Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Спорт, фитнес
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Спорт, фитнес

Спорт и все о нем. Силовые тренировки: как, когда, делимся опытом. Приспособления: тренажеры и массажеры и т.п. Спорт для похудения: бодифлекс, йога, калланетика. Командные виды спорта: футбол, баскетбол, что нравится, что выбираем и где занимаемся.Спорт и все о нем. Силовые тренировки: как, когда, делимся опытом. Приспособления: тренажеры и массажеры и т.п. Спорт для похудения: бодифлекс, йога, калланетика. Командные виды спорта: футбол, баскетбол, что нравится, что выбираем и где занимаемся.

Результаты опроса: Чем спортивным занимаемся?
Калланетика 3 6.98%
Пидатес 1 2.33%
Йога 8 18.60%
Бассейн 4 9.30%
Стриппластика 1 2.33%
Танцы 1 2.33%
Тренажорный зал 12 27.91%
Дома, перед телевизором 9 20.93%
Свой вариант 13 30.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.12.2016, 00:58   #61
Новичок
 
Аватар для Таммария
 
Регистрация: 16.12.2016
Возраст: 36
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Каким спортом занимаемся?

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Я тренируюсь в Унифехте. Абонемент позволяет посещать все виды групповых тренировок в любое время. Пока у меня "хит" - функциональный тренинг и джампинг. Летом хитами были йога и сальса (но это не в Унифехте).
Я тоже занималась в каразинском Унифехте, ходила то на TRX, то на Кроссфит. Больше нравится заниматься у Саши, хотя и Паша не плохо преподает. К сожалению вот недавно выскочила на руке гигрома, врач запретил нагрузки. Еще в данных видах спорта не особо мне нравится, что сильно много нагрузок на ноги: прыжки на табуретки, приседания со штангой.. почему-то у меня начали уплотняться и расширяться плечи и ноги выше колен, а хочется наоборот "сушиться". В целом занятия нравились, но все-же что-то не то. На Дип ворк ходить пробовала - много поз в планке, на руку юлльшая нагрузка, не выдерживаю, а теперь так вообще нельзя. Еще пробовала флай-йогу на Рымарской, занятия нравились, но опять же нагрузка на руки.
Таммария вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 16.02.2017, 19:15   #62
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2016
Возраст: 36
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Каким спортом занимаемся?

Надоели изнурительные тренировки в спортзале, которые мало эффективны. Открыла для себя фитнес еду, она основана на правильном питании и здоровой пище. Через небольшой промежуток времени проявились первые результаты, посоветовала другу, он тоже хотел похудеть. Так друг сбросил 10 кг. чего не мог добиться в сорт зале.
Natasha O вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2017, 22:44   #63
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 37
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Каким спортом занимаемся?

Цитата:
Сообщение от Natasha O Посмотреть сообщение
Через небольшой промежуток времени проявились первые результаты, посоветовала другу, он тоже хотел похудеть. Так друг сбросил 10 кг. чего не мог добиться в сорт зале.
одно дело вес сбросить, а другое сделать тело красивым и в этом сможет помочь только спорт!
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2017, 21:16   #64
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2017
Возраст: 32
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Каким спортом занимаемся?

У меня знакомая ходила, ей нравилось...Я приходила на пробное занятие меня не привлекло) Они там конечно измеряют жировую, мышечную массу и вроде как упражнени я подбирают
но для себя другое выбрала..идите на пробное))
Alarma вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2017, 17:07   #65
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2017
Возраст: 36
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Каким спортом занимаемся?

спортзал не помогает конечно если после него кушать торт то ничего не поможет, зал это только 30% остальное а правильное питание
Diana11 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2017, 13:06   #66
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2017
Возраст: 38
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Каким спортом занимаемся?

Очень плавание люблю. Когда появляется возможность записываюсь и хожу.
АлисаБест вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2017, 10:43   #67
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2017
Возраст: 35
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Каким спортом занимаемся?

Конный спорт с недавнего времени ) У меня с супругом сейчас новое увлечение , это катание на лошадях ) Эмоции после катания просто невероятные , да и лошади отлично заряжают позитивом ) Хорошее обучение верховой езде http://www.horse-club.kh.ua есть в конном клубе Оскар , он находится в очень живописном месте , есть выгодные абонементы , советую сходить )
diaan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2017, 12:57   #68
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2017
Возраст: 37
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Каким спортом занимаемся?

Цитата:
Сообщение от Diana11 Посмотреть сообщение
спортзал не помогает конечно если после него кушать торт то ничего не поможет, зал это только 30% остальное а правильное питание



Я тоже после родов на каких только диетах не сидела,ничего не помогало, ходила все-равно колобком. Встретила однажды коллегу по работе и не узнала, такой стройняшкой стала. Стала ее расспрашивать и, оказывается, ходит она играть в бампербол, в занимательный футбол в центр Москвы на стадионе Металлург в клубе KingBall. Пригласила и меня с ней пойти. Это так здорово, футбол, в который играют в смешных надувных шарах. Участники могут сбивать друг друга с ног, валить на землю, не давать подняться сопернику и все это разрешено и находится в рамках правил. Даже я, когда смотрела со стороны на игру, от игры в бампербол получила мощный заряд ярких впечатлений и новых эмоций. Попробовала поиграть. Позитив от игры просто зашкаливает! Во-первых, потому что это и правда весело, а во-вторых, это хорошая нагрузка для мышц, чтобы были всегда в тонусе. Да и инструкторы по бамперболу опытные, Легко организовывают взрослых и детей, даже ленивых. Вот играю в бампербол и мне удалось сбросить вес. Муж тоже напросился, так что ходим туда вместе.
milanka111 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2017, 10:31   #69
Новичок
 
Аватар для Oksana_K
 
Регистрация: 19.10.2017
Адрес: Ровно, Украина
Возраст: 43
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Каким спортом занимаемся?

Привет)
Я занимаюсь йогой и очень довольна результатом. Чувствую себя лучше, спина не болит. Делаю после пробуждения и потом весь день у меня отличное самочувствие)
Но пока делаю йогу дома. Хочу записатся на какие-то курсы и заниматся в группе. Думаю, это будет интереснее. Но не знаю как выбрать себе хорошего тренера и нормальные курсы. Как известно, сейчас много псевдо-тренеров.
Нужна Ваша помощь. Расскажите, как Вы вибирали себе курсы/тренера и т.д. По каким критериям?
Oksana_K вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2017, 14:49   #70
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2017
Возраст: 35
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Каким спортом занимаемся?

долго искал оптимальны вариант для поддержания себя в форме. В итоге, остановился на беге (правильно, с пульсометром, с рекомендациями профиков) + воркаут, для поддержания тонуса мышц.
nano01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd