Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Красота
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Красота

Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.07.2011, 13:01   #111
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Еще мне не понравился его запах.
Мне тоже он дико не нравится
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 13.07.2011, 18:42   #112
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

А какие услуги по эпиляции предлагают в салонах??
Я купила себе такой купальник, что трусики весьма открытые, теперь мучаюсь, какой вид эпиляции выбрать, чтоб можно было ехать на море)
__________________
************************************************** *****************************
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая
************************************************** *****************************
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2011, 00:10   #113
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Харьков
Возраст: 32
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
Я мучаю себя эпилятором! Год вообще выла на луну, но сейчас уже привыкла! Для зоны бикини у меня есть бритвенная насадка на эпилятор - все ок, никакого раздражения.
Перед свадьбой пошла в салон на эпиляцию воском... Жах и суцільний кошмар!!!!!!!!!
Я еле дошла домой, боль была адской! А к свадьбы у меня на интимном месте и под мышками начала слазить кожа!!!!
Так воск - не наш метод!
Ужжосс, уже 2 года делаю в салоне воском и ни каких проблем...на оборот после эпилятора раздрожение ужасное и волоски вростают(((
Дарина вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2011, 18:13   #114
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

Я таки перед морем решилась и отдала себя в руки косметолога. Ноги делали воском, пах смолой. Довольна очень. Думала будет больнее.

Косметолог говорит что сначала долговато делать, но со временем будет быстрее. Очень понравилось!!! Еще день после этого легкие покраснения были, потом кожа стала гладкая. Делала прчти за 4 дня до моря, потом еще чуть больше недели на море - все время все гладко, приятно и красиво! Странно, что я раньше не дошла, сама себе удивляюсь.

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Я купила себе такой купальник, что трусики весьма открытые, теперь мучаюсь, какой вид эпиляции выбрать, чтоб можно было ехать на море)
Понимаю что уже не очень актуально, но все же отвечу. Делают так как хочешь
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2011, 18:39   #115
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

Milashka, можно контакты?
И расскажи, "как оно"? ))) Меня больше даже не болевой аспект интересует, а "стеснительный"
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2011, 19:02   #116
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Milashka, можно контакты? И расскажи, "как оно"? ))) Меня больше даже не болевой аспект интересует, а "стеснительный"
0958678096 Раиса Григорьевна, салон Бомба возле м. Студенческая. Сейчас работает по четным.

По поводу как оно =) Думала будет хуже =) Но я к ней хожу уже давно как косметологу на корекцию бровей, зимой ходила на массаж лица и зоны декольте. И она думаю спец в этом деле, так меня заболтала, что я даже и не особо об этом думала.

Что меня больше удивило, ноги было делать больнее чем пах
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
lime (25.08.2011)
Непрочитано 24.08.2011, 19:37   #117
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

Кстати в дополнение, там есть еще одна косметолог, молодая, тоже хорошо делает. Моя очень постарше, ей за 60 уже вроде, но выглядит до 50-ти =) Так вот она говорит из-за стеснительного момента многие клиенты ходят именно к ней, т.к. она старше, а к тем кто помоложе - стесняются, не знаю почему так
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2011, 22:07   #118
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

lime, не знаю, писала я о стеснительном моменте в этой теме или нет, когда описывала свой опыт эпиляции в зоне бикини, но напишу сейчас Я в том году полгода регулярно ходила на это дело к своей тогдашней косметологу (далеко сейчас к ней ездить), то вообще не было стеснительно. Потому что первый раз я была целиком поглощена самой процедурой, т.к. мне было достаточно больно, хотя и терпимо. Я только после нее дома поняла, что я вообще не думала про стеснение. И другие разы тем более. Кстати, мой мастер тоже была примерно как Олина, ну может, младше, лет 50, возможно, тоже поэтому не было стеснительно. Я к ней до этого полгода ходила на чистку лица и коррекцию бровей и мы с ней привыкли друг к другу при том.
Но одна знакомая говорила, что она ходит на эпиляцию к более молодой, а на все остальное к более в возрасте (в один и тот же салон), т.к. как раз таки она стесняется идти на это дело к дамам в возрасте. То есть все наоборот.

Кстати, я удивилась, что Оле было ноги больнее Правда, я ноги воском никогда не эпилировала, но эпилятором периодически пользуюсь и почти ничего не чувствую, совсем не сравнить с зоной бикини. Хотя и там же переносимо.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2011, 10:08   #119
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

я после долгого перерыва пошла на эпиляцию на 35 неделях беременности=) просто спросила у маникюрши своей в салоне, хорошо ли мастер делает. она похвалила и я пошла, мастер молодая от 30 до 40, очень приятная и милая, я довольна. Кстати, было почти абсолютно не больно, так чууууточку неприятно. Думала мож гормоны беременные притупили боль, но нет, даже после беременности также небольно.
стеснения нет никакого, не знаю чего=))) а после родов и гениколог. осмотров так тем более=)
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2011, 14:01   #120
Местный
 
Аватар для Yanya
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Салтовка
Возраст: 45
Сообщений: 247
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 40 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

Я то хожу на депиляцию, то не хожу... если морально соберусь, то иду. Если нет - брею бритвой с кучей лезвий и депилятором. При депиляции больно каждый раз, покраснение держится до трех дней, и кровь бывает при процедуре, приходится и пантенолом смазывать, и спиртом левомицетиновым, и мочалкой драть каждый день, ибо врастают... на стеснение мне пилевать, как правильно сказала Lovely, после всего, что можно перенести в связи с Б и Р (тем более мастер - женщина), мне все равно
В целом я бываю довольна результатом, но не нравится то, что все-таки идеальной гладкости не добиться
__________________
Yanya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd