Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Диеты для похудения
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Диеты для похудения

Все о диетах и не только о них. Обсуждаем наиболее известные диеты: Диета Дюкана, японская диета, диета Протасова и суповая диета. Продукты, помогающие худеть: имбирь и корень сельдерея, эффект от их использования. Делимся отзывами и своими впечатлениями. Все, что нам помогает: мотивация для похудения, советы для похудения от знаменитых тренеров.Все о диетах и не только о них. Обсуждаем наиболее известные диеты: Диета Дюкана, японская диета, диета Протасова и суповая диета. Продукты, помогающие худеть: имбирь и корень сельдерея, эффект от их использования. Делимся отзывами и своими впечатлениями. Все, что нам помогает: мотивация для похудения, советы для похудения от знаменитых тренеров.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.02.2014, 12:07   #41
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Nat.K, наша мама сейчас тоже лечится гормонами. Аппетит чуть больше, чем обычно был. К сладкому не сильно тянет( 1 раз в неделю кусочек шоколадки может съесть и чай с сахаром).

Во всякие чудо-таблетки/чаи/коктейли и т.п. не верю. Все ИМХО.
__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 02.04.2014, 12:37   #42
Новичок
 
Аватар для Evisa
 
Регистрация: 01.04.2014
Возраст: 34
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Цитата:
Сообщение от Мамочка Посмотреть сообщение
Во всякие чудо-таблетки/чаи/коктейли и т.п. не верю. Все ИМХО.
А я уже наверное поверю. Не хотелось мне до последнего ничего принимать, но наверное буду. Что я только не делала, чтоб скинуть несколько кг и привести наконец свою фигуру к тому виду, какой я себе намечтала Только хотелось бы минимально химозное что-то пропить, чтоб без привыкания и вообще без вреда для здоровья. Не знаю только, есть ли такие вообще
Evisa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2014, 16:22   #43
Новичок
 
Аватар для Vitaminka
 
Регистрация: 01.04.2014
Возраст: 40
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Цитата:
Сообщение от Evisa Посмотреть сообщение
А я уже наверное поверю. Не хотелось мне до последнего ничего принимать, но наверное буду. Что я только не делала, чтоб скинуть несколько кг и привести наконец свою фигуру к тому виду, какой я себе намечтала Только хотелось бы минимально химозное что-то пропить, чтоб без привыкания и вообще без вреда для здоровья. Не знаю только, есть ли такие вообще
Из своего опыта могу вам посоветовать таблетки XLS - они полностью на растительной основе, но одними таблетками все же стройной фигуры не добиться, а то у меня есть знакомая, которая стремилась похудеть при этом пила таблетки и больше никаких усилий не прилагала, говорила, что таблеточки сделают свое дело, но хоть что бы вы не пили без физических нагрузок результат будет 0. Я при помощи спорта, правильного питания и XLS за месяц потеряла 4 кг., еще парочку бы сбросить и я буду в форме.
Vitaminka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2014, 16:35   #44
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Так при помощи спорта и правильного питания можно и так сбросить)) Говорю, тк сама знаю)
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2014, 16:39   #45
Новичок
 
Аватар для Муза
 
Регистрация: 08.06.2013
Возраст: 43
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Цитата:
Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
Из своего опыта могу вам посоветовать таблетки XLS - они полностью на растительной основе, но одними таблетками все же стройной фигуры не добиться, а то у меня есть знакомая, которая стремилась похудеть при этом пила таблетки и больше никаких усилий не прилагала, говорила, что таблеточки сделают свое дело, но хоть что бы вы не пили без физических нагрузок результат будет 0. Я при помощи спорта, правильного питания и XLS за месяц потеряла 4 кг., еще парочку бы сбросить и я буду в форме.
Вот и вы тоже их хвалите, я уже столько отзывов о них перечитала, многие очень довольны в комплексе с питанием, спортом, дают хорошие результаты. Я уже ограничила себя в питании, за эти 2,5 месяца вкинула стабильно 3 кг, мало вроде как, энтузиазма не придает, поэтому о таблетках снова задумалась...
Муза вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2014, 17:53   #46
Новичок
 
Аватар для Evisa
 
Регистрация: 01.04.2014
Возраст: 34
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Цитата:
Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
Из своего опыта могу вам посоветовать таблетки XLS - они полностью на растительной основе, но одними таблетками все же стройной фигуры не добиться, а то у меня есть знакомая, которая стремилась похудеть при этом пила таблетки и больше никаких усилий не прилагала, говорила, что таблеточки сделают свое дело, но хоть что бы вы не пили без физических нагрузок результат будет 0. Я при помощи спорта, правильного питания и XLS за месяц потеряла 4 кг., еще парочку бы сбросить и я буду в форме.
Да, правда на растительной? Тогда мне подойдут. А как ощущения при их приёме, дискомфорт есть? Как пардон дела со стулом обстоят?
Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
Так при помощи спорта и правильного питания можно и так сбросить)) Говорю, тк сама знаю)
Я тоже знаю) Я раньше вообще была , а с помощью спорта и контроля за питанием привела себя в нормальный вид, но теперь хочется ещё лучше выглядеть, а не получается, вот и решила рубануть с плеча
Evisa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2014, 22:12   #47
Новичок
 
Аватар для Vitaminka
 
Регистрация: 01.04.2014
Возраст: 40
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
Так при помощи спорта и правильного питания можно и так сбросить)) Говорю, тк сама знаю)
Ну с этим никто не спорит, просто у меня вес ну очень медленно снижался, а таблетки решили пить ,чтобы дать, так сказать, толчок, ускорить процесс.
Цитата:
Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
Вот и вы тоже их хвалите, я уже столько отзывов о них перечитала, многие очень довольны в комплексе с питанием, спортом, дают хорошие результаты. Я уже ограничила себя в питании, за эти 2,5 месяца вкинула стабильно 3 кг, мало вроде как, энтузиазма не придает, поэтому о таблетках снова задумалась...
Ну я не то, чтобы хвалю XLS, просто мне они действительно помогли, вот и взялась посоветовать, а там уж человек сам решает пить ему эти таблетки или нет. Знаете, если бы я не особо стремилась сбросить лишние кг-шки то может постепенно бы и сбрасывала вес, но мне захотелось все и сразу - теперь просто поддерживаю свое тело в форме при помощи спорта.
Цитата:
Сообщение от Evisa Посмотреть сообщение
Да, правда на растительной? Тогда мне подойдут. А как ощущения при их приёме, дискомфорт есть? Как пардон дела со стулом обстоят?
Ну в составе никакой химии нет, потому и побочные эффекты маловероятны. Касательно ощущений у меня первые пару дней был минимальный дискомфорт, так как надо было время, чтобы организм приспособился, но на унитазе не сидела, а то не раз слышала, что от приема препаратов для похудения можно с него не слезать.
Vitaminka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Муза (14.04.2014)
Непрочитано 11.04.2014, 13:20   #48
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Хорошая статья врача-диетолога про этот БАД XLS.
Рекомендую всем ознакомиться.
http://www.doctor-diet.ru/2014/01/xl...ija-otzyv.html
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Муза (14.04.2014)
Непрочитано 11.04.2014, 13:56   #49
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

По поводу слабительного эффекта. Эту проблему можно отнести ко всем похудательным препаратам. Подруга пила недорогой чай из трав и тоже жаловалась.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2014, 14:43   #50
Новичок
 
Аватар для Муза
 
Регистрация: 08.06.2013
Возраст: 43
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Цитата:
Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
Ну я не то, чтобы хвалю XLS, просто мне они действительно помогли, вот и взялась посоветовать, а там уж человек сам решает пить ему эти таблетки или нет. Знаете, если бы я не особо стремилась сбросить лишние кг-шки то может постепенно бы и сбрасывала вес, но мне захотелось все и сразу - теперь просто поддерживаю свое тело в форме при помощи спорта.
Ну в составе никакой химии нет, потому и побочные эффекты маловероятны. но на унитазе не сидела, а то не раз слышала, что от приема препаратов для похудения можно с него не слезать.
Понятно, что сами решаем, все девочки взрослые
И то что они не слабят, это тоже плюс. Спасибо вам за подробный ответ, скорее всего буду пробовать. Ещё почитаю форумы, кстати спрашивала о них у подружки, она фармацевт, она тоже одобрила, мол часто покупают и приходят ещё... значит толк есть.

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
Хорошая статья врача-диетолога про этот БАД XLS.
Рекомендую всем ознакомиться.
Спасиб, пошла читать ещё и это.
Муза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd