Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Досуг, хобби и развлечения > Праздники
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Праздники

Праздники - это то, что делает нашу жизнь веселее и приятнее. Что может быть лучше, чем порадовать близкого человека подарком или устроить ему незабываемый праздник? Здесь мы можем обсудить проведение праздников, сценарии праздников, поздравления и конкурсы. Что подарить? Этот вопрос беспокоит очень многих в преддверии праздников, решаем его вместе с форумом. Оригинальные и не очень подарки к новому году и дню рождения. День святого Валентина - важный день для влюбленных, придумываем сюрприз для любимого человека и решаем, куда пойти вместе с ним. Праздники зимы: Новый Год, Масленица, Рождество. Сервировка новогоднего и праздничного стола. Праздник для самых маленьких, детские праздники. Дед Мороз со Снегурочкой, что подарить нашим деткам, утренники в детских садах и школах, сценарии детских праздников.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.11.2011, 22:46   #111
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Новый год и все о нем. Подготовка к новому году!

Странно, я думала, что ответила.

Я сама считаю этап подготовки к любым приятным событиям очень приятным (если это хочется делать). Просто иногда как бывает, даже говорят - предвкушение праздника лучше самого праздника. Наверное, это в таких случаях, когда слишком переживаешь все эмоции заранее, при подготовке, а когда дело доходит до дела , тебе все равно: ты все это уже пережил.
Ну, это я так... философствую
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 09.11.2011, 11:35   #112
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новый год и все о нем. Подготовка к новому году!

А вот неизвестно как сам праздник пройдет. Лично у меня, например. Может Ваня весь день будет капризничать. И ночь тоже. А так нарадуюсь на подготовке
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2011, 11:54   #113
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Новый год и все о нем. Подготовка к новому году!

То уже все индивидуально

Я тоже люблю больше подготовку к Новому году, даже не ее. просто то, что можно елку заранее поставить и ходить ею любоваться, равно как и украшенными окнами и т.п. Дарить подарки, особенно, если не вымучал его, а он тебе пришел и ты такое нашел, и подарил, и угадал. Ну и так далее. А сама Новогодняя ночь - ну что с нее взять.
Мне обычно на корпоративе веселее, потому как в Новогоднюю ночь я уже несколько лет хочу спать (независимо от числа и состава людей и программы, даже если мне интересно и весело - это все равно через хочу спать), ненормально для моего организма не спать ночью Хехе.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2011, 12:05   #114
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Новый год и все о нем. Подготовка к новому году!

А если выспасться заранее?? Я помню мама на всегда ложила спать днем 31 декабря и в саму новогоднюю ночь отлично было!

НО, сейчас я вообще не могу именно 31 днем уснуть, или вечером это все равно черти как получается. В итоге да, бывает что спать хочется все равно
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2011, 12:24   #115
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Новый год и все о нем. Подготовка к новому году!

Во-первых, выспаться впрок - это почти как наесться впрок. Конечно, если много сожрать или долго спать - потом не скоро захочешь, но захочешь же! А бывает, что еще и больше хочется жрать, например.
Во-вторых, у меня днем 31го не получается спать, хоть ты тресни, даже в детстве получалось уснуть не сразу, потому что насильно себя заставляешь, плюс бывает, что именно днем надо сделать какой-то салат или что, или убрать, а потом уже поспать можешь часов в 7, это как-то для организма совсем непривычно (равно как и не спать ночью).
Вот точно как ты написала
Так что селяви, это ж не значит, что я страдаю, просто давно вынашиваю идею собраться и праздновать вечером, дождаться 12-ти, а потом разойтись и спать Но это же фиг найдешь таких же желающих плюс все-таки есть что-то такое в том, что в 12 ты еще "недавно сидишь".
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2011, 12:33   #116
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Новый год и все о нем. Подготовка к новому году!

Nicole, идея кстати отличная =)))) как по мне..

А про спаать, я просто удивляюсь, т.к. в детстве у меня это так просто было.. а сейчас сложнее =((
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2011, 12:44   #117
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Новый год и все о нем. Подготовка к новому году!

Вот я тоже удивляюсь, у меня тоже не всю жизнь так было. Ну, в детстве все по-другому, другие ресурсы. А сейчас организм настроен, как надо, ему эти сдвиги не нужны, ему нужно все как можно удобнее
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2012, 13:47   #118
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Новый год и все о нем. Подготовка к новому году!

В этом году вроде глобально спать не хотелось, но идти куда-то тоже. Мы собирались часа в 2-3 поехать на ёлку, но уже в новогоднюю ночь передумали. Т.к. отмечали НГ в ЕВпатории, а погода там была так себе, шел дождик. Но зато поехали на ёлку и просто гулять в другой день и отлично провели время.

А в новогоднюю ночь смотрели чуток телик, обшались, любовались феерверками, зажигали бенгальские оги, дарили подарки и пр. Время пролетело оччень быстро. Самое смешное, что никто почти ничего не ел все налопались днем или вечером и ночью ничего не хотелось
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2012, 16:23   #119
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новый год и все о нем. Подготовка к новому году!

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Самое смешное, что никто почти ничего не ел все налопались днем или вечером и ночью ничего не хотелось
аналогично. я и первого, на НД папы, тоже не ела)

А у нас в этом году были превмо хлопушки. Прикольные такие штуки. Ванька кричал: "Уря, папа, уря!!")) В следующем опять купим и будем хлопать)
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2012, 16:26   #120
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новый год и все о нем. Подготовка к новому году!

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
А у нас в этом году были превмо хлопушки. Прикольные такие штуки
Это как?

А я сегодня первый день на работу вышла. Чувствую, от всяких вкусностей попу стало разносить и желудок растянулся - всё время кушать хочется. А у меня правило: на работе только кефир, кофе и яблоки. Как бы еще вечером дома организм свой к холодильнику не подпустить?..
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:57.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd