Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Домашний уют > Жилищный вопрос
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Жилищный вопрос

Квартира и частный дом с участком и все о них. Приобретение жилища: как купить квартиру или дом, на что обратить внимание, какие районы Харькова и не только наиболее предпочтительные для проживания, оформление бумаг. Обслуживание дома: коммунальные услуги, как платить, тарифы, решение вопросов; счетчики, в чем состоит экономия и как выбрать и установить.Квартира и частный дом с участком и все о них. Приобретение жилища: как купить квартиру или дом, на что обратить внимание, какие районы Харькова и не только наиболее предпочтительные для проживания, оформление бумаг. Обслуживание дома: коммунальные услуги, как платить, тарифы, решение вопросов; счетчики, в чем состоит экономия и как выбрать и установить.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.01.2010, 15:50   #41
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Соседи!

lu-elena, ну они обещают сделать на этой неделе... точно вроде как
Я уже по поводу ЖЭКа говорила мужу, он пока не хо.. На выходных приедут свекры, с ними еще обсудим. Я просто даже не могу представить зачем им эта щель нужна...

И конечно я не могу понять курения в квартире, где находится маленький ребенок. Это ж явно не на кухне даже курят...т.к. там до кухни далековато..

А почему у Вас этот забор соседский, а не ваш?
Я бы пожертвовала частью своего участка, но забор бы поставила. Ну их нафиг таких соседей...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 07.01.2010, 19:38   #42
Домовой
 
Аватар для lu-elena
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: г.Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 1,488
Вы сказали Спасибо: 827
Поблагодарили 601 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию Re: Соседи!

Milashka, ну забор с 4-х сторон, по каким-то там правилам лицевая часть и левая сторона наша, остальные общие, но если считать и их дом в отдельности, то данная сторона их (т.к. для них она левая). Ну я точно не знаю... но мне так объясняли.. или типа так.. а я не все запомнила
__________________

lu-elena вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2010, 09:46   #43
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Соседи!

Вот объясните мне...на чьей стороне правда.

У нас есть соседи снизу, которые весь прошлый год бухали, слушали нереально громко музыку по целому дню, так что у меня стены дрожали. При это мне не открывали двери просто напросто. В итоге муж её чуть ли не выносил с ноги...дабы объяснить что голова разрывается... и нужно иметь совесть.. А ему отвечали, что видетели они убирают на балконе и им скучна. И так несколько раз в неделю с утра до вечера... Потом в декабре они у себя в потолке проделали дырку нам в пол спальни... И постоянно курили...так что мы в спальне не то что спать, а вообще находится не могли.. После всех наших возмущеный дырку заделали только на этих выходных.

Потом откуда-то в конце декабря у них появился ребенок и они затихли... Ну кроме ремонтных работ... Этот грохот я уже почти не замечаю.. И вообще как можно было все время пить женщине...если она блин беременная.. при чем пить - это не просто бокал в день.. При чем пила постоянно именно жена... а муж там сутками на работе...

Так вот, к чему я веду. Вчера вечером, 21-45 где-то..играемся с Оскаром в гостинной. Я кидаю игрушку,а он бегает приносит. Не сильно разыгрывались, слегка!!! Т.к. я понимаю, что уже вечер... Стук в дверь и возмущенная соседка наехала на мужа, типа имейте совесть...можно ли потише...мы спать не можем...

Захотелось выйти и дать ей в нос...чес слово =((((
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2010, 09:51   #44
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Соседи!

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Вчера вечером, 21-45 где-то..играемся с Оскаром в гостинной.
У тебя еще 15 мин была возможность поиграть с Оскаром))) А потом, все, не мешайте спать соседям)))
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2010, 09:53   #45
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Соседи!

lenysik_soul, вот и я к тому... Еще не 10. Но мне вообще не понять, как совести хватает после всего приходить и еще возмущаться...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2010, 10:22   #46
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Соседи!

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Но мне вообще не понять, как совести хватает после всего приходить и еще возмущаться...
Думаю это чистой воды эгоизм...за собой не видно типа(((
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2010, 14:31   #47
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Соседи!

А ты пригрозись им, что вы ту дырку в полу расковыряете и Оскар туда писять будет!

Сразу будут как шелковые!!!
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2010, 18:00   #48
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Соседи!

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
А ты пригрозись им, что вы ту дырку в полу расковыряете и Оскар туда писять будет!

У нас у друзей такая же фигня была ((( У них ребенок маленький был, а там вечно загулы. Потом ребенок подрос, а у соседей родился. И вот трехлетнему малышу скучно, он играется-бесится, ясное дело (вечер, но 10 ещё нет), а они приходят ругаться... Ничего им не докажешь, они уже и не помнят, что орали и гремели!
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2010, 18:09   #49
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Соседи!

lime, вот-вот... Ну на нас не покатаешься... При чем мы сильно не шумели. Вот верите, хотелось сегодня в отместку врубить музыку на всю и гулять пойти. Да ребенка жалка... Слушала целый день красивую инструментальную мелодическую не громка


Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
А ты пригрозись им, что вы ту дырку в полу расковыряете и Оскар туда писять будет! Сразу будут как шелковые!!!
У мужа сразу такая идея появилась, или засыпать чем-то =) Но мы просто заделали со своей стороны, когда они сделали.

А вообще у меня просто вот в голове не укладывается, что они там такое делают, что прям дыры нам в пол... и на месяц....... неужели так хочется послушать чем мы ночью занимаемся....
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2010, 20:26   #50
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Соседи!

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
А вообще у меня просто вот в голове не укладывается, что они там такое делают, что прям дыры нам в пол... и на месяц....... неужели так хочется послушать чем мы ночью занимаемся....
Они просто вас выкуривали, им же нужна квартира для ребенка!
А если серьезно, то я тоже не понимаю! А я еще жалуюсь на своих соседей. А они у меня, получается, золоты!
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd