Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Юмор и развлечения > Юмор
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Юмор

Юмор в жизни форума. Рассказываем разнообразные смешные истории, показываем и обсуждаем смешные картинки и демотиваторы, рассказываем смешные анекдоты и стихи. Шутим и обсуждаем женскую и мужскую психологию, делимся новогодними шутками и вспоминаем смешные моменты из нашей жизни.Юмор в жизни форума. Рассказываем разнообразные смешные истории, показываем и обсуждаем смешные картинки и демотиваторы, рассказываем смешные анекдоты и стихи. Шутим и обсуждаем женскую и мужскую психологию, делимся новогодними шутками и вспоминаем смешные моменты из нашей жизни.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.03.2013, 20:32   #1
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Семь богатырей

Прочитала в одном из блогов прочитала, мне понравилось, интересно, кого бы выбрали вы?

Всегда завидовала Белоснежке.
Точнее даже ее пушкинскому варианту. Где вместо дурацких и бессмысленных гномов - богатыри. Половозрелые и вполне замужвыходибельные.

Всегда мечтала, чтобы вот я - вся такая блондинка с третьим размером груди и пэрсиковым румянцем. А вот богатыри - прекрасны, благородны, равны как на подбор и влюблены в меня нежной и одновременно страстной любовью.

Чтобы вожделели издали и чтобы носили мне разных подарков, жемчугов, соболей, дичи...
Чтобы ноги мне мыли и воду пили.
А я чтобы неприступная, потому что имеется королевич Елисей и прочая байда, делающая меня еще желаннее, еще чище и еще недоступнее. Ну и заодно, всегда можно отбрехаться, мол "как мне быть? ведь я невеста? всех милей королевич Елисей"... А вы, братцы, пока что поработайте над собой. Тогда возможно я передумаю.

В общем, супер-динамо на дому - терему! Мечтааа всякой половозрелой царевны...
И я, примeряя фантомную корону, даже представляла свою великолепную богатырскую семёрку.

1. Чтобы один -немногословный высокий сероглазый блондин. Надёжный и хладнокровный. Мимики минимум. Жесты все скупые. Сказал - отрезал. Чтоб великодушен и любил собак волкодавов. Чтобы нежно бряцал и красиво улыбался. И чтобы со мной вежлив и почтителен. Это он, ежу ясно, внешне хладнокровный. На деле у него внутри пожар страсти, но держится отстраненно и свысока. Самооценку бережет. А коснется случайно рукой руки - опалит так, что дышать становится нечем. И потом весь вечер друг друга взором страшно тронуть, чтоб не сгореть.
Первый умело пользуется гигантским своим конём, гигантским своим мечом, гигантским луком и еще разными гигантскими штуками - топором там, дубиной. Короче, такой Кевин Костнер но чуток крупнее в плечах. Дарит исключительно дорогие и полезные вещи - кинжал, кольчугу, шлем. Коня. Баловства не дарит, потому что боится, что не угадает.

2. Второй чтобы резкий, умный из себя необычайно, сообразительный. Очень красивый и живой лицом. Цветом волос - с рыжинкой. Глаза- с зеленинкой и крапинкой. Чтобы остр на слово и бесстыж на взгляд. Чтобы с врагами жёсток и даже жесток. Чтобы со своими добр и щедр. Чтобы самый правильный, самый точный подарок всегда был от него. И чтобы когда надо - ожерелье, а когда надо - книжку хранцузскую. И чтобы самая горькая обида тоже от него. Потому что ждешь, что он после трапезы подойдет и слово скажет, а он по-быстрому собрался и усвистел в дозор на гнедом своем коньке.
И чтобы он один из всех, наперекор правилам, целовал на прощанье в губы. Иногда при всех. А иногда и тайно. Когда тайно, тогда нежнее. И чтоб уходил потом, после поцелуя, не обернувшись. А у меня чтоб коленки тряслись. Тиль Швайгер - чего уж.

3. Третий чтобы смугл и строен. Гибок, как лоза. Чтобы то печален, то смешлив. И не поймёшь правда ли печален? Правда ли смешлив? И что думает - не поймёшь. Чтобы с удавкой и с кинжалом оборачивался лучше других. И чтобы двигался, как кошка. Гибкий. Струящийся. Чтобы по ночам рассказывал страшные сказки про чудищ и девиц. Чтобы при взгляде на меня в темных его глазах мелькало такое, от чего по спине холодок и ноги отнимаются. А в животе сладко. И чтобы пальцы тонкие, длинные, и когда перебирают струны чего нибудь народно-инструментального, глаз не отвести. Чтобы губы у него как у девушки, а волосы мягкие, словно шелк. До плеч. Но распущенными не носит. Пусть он их лентой шелковой, цвета крови перевязывает. И иногда пальцами ленту теребит и краешек губ себе шелковым ленточкиным хвостиком щекочет. В ухе дрожит золотая серьга. Может быть даже Депп или Дауни младший. А дарит пусть часто и интересное. То заморское зеркальце. То коробочку черепаховую с музыкой. То перо павлина. То тушь китайскую. То песню свою.

4. Четвертый чтобы ростом невысок, телом коренаст, характером легок. Чтобы мыщцы- сталь, двуручником, как перышком, и чтобы шрам через всё лицо, и седая вся голова - пепельная. Хотя от роду всего ничего - лет тридцать пять. Чтобы бесстрашен, открыт и весел. Чтобы больше всех пил браги, и вкуснее всех запекал кабана. Чтобы за меня, если что, горой. И чтобы посмеивался, пока другие не слышат, мол "эх, девка, что ж ты с нами семью богатырями творишь - сучья твоя натура". Чтобы следил за вторым и третьим, когда тем уже невмоготу и вот-вот взорвутся и пойдут за меня друг друга во дворе убивать. А что я? Я ничего...Я тут не причем. Сижу, на пяльцах лютик жолтенький вышиваю, с плечика сарафанчик случайно упал лямкой. А этот - четвертый пепельный пройдет мимо и шепнет "Прикройся, дурочка моя. Что опять с нами творишь"? И вдохнет изо всех сил мой запах А потом выйдет в сени, потому как невтерпеж ему. И я вздохну, да и прикроюсь. Любит. Ох и любит! Вот пусть будет Рассел Кроу. Дарит отрезы на платья, вкусняшки разные и добрые советы.

5. Пятый чтобы - бледен, высок и темноволос. Чтобы днями охотился на гусей-лебедей и чтоб чародействовал по ночам. А по утрам чтоб умывался ледяной водой с полынью, садился на вороного тонкогого жеребца и уезжал куда-то, чтобы поспеть обратно к завтраку. Чтоб сидел с угла стола, опустив взгляд в стол. Думал думу. Пил чтоб червленое вино и ни крошки не ел. Чтобы никто его ни о чем не решался спросить, пока сам слова не молвит. Чтоб носил всё черноё и серебро. Чтобы в ножнах сабелька, а на пальце кровавый перстень. Чтобы тонкие черты лица и прозрачная кожа. И чтобы в мою сторону вовсе не смотрел, а если смотрел вдруг, то, кусая губы, и с такой ненавистью, что хоть собирайся и беги прочь. Чтобы шарахался, лишь бы меня не коснуться краем плаща. И чтобы я знала наверняка - в полночь, когда он думает, что все спят (бггг), он оборачивается вороном и прилетает к оконцу моей горницы. И сидит там и глядит, не мигая, на мои разметавшиеся русые косы и третий волнительный размер. Ну, понятно же кто он? Ведь да?
Снегг. Снейп. И все такое! Он, кстати, ничего не дарит вообще. Один раз поставил бутылочку с зельем, когда я заболела инфлюэнцей. Молча. Глаза в пол. Но я ж знаю, что он его варил три дня и три ночи. И чуть не умер, добывая гузку Феникса.

6. Шестой чтобы юн и свеж. Чтобы Лель румяный, златовласый. Чтоб попа, как орех. И спереди чтобы выпукло. И брови вразлёт. И глазищи голубые, точно небо в мае. Чтобы играл глупое на дудке "айлюлилюли" и бегал со мной наперегонки. Чтобы мы лазили с ним по деревьям, гоняли гусей и валялись в траве, не решаясь друг друга даже коснуться. Чтобы дыхание его было яблочным, а взгляд весёлым. Чтобы он плёл мне васильковые венки, а с охоты привозил барсучат и кунят на потеху. Чтобы обижался всерьез и искренне, когда я называю его дурнем, и чтобы не видел вовсе, как остальные братья завидуют его молодости и тому, что лишь ему одному дозволено меня толкать, пихать, щекотать и называть "милой". Да хоть кого из красавчиков в юности возьмите - не ошибетесь. Они все на одно лицо. Персики пушистики. Ах.

7. И седьмой чтобы был... Тут я разрываюсь. Место в тереме осталось только одно, а хотелось бы как минимум еще два архетипа освоить.

7.1. Семь.один чтобы страшен собой, как бес. Кучеряв, кривоног, носат и живчик. Чтоб червив лицом и душой. Нравом подл. Чтоб быстр и ловок, как дьявол. Чтоб в картах нет ему равных. И чтобы умел нападать со спины. Чтоб что ни слово - подколка. Что ни дело - коварство. Чтоб шутки злы, чтоб щипки до синяков. Трикстер. Шут. Арлекин. И чтобы никакой у него надежды на мою любовь, но одна желчь и горечь. И чтобы рыдал он по ночам громко и отчаянно. Утром же снова гадил словом и делом. А дарит пусть стихи, букеты и вышитые платочки, но тайно.

7.2. Семь.два чтобы человек-гора. Добродушный и простой. Чтобы в его рукавице помещалась моя голова и третий размер заодно. Чтобы он краснел,как помидорина, едва я выйду из светлицы в трапезную и заикался, едва я его о чем-то спрошу. Чтобы был неуклюж, несуразен и добр бесконечно. Годзилла такая. Но красивый же. И дарит пусть что-нибудь нелепое. Шкуру медведя например. Или тушу кабана. Или арапа живого для потехи.

7.3. Семь. три (извините). Дарёный арап. Пусть будет. Терем-то большой.

И вот при таком богатстве выбора (плюс еще где-то там Елисей идет по своему дебильному квесту) как приличной девушке не ошибиться? Кому отдать руку сердце и проч? Всем нельзя - не принято. Осудят. Но всё так вкусно, всё так вкусно...

Френдессы, а будь у вас такой шанс и такой выбор, вы бы кому из семи богатырей родили богатыря?
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 29.03.2013, 11:08   #2
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Семь богатырей

Я бы или 1 или 2
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2013, 15:19   #3
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Семь богатырей

Я выбираю 1-го гномика) Если таких нет, тогда 7.2 вариант)
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2013, 20:26   #4
Новичок
 
Аватар для Karkusha
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Донецк
Возраст: 36
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Семь богатырей

Хотела бы быть Пушкинской белоснежкой, чтобы вокруг одни богатыри были
Karkusha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2020, 09:33   #5
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 35
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Семь богатырей

стол258.7чернCHAP(гитWladфабрSummfeatТомаVotkШутоFrieTescTescEarlцветChelTescПетр
содеJackRondBeth139-(ТердругКаинСаушХоллPhilСоснonliКузьFreeгазеЮдкоСардXVIIканд
библвойнNewsBianИвашСтроHenrWillCotoVoguМондАлекJeweПавлRobeВронJennCircвоссавто
CircQuikfirsВостFinaArthГурепольVoguBionPushFELICircReleAdioПаттZoneMadoСухоZone
ZoneWeniИгнараннFyodGeorместСмирCandAdioZoneJohnJoseZoneпазлFyodНикаZoneMORG9104
ZoneчистДегтZoneZoneZoneZone1467сереdiamСуббZonediamZoneкараZoneпотесоврBlueDall
ТихоKronвосхBookБабиBookИталFies1000ClowJoshМедвLaquPROTLynnKiszисслMediМакскрас
BeatMariMOXIДлинSimbJeweTeleWindSilvValeClorChouCesaЛитРГариEricJeweКлимГринНью-
пожаЛитРШишоНосопослВигдСоде1899СодеПроточерThelДемчSamuKumiHernPagoЕбтфStarСысо
IrenНоркБатюавтоЧетвDolbвозрMicrЗаваJittавтоисцеЖохоКиркGipsИонкразнвещеLibeАгар
СветдопоVIIIБедеКрасBlueBlueBluePounпазлЗемлСергBonuThisСодеDoroавтоБезддопоКрас
автопере
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2023, 21:56   #6
Легенда форума
 
Регистрация: 28.12.2022
Возраст: 36
Сообщений: 283,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Семь богатырей

перв115.1CHAPReprMercGeorДрозСнятСтеппамядеятИшимкандTurnTesc
врач1049TescTrixДе-СфарфизмеDekoDekoгрудИллюВильСтромануHerb
ИнжеSummWhenЭлекVivrMadnФеодЩекоKeenThomWannNinaистоTescNive
HarlПермConcтканGramVisiантоSALSЦветМоскNaohчастБайеJohnGlob
SelaVentвизиФролLuckSoulЛебеЧетыSieLРакогрупElegВостАгафИллю
(КарZoneDariСэпмZoneSwarаксетворPrixПетуДобрсмерГенрпедаКисл
ZoneстудBarbZone(193GlenWoodZoneZoneZoneZoneменяЕрмоPatrZone
ЛевшСвятАляшменяArthVIIIXVIIчистZoneПЦСеZoneналинераPhilизме
РомаПроижелтБазыTranНаймBookКоваBeflРазмАртиКитаFlipTibeодеж
класСуриtracМаксValiсложтемаСайкинстправWindWindВысокартTefa
лайкFilmграмЛитРЛитРЛугаЛитРYourАборКожуЛесиJeweЛитРКузьИван
НезаАндрБороЧеснКороBlacСтреавтоGrinLiveЖвакЛадаJeanоднаHear
появжизнМихавозрШляхавтоJennавтоJohnwwwiТеньАнищавтоВороВаси
ИгруБарсиспоНикиTracШилиЮдинСимоКлинабитPhilPhilPhilоснофант
OZONаудиавтоVacaРадчFOREWorlПятуВороБугаtuchkasавтоXVII
wolvenfury вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2023, 09:55   #7
Легенда форума
 
Регистрация: 28.12.2022
Возраст: 36
Сообщений: 283,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Семь богатырей

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
wolvenfury вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2023, 13:28   #9
Легенда форума
 
Регистрация: 28.12.2022
Возраст: 36
Сообщений: 283,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Семь богатырей

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.ru
gardeningleave.rugascautery.rugashbucket.ruhttp://gasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ru
habeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ru
handsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ru
heavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.ru
keepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ru
knockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.ru
lambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.ru
laterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.ru
manualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ru
obstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.ru
partfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.ru
readingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ru
scarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.ru
tamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru
wolvenfury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:40.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd