Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Косметика, парфюмерия
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Косметика, парфюмерия

Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.09.2011, 16:45   #1
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Косметика TianDe – источник вашей природной красоты!

Космецевтика

Компания объединяет косметологию и фармацевтику, значительно повышая эффективность средств. Косметика TianDe – это биологически активная добавка для кожи, ее воздействие сопоставимо с терапевтическим. Содержание активных компонентов в нашей косметике достигает 15-20%, т.е. на уровне профессиональных средств.

Натуральность

Для заботы о красоте и сохранении здоровья используются преимущественно натуральные ценные ингредиенты, опираясь на их целебные свойства: змеиный жир и кожа, овечья плацента, экстракт ласточкиного гнезда, красная икра, шелковый протеин, женьшень, линчжи, шоу ву, тайский цветок, имбирь, лотос, жемчуг, золото, серебро, кремний и прочие.

Уникальность рецептуры

В основе каждого косметического средства TianDe лежит народная мудрость и знания Древнего Востока. Формулы средств базируются на древних рецептах китайской, тибетской и алтайской медицины, проверенных веками эффективного применения. TianDe воплощает рецепты восточной медицины в прогрессивных технологиях для максимального сохранения уникальных качеств натуральных ингредиентов.

От простого - к сложному

Разнообразные серии косметических средств TianDe подобраны так, чтобы с годами продлевать молодость и приумножать вашу природную красоту. Каждая женщина среди богатейшего ассортимента TianDe найдет не только свое идеальное средство, но и свою серию средств, безупречно подходящую ей по возрасту и действию.

Высокое качество производства продукции подтверждено международным сертификатом ISO 9001-2000.

КАТАЛОГ

Задавайте вопросы, расскажу подробно о каждом продукте.
Делайте заказы. Участникам форума скидки и подарки.
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 29.09.2011, 14:55   #2
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Косметика TianDe – источник вашей природной красоты!

Красивые ухоженные руки с аккуратным маникюром - признак элегантности, хорошего вкуса и молодости. Именно по состоянию кожи рук определяется настоящий возраст женщины.

Необходимо уделять особое внимание уходу за кожей рук - в ней содержится малое количество сальных желез, она тонкая, уязвима и зачастую страдает от сухости, без правильного ухода она стареет быстрее чем кожа других частей тела. Несмотря на это, мы подвергаем нежную кожу рук серьезным испытаниям.

Только задумайтесь: примерно 5 раз в день наши руки моются мылом; приблизительно 150 раз в год они моют волосы; триста раз в год пожимают руку; около 36 тысяч раз в жизни чистят и моют посуду. В результате воздействия бытовых препаратов, ветра, воды и солнца кожа рук высыхает и появляются трещины. Небрежный уход за руками вызывает быстрое старение и плохой внешний вид кожи. Ухаживать за ними нужно регулярно, независимо от возраста и настроения.
Крем для рук со змеиным жиром, 80мл

Действие: эффективно увлажняет и питает кожу, обеспечивает быстрое восстановление и заживление поврежденной кожи, эффективно смягчает и успокаивает раздраженную кожу, активизирует защитные функции кожи, придает мягкость и бархатистость. Предназначен для ежедневного ухода за кожей рук. Жир змеи - древнее средство восточной медицины, обладает отличной проникающей способностью, обеспечивает быструю регенерацию и заживление кожи, снимает воспаление, смягчает грубую потрескавшуюся кожу.

Применение: нанести необходимое количество крема н6а руки и массировать до полного впитывания.

Состав: минерализованная вода, биологический экстракт змеиного жира, высокоэффективные увлажняющие факторы, SBJ, витаминный комплекс и др.

Цена: 51 грн
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2011, 15:01   #3
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Косметика TianDe – источник вашей природной красоты!

Пилинг из кожи и жира змеи, 100мл

Действие: эффективно очищает кожу, освобождает поры от накопившихся загрязнений, отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, активизирует деятельность клеток, увлажняет, смягчает и осветляет кожу, выравнивает рельеф. Жир змеи - древнее средство восточной медицины, обладает отличной проникающей способностью, обеспечивает быструю регенерацию и заживление кожи, снимает воспаление, смягчает грубую потрескавшуюся кожу. Экстракт кожи змеи усиливает метаболизм, способствует обновлению тканей.

Применение: на сухую кожу нанести небольшое количество средства, легко массировать кругообразными движениями до появления комочков. Смыть большим количеством воды, нанести крем. Применять 1-2 раза в неделю, в зависимости от типа кожи.

Состав: биологические экстракты змеиной кожи и змеиного жира, высокоувлажняющие натуральные компоненты, SBJ, витамины C, E и др.

Цена: 57 грн
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2011, 15:25   #4
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Косметика TianDe – источник вашей природной красоты!

Питательный шампунь с корнем женьшеня, 450мл

Действие: Исключительно высокое содержание экстракта женьшеня обеспечивает питание волос, стимулирует иммунитет кожи головы, жизнедеятельность волосяных луковиц, восстанавливает структуру волоса, улучшает рост волос, продляет их жизненный цикл. Благодаря мягкой формуле шампунь прекрасно очищает волосы, делает их мягкими и послушными. Специальный комплекс компонентов осуществляет эффективную профилактику появления перхоти.

Применение: на влажные волосы нанести небольшое количество шампуня, равномерно распределить по всей длине волос, массируйте в течение 2-3 минут, смыть теплой водой. При необходимости повторить.

Состав: вода, экстракт женьшеня, кокоамфоцеат натрия, ДЭА кокамид, кокогликозид, глицерил олеат, поликватерниум7, хлорид натрия, парфюмерная композиция, лимонная кислота, метилхлоризотиазолион, метилизотиазолинон, ЭДТА натрия СI 16255.

Цена: 98 грн
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2011, 15:33   #5
Новичок
 
Аватар для viktoriya
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для viktoriya с помощью Skype™
По умолчанию Re: Косметика TianDe – источник вашей природной красоты!

Не хочу писать первый плохой отзыв, но пришлось мне попользоваться многофункциональным кремом для кожи вокруг глаз.
Когда начала пользоваться все было хорошо, но после 2 недель у меня начали опухать веко. Никак не могла подумать на крем, но сделав перерыв, опять начала мазаться и сново все повторилось.
Больше я не пользовалась данным средством, думаю что он мне просто не подошел.
Изображения
Тип файла: jpg 1284107640.jpg (15.7 Кб, 0 просмотров)
__________________
viktoriya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2011, 15:49   #6
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Косметика TianDe – источник вашей природной красоты!

viktoriya, всё возможно.
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2012, 15:09   #7
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Косметика Тиан Де

Девочки, кто пробовал? Я не являюсь дистрибьютером, изначально отнеслась скептически. Но как-то получилось, что многие сотрудницы пользуются и расхваливают.
Попробовала универсальный молочный пилинг Тиан де, он и для лица, и для тела. Восторгу нет предела (вот, почти стихами заговорила), кожа мягуууусенькая, чистенькая. Вообще-то я со скрабами и пилингами не дружу. Но этот без абразива совсем, катышками просто скатывается.
А тело еще после него потерла их же солью для тела персиковой. Такое ощущение после этого, что раньше и не мылась никогда, только сейчас кожа дышать начала.
Купила еще востанавливающую маску для волос Крокодил, но еще не пробовала. О результатах потом сообщу.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2012, 15:33   #8
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Косметика Тиан Де

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
маску для волос Крокодил
вот это названиееее

А запах как??
Немного оффтоп. Насоветовали мне маску для волос с ядом гадюки, я от жадности схватила 750 мл, один раз нанесла, смыла - фууууу, такого запах мерзкого не ожидала!!!!
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 16:58   #9
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Косметика Тиан Де

Цитата:
Сообщение от Ginger Cat Посмотреть сообщение
А запах как??
Не знаю, я пока не пробовала . На море ее брать не стала, а дома про нее вообще забыла. Хорошо, что тему эту увидела и вспомнила
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2012, 20:39   #10
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Косметика TianDe – источник вашей природной красоты!

Каталог Зима 2012-2013
пароль tiande
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd