еще на каком-то странном сайте. А потом через месяц смотрю эти же очки и на моднике появились, но буквально на 2 дня ж. Но мы уже его тогда заказали и ждали

Если что, кидайте модели, будем искать вместе, помогу чем смогу
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
lime (01.03.2013)
Непрочитано 01.03.2013, 15:19   #76
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Солнцезащитные очки

Я бы хотела какие нибудь качественные очки, форма классическая, фирма не имеет особого значения, скорее что бы по цене были более менее сходные. Сейчас фотку сюда выложу, поищем?
Где то приблизительно такие хочу.
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2013, 15:31   #77
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Солнцезащитные очки

Татьяна, эээ я имела в виду если модель знаете и не можете найти. Но кидай, а вдруг получится
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2013, 15:44   #78
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Солнцезащитные очки

Milashka, я не знаю какая модель. Как она называется...
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2014, 16:11   #79
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Солнцезащитные очки

Мне в прошлом году полюбились очки MANGO

У меня их две модельки, такие черные (фото не мои, но модель та же)



И такие со стеклами посветлее:
купила чуть позже очень похожее, когда думала что первые потеряла. А потом нашла их, теперь одни в машине лежат, вторые так ношу

Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2015, 18:01   #80
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Солнцезащитные очки

что-то не пойму где у нас можно посмотреть интересные очки, но по ценам ниже люксоптики

до этого несколько лет я брала очки в манго, но в этом году они меня не вдохновили совсем, да и цены подняли

пока то что погуглила не особо прям нравится, но даже и не видела у нас, или не там смотрела? видела только что в инстаграмме и разных группах продают похожие китайские


Самые модные очки весны 2015
Первое весеннее солнце заставляет не только снять теплые шапки, но и задуматься о покупке новой пары очков. Тем более, что в этом сезоне крупнейшие марки выпустили несколько интересных новинок.

Christian Dior весна-лето 2015

Французский бренд Dior для поклонников солнцезащитных очков подготовил этой весной сразу несколько моделей, среди которых каждая девушка без проблем сможет выбрать подходящую. Так, футуристичные образы из коллекции весна-лето 2015, которые креативный директор Dior Раф Симонс соединил с цитатами из гардероба Марии Антуанетты, на подиуме дополняли очки Dior Technologic. Их отличают перенесенные в будущее классические формы, ажурная фронтальная рамка из металла и подчеркнуто плоские линзы. В контрасте с ними выступают мягкие на ощупь дужки из черного ацетата.

Dior TECHNOLOGIC

Не менее авангардно выглядит другая новинка Dior - So Electric. Они выгодно выделяются своей формой из золотистого металла и ретро-нотками в дизайне, а также удачно подчеркивают изгиб бровей. Третьей новинкой французов стала модель Reflected, которую отличает сочетание оцинкованного металла и высококачественного пластика.

Dior REFLECTED


Dior SO ELECTRIC

Для итальянского бренда Gucci нынешняя весна стала возрождением легендарного принта Flora, который в новой интерпретации украсил множество вещей из круизной коллекции. Не обошел стороной этот узор и линейку солнцезащитных очков Gucci, разместившись на нескольких моделях разных форм - квадратной, круглой и cat-eye. Очки Gucci Flora представлены в трех цветовых решениях.


Gucci FLORA
Очки Dolce & Gabbana всегда занимают ключевые позиции в коллекциях этого итальянского дуэта. Новая называется "Однажды в Сицилии" и рассказывает историю о зачарованном лесе. Ее ключевой моделью являются очки 4245В, выпускаемые ограниченным тиражем. На их крупной серо-дымчатой оправе из ацетатного полимера расположились сверкающие цветы из кристаллов Swarovski, а специальный футляр из черного бархата подчеркивает их эксклюзивный статус.


Dolce&Gabbana Enchanted Beauties

Dolce & Gabbana 4245B
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd