Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Диеты для похудения
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Диеты для похудения

Все о диетах и не только о них. Обсуждаем наиболее известные диеты: Диета Дюкана, японская диета, диета Протасова и суповая диета. Продукты, помогающие худеть: имбирь и корень сельдерея, эффект от их использования. Делимся отзывами и своими впечатлениями. Все, что нам помогает: мотивация для похудения, советы для похудения от знаменитых тренеров.Все о диетах и не только о них. Обсуждаем наиболее известные диеты: Диета Дюкана, японская диета, диета Протасова и суповая диета. Продукты, помогающие худеть: имбирь и корень сельдерея, эффект от их использования. Делимся отзывами и своими впечатлениями. Все, что нам помогает: мотивация для похудения, советы для похудения от знаменитых тренеров.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.01.2014, 17:01   #31
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Цитата:
Сообщение от Nadiia Посмотреть сообщение
У меня их двое и тоже вся в беготне, но от этого лишний вес у меня не терялся. Хотя и гуляем помногу и дома чем то занимаемся.
Значит надо пересмотреть питание.
У многих мамочек есть привычка доедать за детками, выбросить же жалко. Иногда сам того не замечая доедаешь. А тем более когда их 2-е )))
Вообще по закону. если много двигаешься и мало ешь толстым не будешь никогда.
Моя невестка 120 кг весит, двигается много, работа ходячаяя. Но что и сколько она ест наводит на меня ужас. А сама она говорит "что я много ем? Нет! Это гормоны!"
Но вы бы видели сколько жира она кладет во ВСЕ блюда.
Ну так для примера
Солянка:
копченые ребра
свинина ошеек
пережаренный на смальце лук, морковка и копченая калбаса.
Я собрала у себя в тарелке жир, а она его себе в тарелку забрала. Но все равно я есть это не смогла. А ей вкусно.
Или ест картошку пюре со сливочным маслом (щедро), жареным окорочком, а потом дотачивает салом...
Как это можно есть?
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 22.01.2014, 15:29   #32
Новичок
 
Аватар для Муза
 
Регистрация: 08.06.2013
Возраст: 43
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
мне очень помогает скинуть вес ребенок, есть некогда, гуляешь с коляской много и долго, причем именно хожу, ведь постоять и посидеть под деревцем на лавочке холодно )))
итак уже -4 кг от добеременного веса ))
Мне такой подход не помог, хоть гуляем много и подолгу. Сестра у меня так тоже лишние кг скинула после беременности и ест она больше чем я , в мучном, сладком и хлебе с маслом она себе не отказывает))) Я это все, а так же жирное села до минимума, даже салаты для себя заправляю обезжиренным йогуртом, который сама делаю. Поэтому и думаю, что может удастся сбросить вес с помощью препаратов, а потом уже питанием его поддерживать в норме.
Nadiia, как долго вы XL>S принимали? какие ощущения когда пили, побочки есть какие то?
Муза вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2014, 10:04   #33
Новичок
 
Аватар для Марьюша
 
Регистрация: 14.12.2011
Возраст: 38
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
мне очень помогает скинуть вес ребенок, есть некогда, гуляешь с коляской много и долго, причем именно хожу, ведь постоять и посидеть под деревцем на лавочке холодно )))
итак уже -4 кг от добеременного веса ))
А вы кормите ребенка? Я когда кормила, несмотря на то, что была на диете, очень уставала, помощников не было практически, гуляла всегда долго - по 3 часа стандартно,когда и больше, и все время ходила, ноги гудели, а вот вес не спешил уходить. Я это с гормонами связываю.
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Значит надо пересмотреть питание.
Как это можно есть?
Однозначно. Самый верный путь к похудению - это рот на замок.....и холодильник тоже, чтобы не смущал. Я, когда решила однозначно, что буду с кг бороться, взяла себе маленькую тарелочку сразу. Может, конечно и самовнушение тут срабатывает, но наедаться стала я гораздо меньшей порцией, нежели раньше.
Цитата:
Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
Мне такой подход не помог, хоть гуляем много и подолгу. Сестра у меня так тоже лишние кг скинула после беременности и ест она больше чем я , в мучном, сладком и хлебе с маслом она себе не отказывает))) Я это все, а так же жирное села до минимума, даже салаты для себя заправляю обезжиренным йогуртом, который сама делаю. Поэтому и думаю, что может удастся сбросить вес с помощью препаратов, а потом уже питанием его поддерживать в норме.
Nadiia, как долго вы XL>S принимали? какие ощущения когда пили, побочки есть какие то?
А у вас тоже маленький ребенок? Это может быть реально еще и с гормонами связано. Смотрите ж, если малыша кормите грудью, то XLS нельзя принимать, а так больше никаких нет и противопоказаний собственно говоря, он же полностью на растительной основе.
Марьюша вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2014, 13:39   #34
Новичок
 
Аватар для Nadiia
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Цитата:
Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
как долго вы XL>S принимали? какие ощущения когда пили, побочки есть какие то?
Ну как раз получается где то месяц пила. Ощущения нормальные были, никаких негативных последствий от приема XLS не было тогда и сейчас нет. Нормально их перенесла. Если у вас нет никаких проблем со здоровьем то стоит попробовать пропить и посмотрите, сколько веса уйдет.
Nadiia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2014, 19:58   #35
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Цитата:
Сообщение от Марьюша Посмотреть сообщение
А вы кормите ребенка? Я когда кормила, несмотря на то, что была на диете, очень уставала, помощников не было практически, гуляла всегда долго - по 3 часа стандартно,когда и больше, и все время ходила, ноги гудели, а вот вес не спешил уходить. Я это с гормонами связываю.
нет,не кормлю.

Цитата:
Сообщение от Марьюша Посмотреть сообщение
А вы кормите ребенка? Я когда кормила, несмотря на то, что была на диете, очень уставала, помощников не было практически, гуляла всегда долго - по 3 часа стандартно,когда и больше, и все время ходила, ноги гудели, а вот вес не спешил уходить. Я это с гормонами связываю.
вес от гормонов-это всего 2% из общей массы людей и то.его дает щитовидка (могу ошибаться). То что говорят от гормональных таблеток поправляются, то поправляются не от самих таблеток, а от того, что гормоны провоцируют повышенный аппетит. Опять же, выходит что потребляешь больше, чем тратишь.

Цитата:
Сообщение от Марьюша Посмотреть сообщение
но наедаться стала я гораздо меньшей порцией, нежели раньше.
У меня поруии после беременности так и не увеличились. На последних срока много не съешь. У меня так и осталось.
Цитата:
Сообщение от Марьюша Посмотреть сообщение
А у вас тоже маленький ребенок? Это может быть реально еще и с гормонами связано. Смотрите ж, если малыша кормите грудью, то XLS нельзя принимать, а так больше никаких нет и противопоказаний собственно говоря, он же полностью на растительной основе.
Вы прочтите инструкцию к XL-S, там написано сократить употребление калорий до 1500 в сутки, пить 2 л. воды и заняться спортом... Но если это все соблюдать, то и препаратов не надо )))
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014, 15:55   #36
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Вот я такая вся типа в курсе дел фармацевтических) А тут купилась на отзывы о чудном зеленом кофе. Ну, кого ни спроси, волшебный результат. Что думаете? Кто сталкивался?
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2014, 17:39   #37
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

StormKATE, не верь... Я когда-то начиталась год назад, впечатлилась. Попросила Илью мне достать чуток. Гадость жуткая..... Ну и от знакомого связанного со всякими такими штуками потом услышала что от них эффекта не будет, да я больше и не хотела. У меня вроде даже лежит еще где-то немного
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
StormKATE (24.02.2014)
Непрочитано 25.02.2014, 09:23   #38
Домовой
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Харьков, ХТЗ, Масельского, 2-я Пятилетка
Сообщений: 1,479
Вы сказали Спасибо: 427
Поблагодарили 443 раз(а) в 333 сообщениях
Отправить сообщение для Nat.K с помощью ICQ
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
То что говорят от гормональных таблеток поправляются, то поправляются не от самих таблеток, а от того, что гормоны провоцируют повышенный аппетит.
Вчера разговаривала с врачём по этому вопросу. Да, в таблетках такое маленькое количество гормонов, что от них невозможно поправиться - теоретически. А фактически, этот мизер способствует тяге к сладкому и повышенному аппетиту. Поэтому должна быть очень большая сила воли, где её взять....
А ещё, один тренер по похудению(или как он там называется) так и сказал: закончите курс лечения, обращайтесь. Цирк.... у меня курс лечения на 5 лет

А в преператы и БАДЫ я не верю. Столько их перепробовала в по молодости, пустая трата денег. Два-три кило скидывавешь и назад.
__________________
050-175-68-43 Наташа
полная галерея все мои альбомы
почта [email protected]
Nat.K вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2014, 10:22   #39
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Наташ, мама лечилась гормонами. Только чуток попроавилась. А как все закончилось, то похудела. Главное - здоровье!
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Nat.K (25.02.2014)
Непрочитано 25.02.2014, 12:03   #40
Домовой
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Харьков, ХТЗ, Масельского, 2-я Пятилетка
Сообщений: 1,479
Вы сказали Спасибо: 427
Поблагодарили 443 раз(а) в 333 сообщениях
Отправить сообщение для Nat.K с помощью ICQ
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Да, Ленчик. Ток я всю жизнь нехудая, и всю жизнь с этим борюсь. А тут ещё больше надо бороться, чтоб не набрать.
__________________
050-175-68-43 Наташа
полная галерея все мои альбомы
почта [email protected]
Nat.K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:33.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd