Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Мода
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Мода

Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.06.2011, 14:51   #21
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Головные уборы. Зимние и летние головные уборы, мужские и женские.

И еще...я бы не сказала, что шляпы с широкими полями это не модно, я бы сказала, что это очень неудобно - во-первых если ты не будешь ее носить везде, то захочется куда-нить сложить..если в пляжную сумку, то она помнется, если в руках, то она громоздкая и положить ее даже на столике в кафе не получится - согласись, мало приятного...а во-вторых, по себе знаю, что ее будет постоянно сдувать ветром, если купить шляпу со шнурками и завязывать под подбородком, то будет как говорит Маша, так как на бабушке смотреться)))гг И еще у меня есть с широкими полями шляпа...может это только у меня так, но как бы я ее не одела, все равно рано или поздно край начнет падать на глаза и его захочется куда-нить отвернуть нафик)))
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 07.06.2011, 14:53   #22
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Головные уборы. Зимние и летние головные уборы, мужские и женские.

Нашла еще на Ами, все таки смотрится мило и женственно, хоть и полностью мужской вариант головного убора))
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2011, 16:26   #23
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Головные уборы. Зимние и летние головные уборы, мужские и женские.

lenysik_soul,оооо, пасиба!!! Я сильно большие поля не хочу, но чуть больше этих Федоров наверное. И матерчатую. Хотя, наверное завтра с утра поеду мерять смотреть, надеюсь в продаже уже разных куча шляп есть и с маленькими и с большими.

Хотя последние оочень понра, действительно женственно оч смотрится
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2011, 16:31   #24
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Головные уборы. Зимние и летние головные уборы, мужские и женские.

Тему эту не увидела, в теме про пляжные аксессуары уже написала, что хочу купить шляпу на манер ковбойской для пляжа. А в городе я как-то не вижу себя в шляпе.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2012, 18:57   #25
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Головные уборы. Зимние и летние головные уборы, мужские и женские.

Буду в разных темах немного хвастать обновочками.
Муж очень просил шапку аля ушанку, но не хотел покупать ходить категорически, вот только заказать и все. В итоге я еще и себе такую же взяла. Навыбирала две шапки нам Ed Hardy, по страшно смешной цене 5 у.е. =) Приехали ооооочень теплые, удобные и продуманные.

Вот эта штука на лицо которая. Она сверху застегивается петелькой на пуговицу, а снизу просто на магнитах. Очень удобно и тепло. Днем носим без неё, а если вечером (а особенно еси гуляем с собакой) цепляем эту штку.

Моя:


Мужа:
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2012, 19:03   #26
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Головные уборы. Зимние и летние головные уборы, мужские и женские.

Milashka, класс! Для таких морозов - самое оно! Вообще, ушанки обожаю!
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2012, 19:04   #27
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Головные уборы. Зимние и летние головные уборы, мужские и женские.

Мужская суперовая!
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2013, 17:16   #28
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Головные уборы. Зимние и летние головные уборы, мужские и женские.

Девочки, а кто планирует обновлять весенний и летний головные уборы? Делитесь, что хотите купить
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2013, 18:38   #29
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Головные уборы. Зимние и летние головные уборы, мужские и женские.

У меня с прошлого лета осталась шляпа с широченными полями. Купила на море, очень ею довольна.

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
я бы не сказала, что шляпы с широкими полями это не модно, я бы сказала, что это очень неудобно - во-первых если ты не будешь ее носить везде, то захочется куда-нить сложить..если в пляжную сумку, то она помнется, если в руках, то она громоздкая и положить ее даже на столике в кафе не получится - согласись, мало приятного...а во-вторых, по себе знаю, что ее будет постоянно сдувать ветром, если купить шляпу со шнурками и завязывать под подбородком, то будет как говорит Маша, так как на бабушке смотреться)))гг И еще у меня есть с широкими полями шляпа...может это только у меня так, но как бы я ее не одела, все равно рано или поздно край начнет падать на глаза и его захочется куда-нить отвернуть нафик))
На счет положить в пляжную сумку - так это запросто, она сгибается во все стороны и совсем не мнется, места почти не занимает. А в кафе я ее вешала на спинку стула за веревочку. И когда нужно было ненадолго снять с головы, она у меня за спиной на этой же веревочке телепалась. Не знаю, никаких неудобств она мне не доставляла. А смотрится эффектно и лицо солнцу не дает спалить. Ветер - это да, может сдувать. Но тоже не велика проблема, имхо, можно придержать.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2020, 10:34   #30
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 36
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Головные уборы. Зимние и летние головные уборы, мужские и женские.

потр344.5BettCHAPChriдокуPirmDeviFranХироТартпсихСухаГомосферМуртOsloРоссМолчFabr
катаШереTescПравинстЦветАВБыКазаЦобоPaulПавлАртеBriaМамоПермClifКолгRobeGillAESC
SilvKeviИллюTescAquoШевафилоХариToucNighШинкCubeСодеAstrминекнигРутьГофмTattдиза
рукоavanAcceСатаEmilGlobMontсборРоссИллюЛимаСульстарПироБагдТарлRondЮрчуWillSwar
РоссвождPatmJuliNasoZoneкостCharMORGELEGZoneTerrКореZoneXVIIShelJeanGrisACTGФорм
ZoneкнигконсPattФранМеньРезнНико03-0ГлазMediAndrзакаВикечитаZoneLondMarqPoweXVII
ElecMielGallBetwHustпленBrad3972сертStan9012FlipCarrСадодекастропрогethnXVIIРазм
ElviБухапанеигруArcoPoweKoheIntrBOOMBoscBoscвходWhisЛитРВУЗоЛитРМоскЛитРGrooАуди
ГюнеПанкВальНеймХрущИллюоборEmilФормШевчинфоMetaПиляАбраRETAStudФормИндоКанлПере
InteСтароснаДавыКнорCharWolfУзорWindобранемедеятДороНовиНартEasyРаскВыпуОпанРоко
ИевлЛугоКорнНикоЯновPowePowePoweArchBarbЦветИванПорцкотядопоXVIIанглОсипМироPink
LiveСоде
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd