Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Красота
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Красота

Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.03.2012, 12:54   #1
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
Радость СП Asian secrets

Мир косметики (как уходовой, так и декоративной) необъятен и зачастую загадочен. Многие из нас теряются в догадках и сомнениях при выборе того или иного средства. Нередко случаются «промахи», так как подобрать косметику, идеальную именно для Вашего типа кожи, весьма непросто.

Япония – это не только кимоно, икебана, гейша, сакура… А Корея – не всегда только хорошая бытовая техника и автомобили…
Азиатское отношение к красоте и средствам для ее поддержания в корне отличается от европейского. Для женщины Страны восходящего солнца уход за собой — это ритуал сродни чайной церемонии. Она никогда не станет заниматься собой между делом. Для нее косметика — это возможность украсить не столько себя, сколько свою жизнь, оживить повседневность, насладиться каждым ее мгновением. Отсюда серьезность ко всем деталям «косметической церемонии». Каждая деталь, мелочь должна быть в гармонии с целым: оформление упаковки, аромат и цвет самого средства, удовольствие от его нанесения, дополнительные аксессуары (посуда для приготовления масок, губки, кисти, щеточки...).

Предлагаю заглянуть в мир азиатской косметики, постичь некоторые тайны гейш, приоткрыть завесу секретов японских императриц… Попробуйте поверить в чудеса, и они непременно произойдут!

В свою очередь, я поделюсь своими некоторыми знаниями, небольшими экспериментами в своем дневничке красоты. Я предлагаю собраться для покупки мини-версий различных средств для того, чтобы Вы смогли подобрать идеальный уход для себя!


Праймеры
ББ-кремы
Гидрофильные масла
Маски для лица Purederm
Маски для волос Purederm
Маски-салфетки Baviphat
мини-маски для лица VOV
Уходовые средства для сухой кожи
Уход за волосами Etude House Silk Scarf Серия "Шелковый шарф"
Кремы для рук
Tony Moly
Baviphat
Holika Holika
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 04.03.2012, 17:33   #2
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Asian Secrets или чудеса существуют! (Ginger cat)

Ginger Cat, я за. А пересылка Новой почтой удобна. Если это конечно удобно тебе.
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Ginger Cat (04.03.2012)
Непрочитано 04.03.2012, 18:31   #3
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Asian Secrets или чудеса существуют! (Ginger cat)

Я сама по себе новатор, т.е люблю тестить что-нибудь новенькое, по этому я за. И за Новую почту, а здесь, по местному мы уж разберемся как разобрать.
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Ginger Cat (04.03.2012)
Непрочитано 04.03.2012, 20:08   #4
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Asian Secrets или чудеса существуют! (Ginger cat)

Как я рад-как я рад =))) Тогда второй вопрос. Я с этого-самого сайта жду 2 посылки (еще не получала). Так вот. Можно начинать собирать? Я могу понаходить всякие бибики, масочки, уходы и т.д. и заказать 3-ю =) просто по срокам я не могу сказать, когда придет. Но думаю, что не больше месяца точно =)
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2012, 21:38   #5
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Asian Secrets или чудеса существуют! (Ginger cat)

Цитата:
Сообщение от Ginger Cat Посмотреть сообщение
Я могу понаходить всякие бибики, масочки, уходы и т.д.
давай, а то я в этом ничё не понимаю. А ты как спец уже можешь что-то советовать. Сразу вопрос, есть пробники гидрофильного масла?
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2012, 21:41   #6
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Asian Secrets или чудеса существуют! (Ginger cat)

Цитата:
Сообщение от mari1975 Посмотреть сообщение
Сразу вопрос, есть пробники гидрофильного масла
мне кажется, что я видела... по крайней мере, ооочень попытаюсь найти =)

П.С: я совсем не спец, я только учусь =))))
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2012, 00:35   #7
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Asian Secrets или чудеса существуют! (Ginger cat)

Ginger Cat, а ты читаешь про азиатскую косметику на шопхелпере?
Прочитала там, что вв нельзя смывать маслом.
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2012, 00:48   #8
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Asian Secrets или чудеса существуют! (Ginger cat)

mari1975, читаю оооочень во многих местах, шопхелп в том числе. Да, смывать нельзя именно МАСЛОМ (была история о том, что какие-то чудачки смывали именно оливковым маслом и наделали себе кучу неприятностей). Гидрофильное же масло создано именно для того, чтобы растворить загрязнения/макияж и при добавлении воды вымывает всякую бяку из пор. Я выкладывала фото, как масло превращается из масла в белую эмульсию и как растворяет косметику =) Так что от гидрофильного масла я точно не откажусь, никогда я так легко не снимала макияж.
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
mari1975 (05.03.2012)
Непрочитано 05.03.2012, 12:38   #9
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Asian Secrets или чудеса существуют! (Ginger cat)

Понедельник. Настроение у меня ленииииивое-преленииивое. Пока директор не пришел и не подкинул работку, решила начать выкладывать некоторые весьма интересные штучки. Цену пишу без доставки (доставка на одну посылку 25-55 грн - зависит от той суммы, на которую соберем + нужен ли трек для отслеживания).

Пока буду что-то интересное высматривать, можете сами пойти по ссылочке (открыть в гугл хроме, тогда он всякие кракозябры переведет). Чтобы увидеть приблизительнуб цену в гривнах, цену сайта * 0,27.

Маска Purederm Dual Wellbeing Pack 5,4 грн/1штука


Описание: Каждая маска - 3мл пилинг+7мл питательная витаминная маска. Для всех типов кожи. Способ применения: нанести пиллинг на очищенное влажное лицо. Помассировать 1-2 мин, омертвевшая кожа будет скатываться. Смыть пиллинг, промокнуть лицо и нанести витаминную маску-гель на 10-15 минут. Затем смыть.

Это одна из моих любимых масочек, ооочень приятная и полезная. Кстати, одного пакетика хватает на 2 раза.

Purederm Strawberry Yogurt Pack 4,5 грн/штука


Описание: Смываемая массажная йогуртовая клубничная маска. В основе маски – йогурт, коллаген, витамин Е и натуральный экстракт клубники. Йогурт обеспечивает увлажнение и смягчение кожи. Экстракт клубники освежает и улучшает цвет лица.

Purederm Vitalizing Green Tea pack 4,5 грн/штука

Описание: Смываемая массажная освежающая маска с зеленым чаем.В основе маски витамин Е, оливковое масло, коллаген и натуральный экстракт зеленого чая.

Клубничная и зеленый чай не испытана, поэтому моих личных отзыввов пока нет.

Skinfood Ancient Rice Mini set тонер и эмульсия (скорее всего, для увлажнения) 8 грн/наборчик (малюсенькие бутылочки)

Skinfood Peach sake Pore serum 22грн/10 пакетиков


Описание: Знаменитая сыворотка для сужения пор.Сужает и очищает поры, контролирует выделение кожного жира, устраняет жирный блеск. Ваша кожа сразу же становится шелковистой и гладкой.
Содержит витамин С, экстракты персика и риса, пудру силику для матовости вашего лица.

О, это однозначный мой фаворит для матирования Т-зоны. После его нанесения кожа становится такой... как будто сатиновой на ощупь.

Skinfood Gold caviar mini set 8,5 грн/набор

Описание:Тонер "Золотая Икра"смягчает текстуру кожи частицами золота, которые можно увидеть невооруженным глазом, содержит добавления русской икры, обеспечивает увалажнение, питание и устойчивость коже. Эмульсия "Золотая Икра" предупреждает образование морщин, делает кожу увлажненной. Инструкция: После очищения лицо, нанесите необходимое количество тонера на лицо, дать впитаться. Затем нанесите достаточное количество эмульсии на лицо круговыми движениями пальцев.


Skinfood Omija mini set 8,5 грн/набор

Особенности продукта: Уникальный тонер используется для отбеливания и увлажнения кожи. Подходит для всех типов кожи.
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
mari1975 (05.03.2012)
Непрочитано 05.03.2012, 13:04   #10
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Asian Secrets или чудеса существуют! (Ginger cat)

Missha The style 4D mascara тушь 27 грн.

Описание: Удлиняет ресницы, не ложится комками благодаря щеточке.Подходит для чувствительной кожи глаз, поскольку содержит экстракты овощей. Держится в течении долгого времени.

Missha The style 3D Mascara тушь 27 грн.


Hanskin Premium Repair BB cream 19 грн/10 пакетиков

Описание: Восстанавливающий ББ крем премиум класса для сухой, шелушащейся кожи.
Увлажняющий и питательный ББ крем ухаживает за кожей, надолго ее увлажняет и предотвращает появление морщин. Делает ее эластичной и упругой и придает лицу свежий вид.Содержит лавандовую воду для успокоения и обновления кожи, масло плодов шиповника для повышения эластичности кожи и ускорения процессов регенерации.
Маскирует и осветляет пятна, не лежит маской, имеет достаточно плотное покрытие, подстраивается под тон кожи и незаметен на лице. Подходит для использования после 25 лет.Оттенок светлый беж.
Содержит защиту от солнца - 20 РА ++

Hanskin Smart Total BB cream #Bright skin tone 19грн/10 пакетиков


Инфы пока не нашла, но судя по названия "умный" бибик =) оттенок светлый.

Skin79 Super BB cream Hotpink

Описание:SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25 - многофункциональный бб крем, который предотвращает и борется с признаками старения, отбеливает, выравнивает цвет лица и эффективно защищает от солнечных лучей.
Аденозин и арбутин в его составе отбеливают, эффективно разглаживают морщины - кожа становится более яркой и упругой, выравнивается тон кожи, маскируются круги под глазами и следы от прыщей.
Также содержит сложный компонент Фито, который успокаивает, регулирует выделение кожного жира и поддерживает необходимый уровень увлажненности кожи на протяжении всего дня,что позволяет выглядеть коже всегда свежей и здоровой.
Обеспечивает естественное светящееся покрытие без эффекта маски. Для нормальной, жирной и комбинированной кожи. Солнцезащитный фактор SPF25

Skin79 VIP Gold collection Super BB 24,50 грн/10 пакетиков


Описание: SKIN79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF25 - премиальный многофункциональный бб крем, который предотвращает и борется с признаками старения, отбеливает, выравнивает цвет лица и эффективно защищает от солнечных лучей.
Аденозин и арбутин в его составе отбеливают, эффективно разглаживают морщины - кожа становится более яркой и упругой, выравнивается тон кожи, маскируются круги под глазами и следы от прыщей. Также содержит компоненты, которые контролируют выделение кожного жира.
Компоненты золота и эктракт икры интенсивно питают и обеспечивают коже сияющий и здоровый вид.
Дает хорошее покрытие, естественное, без эффекта маски.
Солнцезащитный фактор SPF25
Для сухой, нормальной и склонной к пигментации кожи
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
азиатская косметика, бб-крем, уход за кожей

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd