Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Звёзды и судьбы > Другое
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Другое

Обсуждаем наиболее волнующие нас темы разделы Звезды и судьбы: цели, желания и мечты, как нужно правильно мечтать для осуществления задуманного. Необъяснимое в нашей жизни: дежавю, что это такое и как реагировать. Гадания, его виды и методики. Рассказываем о своем опыте, что исполнилось и маленькие секреты процесса.Обсуждаем наиболее волнующие нас темы разделы Звезды и судьбы: цели, желания и мечты, как нужно правильно мечтать для осуществления задуманного. Необъяснимое в нашей жизни: дежавю, что это такое и как реагировать. Гадания, его виды и методики. Рассказываем о своем опыте, что исполнилось и маленькие секреты процесса.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.01.2013, 23:36   #41
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Души умерших

После смерти бабушка мне снилась постоянно) Уже была какая-то закономерность, я даже радовалась, тк очень ее любила и скучала.
И вот она мне приснилась в канун папиной болезни(это его мама), долго говорила со мной, но я не запомнила разговора...

А потом на месте нашей дачи мне приснилась церковь недостроенная, молодой послушник...И кругом много грибов.
Церковь снится к скорби.
А перед самой смертью папы моему мужу приснилось, что он плавает по церкви, полной воды
Значит идут какие-то сигналы нам.
Очень жду сна со папочкой. Но он не приходит ко мне во сне. Хочу ему сказать много, спросить.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 22.01.2013, 10:01   #42
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Души умерших

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
После смерти бабушка мне снилась постоянно) Уже была какая-то закономерность, я даже радовалась, тк очень ее любила и скучала.
И вот она мне приснилась в канун папиной болезни(это его мама), долго говорила со мной, но я не запомнила разговора...

А потом на месте нашей дачи мне приснилась церковь недостроенная, молодой послушник...И кругом много грибов.
Церковь снится к скорби.
А перед самой смертью папы моему мужу приснилось, что он плавает по церкви, полной воды
Значит идут какие-то сигналы нам.
Очень жду сна со папочкой. Но он не приходит ко мне во сне. Хочу ему сказать много, спросить.
думаю, обязательно приснится, тем более, если ты так сильно хочешь
У меня у подружки муж умер, она боялась одна в квартире находится, спать боялась, говорила, что постоянно слышит какие-то звуки и пр. И она все время ждала, что он ей приснится. И приснился. как раз на 40 дней, позвонил ей и говорит, что мол у меня все хорошо - помнишь я хотел себе квартиру в небоскребе на последнем этаже купить - теперь у меня она есть, успокоил ее, что все хорошо и все сбылось о чем, он мечтал.
Она говорит, что после этого абсолютно успокоилась,не боялась одна оставаться и все такое. Я думаю, он просто так с ней попрощался.
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2013, 10:06   #43
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Души умерших

lenysik_soul, ой, аж мурашки по коже
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2013, 11:19   #44
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Души умерших

StormKATE, Катюш, мне кажется еще рано, т.е. считается, что до 40 дней души умерших еще с нами ж тут на земле, это потом они уже уходят на совсем.. Но может и приснится

У меня было когда друг умер.. Я если честно тоже каждого шороха боялась сначала, скучала сильно за ним. Но у него мама осталась совсем одна вообще. И он мне во сне приснился, будто мы на его поминках, я понимаю что он умер, но он рядом, мы разговариваем. Всего сна не помню, но главное, попросил за мамой присмотреть, поддержать, т.к. ей конечно тяжелее всех было

А вот бабуля моя давно уже очень не снилась, хотя мне и хотелось бы..
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
StormKATE (22.01.2013)
Непрочитано 22.01.2013, 11:34   #45
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Души умерших

StormKATE, приснится или когда ты немного больше успокоишься и не будешь каждый раз нетерпеливо ждать - приснится, не приснится - а просто спокойно загадаешь. Или просто когда придет время...
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
StormKATE (22.01.2013)
Непрочитано 27.01.2013, 23:51   #46
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Души умерших

StormKATE,есть такая информация, что умершие приходят в сны к тем, у кого открыты каналы связи так сказать, не знаю как по-другому объяснить.
Когда умер дедушка, сначала он не приходил в сны, но на первый же церковный праздник он явился, я очень испугалась, а уже в следующий раз я начала вникать в суть сна, и в продолжении около года он сообщал мне очень полезную информацию, которая даже где-то и помогла нашей семье. Жутковато, но я так привыкла к нему, до сих пор не верю, что его нет. Сейчас приходит, но стоит где-то в стороне. После того, как я сказала ему, что мы его любим(жалела, что при жизни не часто говорила это), он почти не разговаривает со мной.
Но сначала так страшно было, не передать словами, сейчас я так понимаю, что его душа успокоилась и он сообщил, что хотел.
Хотя раньше я не особо в такие вещи верила.
__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2015, 00:13   #47
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 38
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Души умерших

ох прочла я темку на ночь глядя,
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2015, 11:25   #48
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Души умерших

О, теперь мне снится папа часто. И бабушка. Вообще, усопшие родственники любят со мной связываться.
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2015, 11:59   #49
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Души умерших

StormKATE, а ты во сне понимаешь что их уже нет в живых, или тебе снится будто с ними все ок?
мне просто часто снится моя бабуля, я ее безумно люблю, и вот во сне я всегда четко понимаю, что она ко мне оттуда приходит, а не то что она жива и рядом
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2015, 12:15   #50
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 38
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Души умерших

Мне мама часто снится, когда я все никак не могу принять сложное решение, а так редко и во сне она со мной садится как в детстве.


Помню тетки рассказывали, что бабушке моей в канун свадьбы родителей приснился сон, что не стоит волноваться относительно этой свадьбы. Причина волнения была в том, что прадед моей мамы и прадед отца были троюродными братьями.
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd