Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Спорт, фитнес
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Спорт, фитнес

Спорт и все о нем. Силовые тренировки: как, когда, делимся опытом. Приспособления: тренажеры и массажеры и т.п. Спорт для похудения: бодифлекс, йога, калланетика. Командные виды спорта: футбол, баскетбол, что нравится, что выбираем и где занимаемся.Спорт и все о нем. Силовые тренировки: как, когда, делимся опытом. Приспособления: тренажеры и массажеры и т.п. Спорт для похудения: бодифлекс, йога, калланетика. Командные виды спорта: футбол, баскетбол, что нравится, что выбираем и где занимаемся.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.09.2010, 18:54   #1
Модератор
 
Аватар для Flerka
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 189 раз(а) в 163 сообщениях
По умолчанию Мир футбола. Все про футбол

Кто-нибудь любит, смотрит, ходит?
Я с одногрупниками пойду 12 на матч Металист -Заря.
Сегодня купили билеты, интересно очень как оно будет!!!
__________________

Радість - це те, що дається з боєм. Ні краплі смутку, ні краплі сумніву. Жадан
Flerka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 06.09.2010, 19:16   #2
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Мир футбола. Все про футбол

Мне было интересно ходить на IT-лигу по мини-футболу, прошлой осенью была первая лига, этой весной вторая, сейчас начнется третья. В принципе, как правило, выставляются команды от компаний, но возможны и сборные команды, и какие угодно. Многие компании и так оплачивают футбол раз в неделю, народ ходит, тренится, или сами ходят. Вот и возникла идея такой лиги. Знаю много примеров, когда люди, если их компания не участвует, играют с командой другой компании (в которой они раньше работали или в которой просто есть друзья). Обычно игры по часу на выходных на полях Детской академии на Металлисте.
Вообще-то у нас компания по болельщикам на 2 балла работает Мало ходят. Я в первую лигу ходила, а вот во вторую нет, и в эту не буду, по некоторым очень важным причинам, которые я не могу озвучить. Но хотела бы!
На самом деле это хорошо и в плане тем, кто любит игратЬ, и в плане тим-билдинга, и в плане времяпровождения, короче класс. Вообще главная задача турнира - получить удовольствие и очень хорошо это информационно осветить. Есть сайт соответствующий, на твиттере тоже обновляют... нанимают фотографа и видеооператора, они снимают игры, потом это дело выкладывают, забавно смотреть. Мы частенько после игр потом шли куда-то посидеть. И вообще, даже если правил особо не знаешь, болеть - очень круто! Наша команда особо звезд не хватает, стабильно средняя, но мы в нее верим

А про футбол вообще... ну, когда в 2006 года Украина была на чемпионате мира - смотрела все ее игры и очень прониклась. А так не смотрю Почему-то. На игры на нашем Металлисте ни разу не ходила, все собираюсь, но выходит, что в холодное время года не хочу там сидеть, а в теплое вечно забывается тоже.

Flerka, с тебя отчет!
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Flerka (06.09.2010)
Непрочитано 06.09.2010, 23:24   #3
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мир футбола. Все про футбол

Я ходила 2 раза на Металлист. Ну что вам сказать...Холодно, грязно, ничего не видно. Все орут, матерятся, дерутся и бросаются бутылками прям по головам(мы были в студенческом секторе или фан-зона, как оно там называется )
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2010, 01:06   #4
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Мир футбола. Все про футбол

NotLonely, а когда ты ходила? А то у меня знакомые все довольны, может, они просто внимания не обращали. Говорят, мол, после ремонта так классно стало... Но атмосфера-то правда никуда не денется.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2010, 10:05   #5
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мир футбола. Все про футбол

Я ходила, выходит до ремонта. На 4м курсе. Но дело же не в этом. Может, знакомые ходили в другой сектор, сидели не за воротами , а посередине, на боковых трибунах. Так по идеи виднее и бешеных фанов нет.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2010, 12:36   #6
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Мир футбола. Все про футбол

NotLonely, да, я понимаю, что дело не в ремонте, а в некультурных фанатах... потому я до сих пор, наверное, и не ходила туда. Опасаюсь Хотя мне тоже вроде бы говорили, что надо выбирать места.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2010, 12:41   #7
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Мир футбола. Все про футбол

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
Я ходила 2 раза на Металлист. Ну что вам сказать...Холодно, грязно, ничего не видно. Все орут, матерятся, дерутся и бросаются бутылками прям по головам(мы были в студенческом секторе или фан-зона, как оно там называется )
Ну во-первых, никогда не ходите в фан-сектор....что там делать девушкам мне в принципе не понятно (Лен, ты с друзьями ходила и давно - это не считается)
Во-вторых, действительно на матчи чемпионата ходить не так приятно, как на матчи той же Лиги Европы (в прошлом Кубок УЕФА).
В-третьих, после ремонта и поднятия цен на билеты, контингент на стадионе поменялся, а также можно найти свободные места и пересесть, если соседи попались буйные.
В-четвертых, если вы идете большой компанией (и вы знаете как эта компания себя ведет, ну не пьет, не дерется и не матюкается), то бояться там нечего и можно наслаждаться зрелищем)))
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2010, 12:43   #8
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Мир футбола. Все про футбол

Я люблю футбол и мы часто ходим на Металлист, миллион раз была в Киеве на матчах разных чемпионатов и лиг. По телевизору не оч часто получается смотреть, все больше из-за Ильи.
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2010, 13:11   #9
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мир футбола. Все про футбол

Ну, наверное, любить надо это дело.Я не люблю.
Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
ну не пьет, не дерется и не матюкается
та компания тоже такая была. Успокаивало то, что хоть знаешь их..
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2010, 13:48   #10
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Мир футбола. Все про футбол

Я бы ходила с удовольствием, но муж не фанат. Я собственно тоже, но желание есть. А компании для походов нет..
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd